Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жалобы на действия Администраторов.

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by ;n173678
    Бан был выдан за Игнор Админа. AlfaSamec
    бан на 23:15 , ткни пальцем где игнор. ко мне никто не обращался, и я не к кому. http://css.se7en.ws/demki/server1/au..._deadhouse.dem

    Приношу извинения от лица Админинстрации. Админ
    AlfaSamec выдал бан по ошибке.
    Last edited by s@ntehnik; 08.11.2015, 16:26.

    Comment


    • Прошу лишить полномочий админа SE7ENKILLS Industrial server #1 - Nimrod за нарушения правил! Профиль:http://se7enkills.gameme.com/playerinfo/266230. Просто кричущий эпизод: шли последние секунды раунда, в живых из t team остался я один, из ct - Nimrod и еще один игрок. Бегу за бомбой, по пути убиваю админа. И тут спустя 5-10 секунд он меня кикает, объясняя свой поступок ``ты бы и так не успел за бомбой`` (при том, что оставалось еще 14 секунд до окончания раунда), я говорю а как же правила сервера, на что он отвечает ``запомни, здесь правило одно: нужно привести команду к победе``. Что и собственно ему с успехом удалось, только для своей team, злоупотребляя своим служебным положением. Еще понимаю, когда админ кикает afk, ну или noobs, чёрт с ним, но такоеее... впервые вижу такой беспредел! Напоследок еще и пригрозил, если еще раз будешь ``прятаться (чтооо?!) - буду кикать или вообще забаню`` (!!!)
      Как я понял, все писаные правила сервера SE7ENKILLS для него - не правила. Я просто в шоке, чем вы руководствуетесь, подбирая таких неадекватных людей в администраторы?!
      Посмотрите, пожалуйста, демку и примите меры к нарушителю. Приблизительное время эпизода: 14:40 - 15:20 MSK, 29.08.2016.
      Спасибо.

      Выписка из консоля:
      Counter-Strike: Source
      Map: de_dust2
      Players: 25 / 33
      Build: 3398447
      Server Number: 92


      Palma (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚ killed Nimrod with awp.
      Купите VIP - внесите вклад в развитие серверов: se7en.ws/vip
      [SM] Началось голосование за следующую карту.
      Чтобы забанить или выгнать игрока напишите: voteban или votekick
      [SM] Голосование за карту завершено. Следующая карта: 'de_beroth_beta'. (За проголосовали 50% из 16 игроков)
      Добавьте сервер в избранное: css.se7en.ws:27015
      Palma (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚ suicided.
      Player: Palma (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚ - Damage Given

      Comment


      • Администратор (ОТЕЦ ТУК или βā₣1k, из тех кто был на сервере) самовольно включил голосование "Меняем карту - да, нет?"

        Хотя "rtv" написало меньше половины игроков, чем требовалось. Тоесть, не было достаточно голосов "rtv" для смены карты. Но видимо, для Админа правил не существует.
        Может кто из Админов или из "лица Администрации", для кого существуют правила, прокоментирует это? Или если ты - Админ, - плюй на правила?

        auto-20161227-204112-cs_assault.dem
        Last edited by STEAM_0:0:107756627; 27.12.2016, 21:57.

        Comment


        • На**я давать админку непроверенным игрокам?
          Один уже ушел с Вак баном, теперь ещё играет outlaw и тупо игнорит читеров и не отвечает на запрос баланса.

          Что бы предъявлять обвинения предоставьте для начало до-во?
          Иначе меры будут приняты против вас.


          -Ошибся форумом, дело было о CS:GO-
          Last edited by Justaguy; 09.06.2017, 15:24.

          Comment


          • Добрый день!!! Мне год назад или даже больше заблокировали микрофон и чат на втором сервере... почему? и за что? я больше года не заходил.. зашел а у меня та же ситуация? почему админ тот кто это сделал до сих пор не наказан? почему он админ если он не отвечает за действия? за что? прошу разблокировать.. и наказать кто это сделал! мой ник ЕгОрК@

            запретов на ник ЕгОрК@ не найдено.
            Last edited by s@ntehnik; 04.06.2017, 15:24.

            Comment


            • SuccuB-----------------убрать с администрации !!!!!!!!!!---------------срочно-----------способствует своим друзьям!!!!!!!!!!!!

              Comment


              • У меня есть жалоба на админшу SuccuB. В открытую нарушает правила. Играя на карте de_cross_strike, задала вопрос, что с моим скилом. Дальше сказала, если буду играть плохо, забаню. В итоге забанила без причины, указав в причине бана multihack, которого в демках ею указаных его нет.
                Attached Files

                Comment


                • Она конешно справедливая, но иногда свои админские правила нарушает, это 100%.

                  Comment


                  • Тебя первый раз забанили за читы. Ты думал скачаешь новую пиратку и будет счастье? Ага,жди. До того как я тебя 1 раз забинила, как ты сам утверждал не за что, твоя игра была неподражаема. Твой счет на картах был 45-3; 34-2 и т.д. и по 5-7 хедов подряд. А потом ты скачал другую пиратку и тебя как подменили. СУПЕРМЕГАСКИЛ сменился на счет 1-12. Когда я над этим посмеялась ты сказал, что все в порядке с твоим скилом, просто карта не удачная. Специально для тебя я уговорила всех игроков проголосовать за твою любимую карту пирамиду. И сказала что если не покажешь точно такой же результат забаню. На ней у тебя был счет 3-10 или около этого. У тебя был шанс, но ты им не воспользовался. Второй бан за обход ранее выданного бана. (такой формулировки нет в выборе причины бана, так что поставила более менее подходящее для тебя) Так что на сервере ты сможешь играть только если приобретешь лицензионную версию игры. Удачи.
                    Last edited by Александра; 20.10.2017, 16:55.
                    ๖ۣۣۜAurorĄ

                    Comment


                    • Стимку то может и куплю. Но неправильно ты судишь.. даже ПРО-игрок иногда не сможет хорошо играть, особенно когда ему говорят, типа "ну давай, покажи, какой ты крутой". У меня тоже самое, я каждый раз по разному играю, от настроения, самочувствия, от карты зависит. Могу быть как и на первом месте, так и на последнем. Вот посмотри, специально для тебя демка, вчера играл https://dem.se7en.ws/css/01/auto-201...-de_boston.dem . А аккаунт-дубликат есть в причинах бана? Там же есть в причинах other.
                      Last edited by (беліе кораблікі); 20.10.2017, 23:25.

                      Comment


                      • Нимрода в бан!!!!

                        Comment


                        • Нимрода в бан !!!

                          Comment


                          • Администрация, добрый вечер! Хочу обратить Ваше внимание, что ваши "админы" нарушают правила... Как бы это не звучало но произошел инцидент на 1-ом сервере. Какое-то чудовище под ником KOROL в наглую послал человека "...на х*й" , после чего так называемая "админ". Сделал предупреждение ему: "Еще один мат и бан на неделю". Чудовище "KOROL" это не остановило и он повторно посылал всех матами и нецензурно выражался в присутствие еще раз назову так называемого "админа". После этого Я попросил сдержать слово которое дал "АДМИН" и кинуть ему бан.... И что вы думает!? Его забанили!?.... НЕТ! Ему просто дали мут......... И где же справедливость? Почему правила для всех разные!? Мне что нужно купить "випку" и я могу посылать всех налево и направо и мне просто замутают микро.... Или он спит с так называемым "админом"!??? Объясните по подробней!?? Почему для кого-то действуют правила для кого-то нет!?
                            Админы которые были онлайн после того как я прописал "!admins" ники: hackzard, БеЗуМеН. Кто именно дал мут не знаю.
                            Скрины не могу загрузить не грузятся на форум, могу отправить в скайпе*.

                            P.S. Репутация вашего сервера, равна суме репутаций Ваших Администраторов!!!

                            Comment


                            • Флип, как же я рад это читать )
                              Обратная связь- необходимый связующий материал !
                              Игрок Король, это старое наследие сервера, надежду на исправление которого мы почти потеряли, но все еще испытываем призрачную. )
                              Теперь относительно твоей ужаленной филейной части, У Короля нет вип клиента, и никогда не было, более того, на сервере нет никаких правил, в отношении випов, дающих им привилегии помимо даруемых им вип клиентом, то есть, випы теряют при нарушениях даже больше чем не випы. )
                              Решение администратора всегда субъективно, мы лишь стараемся собрать на сервере игроков и администраторов со схожей моделью справедливости, стараемся быть терпимей и ждем терпимости от вас, наших игроков )
                              На данный момент игрок Король получил ограниченный бан и это его последний "ограниченный" бан на нашем сервере, если он не пересмотрит свою модель поведения.
                              В любом случае, ты всегда можешь написать мне или любому другому администратору в стим клиенте. и мы постарамся урегулировать вопрос.

                              Comment


                              • Здравствуйте Keks ,прочитав ваш вышесказанный ответ ясно, что вы субъективно и с пониманием оцениваете данную ситуацию,как правильно вы выразились (лезу в бутылку), а происходит это скорее от того, что нечего не теряю, а вот администраторы просто чувствуют свою безнаказанность и пользуются своими привилегиями----очень много было написано в раздел ЖАЛОБЫ НА ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ,но никаких наказаний к ним не применялоь!!! и исходя из из этого предлагаю основателям проекта ввести систему банов (СНЯТИЕ АДМИНКИ ОТ НЕДЕЛИ,ДО 6 МЕСЯЦЕВ) для администраторов сервера за нарушения и превышения должностных обязанностей на сервере в личных целях. Я уверен, что это поможет более трезво и субъективно оценивать игру игроков администраторам и снимит корону с некоторых администраторов.

                                Спасибо за внимание

                                Comment

                                Working...
                                X