Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жалобы на действия Администраторов.

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Бомбы у меня не было, насколько помню, и не последний в команде был.
    А насчет сыр бора... Я за ним это не раз замечал. Играю не так часто, захожу поиграть в удовольствие, а не задрачиваться. Играю в основном с убитого ноута и не менее отсталой мышки)) Но иногда появляется возможность поиграть на отличном игровом железе с чудесным мышом) Игра превращается в небольшой отдых как бы... И тут кто то тебе все это портит. Раздражает.
    Если бы была моя вина - не заикнулся бы даже.
    Спасибо за внимание

    Comment


    • Originally posted by T4L View Post
      Я не пойму, а из за чего сыр бор такой?
      Администратору необходимо выдать предупреждение. Растолковываю:
      Кик гост получил якобы за невыполнение поставленной задачи. Разберемся. Пока у атакующей команды есть хотя бы 2 игрока, то сидение на респе не является бездействием. Если же игрок остается один и тупо сидит (внимание - сидит) на одной позиции, не выполняя при этом поставленную задачу, то это уже является нарушение. Но даже в этом случае можно ограничиться слеем игрока.
      Я не знаю, оставался ли кто еще живой помимо госта, но даже в этом случае возврат с коробки на респ не является сидением.
      Кроме того, задача кт на этой карте сводится к удержанию точек закладки бомбы, а не к рашу базы террористов.
      Еще один из спорных вопросов, это была ли бомба у госта? Если к примеру т заняли плент А, а гост защищал базу с бомбой, то даже тут можно было ограничиться предупреждением, шлепком или слеем.
      Одним словом, тут явное превышение полномочий администратора.
      Было предупреждение,и он знает задачу террористов.
      Jessi Albatros[by Hr3D]ღ

      Comment


      • Что вы здесь развели детсад из за одного кика это не смертельно но можно было бы все спокойно мирно выяснить и забыть а вы развели здеь..... я понимаю был бы бан не обаснованный другое дело
        Last edited by Nik.BLR; 09.10.2014, 01:19.
        С уважением, Администрация серверов SE7ENKILLS Industrial.

        Comment


        • Originally posted by Nik.BLR View Post
          Что вы здесь развели детсад из за одного кика это не смертельно но можно было бы все спокойно мирно выяснить и забыть а вы развели здеь..... я понимаю был бы бан не обаснованный другое дело
          Pro Nik Ты прав!!
          Jessi Albatros[by Hr3D]ღ

          Comment



          • ахахах ну раз смельчаков не нашлось, я за вас сделаю это)
            Ну вперед, наваливайте г..на)) Интересны ваши "правила" и аргументы

            Comment


            • Меня забанили на 2х серверах назвав читером абсолютно не имея доказательств....просто потому что играю лучше парней. В бан листе причина бана не указана. Ребят надо как то учить админов отличать читеров от нормальных игроков. Снимите пожалуйста бан и научите админов выявлять читеров. Ато беспредел полный.

              Comment


              • Originally posted by LenkOu View Post
                Меня забанили на 2х серверах назвав читером абсолютно не имея доказательств....просто потому что играю лучше парней. В бан листе причина бана не указана. Ребят надо как то учить админов отличать читеров от нормальных игроков. Снимите пожалуйста бан и научите админов выявлять читеров. Ато беспредел полный.
                Во-первых, в банлисте такого никнейма нет. Во-вторых, если у нас банят на 1м сервере, то банится сразу на всех 5, поэтому есть у меня подозрение, что забанили вас не на se7enkills.

                Comment


                • Зашел сейчас на пятый серв, потом на второй... На обоих я не могу писать в чат. ГАГ это или как называется.
                  Прошу убрать данное ограничение. Я около года не играл в контру, сейчас вернулся и был неприятно удивлен.
                  P.S. никого из администраторов на сервере не увидел, поэтому вынужден писать здесь.
                  Спасибо.

                  Comment


                  • Originally posted by Meynom View Post
                    Зашел сейчас на пятый серв, потом на второй... На обоих я не могу писать в чат. ГАГ это или как называется.
                    Прошу убрать данное ограничение. Я около года не играл в контру, сейчас вернулся и был неприятно удивлен.
                    P.S. никого из администраторов на сервере не увидел, поэтому вынужден писать здесь.
                    Спасибо.
                    а причём тут жалоба на администратора? Это раз! Во вторых ты хотя бы свой ник предоставил, или ты думаешь тут все экстрасенсы?
                    А ещё лучше-http://se7enkills.net/showthread.php...?е-банов


                    Last edited by guniz; 28.10.2014, 01:43.

                    Comment


                    • Здравствуйте! У меня жалоба на Администратора 5-го сервера. Его ник - MAKS AM[76]. Издевательское отношение - вдруг непонятно по какой причине стал менять мне ник. Я задавал вопрос: "Зачем ты мне меняешь ник", ответа, соответственно не получил. Издевательство продолжилось... В игре мой ник "Хави" - никто из адекватных админов на ник не жаловался... Потом, когда я накопил в банке 12000, он обнулился!! Незнаю, возможно это тоже издевательство Админа "MAKS AM[76]". На сервере я не матерюсь, никого не оскорбляю, как некоторые лица...В итоге - издевательство! Да ладно, бог с ним... Меня возмущает то, что как Админ себя ведёт. Или это нормальное поведение Админа? Заранее спасибо!

                      А вот когда спокойно играешь, никому не мешая...в чате сплошной мат, да и в микрофоны матерятся, противно играть - Админа "MAKS AM[76]" на месте, конечно же нет!! А зачем ему быть на месте?)) Он вечером приходит, издеваться над законопослушными игроками!!

                      Надеюсь, что мою жалобу рассмотрят СПРАВЕДЛИВО!! А если нет,...чтож поделать - очередной раз останется убедиться, что справедливости нет даже на игровом сервере!!

                      Спасибо!
                      Last edited by Хави; 07.11.2014, 23:59.

                      Comment


                      • мой ник Haseo админ кикнул за то что я не пошел 1 на 10 теров бомбу обезвреживать! зашел он еще раз кикнул после того как я сделал ему замечание!! за 2 года игры на ващем сервере не разу не был за банен не разу не было замечаний а тут такой бес предел!! ник бафик на англ! время кика 13:30-13:45 по мскв!
                        Last edited by Kirill31; 08.11.2014, 14:50.

                        Comment


                        • Эта тема созда на для жалобы на действствие администрации то есть при вашей жалобе должны быть док...во в том что администратор был не прав.
                          Last edited by Nik.BLR; 13.11.2014, 17:25.
                          С уважением, Администрация серверов SE7ENKILLS Industrial.

                          Comment


                          • Добрый вечер.Хотелось бы обратить ваше внимание на бездействие администрации (Alfa_Samec,Dominion)Я конечно понимаю, что друзья и все такое, но такое писать и админы игнорят...слишком.... , которые не соизволили обратить на свое внимание на унижение игрока, обосновывая тем что сворачивали игру, в течении долгого времени.были только насмешки.Смысл игры тогда совсем не понятен и к чему там админы?Пока в чате не ткнули носом, действий не было. В итоге дали бан,тем игрокам которые писали в чате. И после замечаний от меня, была провокация, на оскорбление, меня забанили.С баном согласна.Но прошу принять меры к такой администрацией,которая ничего не замечает.

                            Демку прилагаю.http://css.se7en.ws/demki/server2/au...2-de_cbble.dem
                            Надеюсь на адекватную реакцию

                            Comment


                            • Originally posted by Eurofighter View Post
                              Добрый вечер.Хотелось бы обратить ваше внимание на бездействие администрации (Alfa_Samec,Dominion)Я конечно понимаю, что друзья и все такое, но такое писать и админы игнорят...слишком.... , которые не соизволили обратить на свое внимание на унижение игрока, обосновывая тем что сворачивали игру, в течении долгого времени.были только насмешки.Смысл игры тогда совсем не понятен и к чему там админы?Пока в чате не ткнули носом, действий не было. В итоге дали бан,тем игрокам которые писали в чате. И после замечаний от меня, была провокация, на оскорбление, меня забанили.С баном согласна.Но прошу принять меры к такой администрацией,которая ничего не замечает.

                              Демку прилагаю.http://css.se7en.ws/demki/server2/au...2-de_cbble.dem
                              Надеюсь на адекватную реакцию
                              Девушку тупо травили и унижали, админы тупо молчали и не пытались это остановить. Хочу напомнить админам, что соблюдение порядка на игровом сервере это их прямая обязанность (было очень противно за всем этим наблюдать). Прошу принять меры в первую очередь к админам

                              Comment


                              • Даа.. давненько я такого не видел. И не слышал.

                                Давайте-ка я разжую все по пунктам:

                                1. К сожалению, просмотр чата для администраторов имеет свои ограничения. Они могут видеть чат противоположной команды, но не могут видеть чат мертвых, пока сами живы. Игроки, оскорбляющие заявителя в чате, писали оскорбления исключительно мертвыми, а следовательно если администраторы оставались живы, они физически не могли этого видеть.
                                2. Тем не менее администратор Доминион заметил последнее оскорбление от игрока endy ("пусть там отсосет у всей команды"). Так как у данного администратора нет полноценной админ-панели на 2 сервере, он не может забанить, находясь в игре. Поэтому он свернулся и открыл веб-ресурс для процедуры выдачи бана. А когда, забанив нарушителя он вернулся в игру, то обнаружил что его кроют на чем свет стоит, причем делает это человек, честь которого он защищал.
                                3. Уважаемая, Юлия (если не ошибаюсь) если вдруг вас оскорбили или вы заметили иное нарушение, нужно адекватно сообщить администратору, а не начинать дискуссию со слов: "Вы что вообще охерели?! Вас что нахер послать?! Вы бл*ть админы выполняйте свои бл*ть обязанности!"

                                P.S. "После замечаний от меня, была провокация на оскорбление". Боюсь вас расстроить но ваше "замечание" сразу начиналось с оскорблений.

                                Comment

                                Working...
                                X