Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где админы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    1 так много на серверах севенкилс "супер про игроков" БЕЗ СТИМА! (вот купите стим, посмотрим как играть будете
    Ну да, конечно... А еще бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла.
    Как написал автор поста выше, "какого я вообще должен за что-то платить, если я и так могу совершенно спокойно играть?" Никогда количество вложенных денежек не свидедельствовало и не будет о порядочности игрока. И, уж тем более, я никогда не буду платить деньги просто за то, чтобы кто-то там не думал, что я читер. И мне достаточно веры в себя и знания того, что я честен с собой и другими игроками. В остальном, я не вижу для себя преимуществ. Меня этот ноу-стим сервер полностью устраивает, как и мой ноу-стим клиент...

    Comment


    • #32
      а мне, глупой маленькой девочке, кажеца что ты либо жида и скрудж, что по сути одно и тоже, я тя просто умоляю ну купи ты этот стим, что от тя убудет? и игры удобней качать и серверов больше,если килс заполнен, не пожалей 390 руб
      челночная дипломатия - это интересно и прикольно,а главное эффективно :smile:

      Comment


      • #33
        а мне, глупой маленькой девочке, кажеца что ты либо жида и скрудж, что по сути одно и тоже, я тя просто умоляю ну купи ты этот стим, что от тя убудет? и игры удобней качать и серверов больше,если килс заполнен, не пожалей 390 руб
        кажется, маленькая ты девочка) в мире есть много разных способов потратить заработанные деньги. особенно если ты работаешь госслужащим, платишь за обучение сам и хочешь девушку периодически куда-то сводить+подарок купить. а игры качать не удобней, не-а. и играю я на одном сервере. вот такой вот я странный дядька. не веришь? да, таки маленькая и глупенькая.

        Comment


        • #34
          Originally posted by Julia View Post
          не пожалей 390 руб
          а я за 250покупал себе
          Я вообще за стим, так спокойней , удобней, Кстати это единственная игра которую я покупал а не тупо скачал с торрента.

          Comment


          • #35
            Я купил за 690. я нуб жеж.

            Comment


            • #36
              А я за 540!!!

              Comment


              • #37
                Пользуйтесь случаем! Сейчас в стиме идет скидка в том числе на Counter-Strike: Source скидка идет до 10 июля не тените!

                Counter-Strike: Source blends Counter-Strike's award-winning teamplay action with the advanced technology of Source™ technology.

                Comment


                • #38
                  Originally posted by Crestfallen View Post
                  марсель, расслабься, в твоем случае можно спать спокойно
                  чего, я такой хороший что ли?
                  приятно слышать, а то все говнецом поливают!
                  Все таки я жду от Вас факты и лица! а так в пустую что постить!

                  Comment


                  • #39
                    ппц, у госслужещего нету лишних 400 рублей! вот лох
                    [Оскорбление пользователей. "вот лох". Бан на форуме, сроком 1 неделя, на обдумывание своего поведения.]
                    Last edited by bagouser; 09.07.2011, 12:28.
                    челночная дипломатия - это интересно и прикольно,а главное эффективно :smile:

                    Comment


                    • #40
                      ппц, у госслужещего нету лишних 400 рублей! вот лох
                      я бы тебе обосновал, кто из нас есть кто, вот только беда - мозгов у тебя нет нифига, чтобы что-то тебе обосновывать. для начала поинтересуйся, сколько получают и как живут в твоей и моей стране подавляющее большинство госслужащих, особенно если они студенты. во-вторых, если тебя папочка с мамочкой обеспечивают - я тебя поздравляю. пойдешь на вольные хлеба - узнаешь что такое "лишние 400 рублей" на какую-то фигню. если, конечно, не найдешь себе кого-нибудь, кто тебя будет содержать. а так, скорее всего, и будет. ибо ты себя ничем в жизни не обеспечишь. кроме своего длинного языка) думаю, ты найдешь ему применение. не только в подлизывании. и не только в словесном) есть у меня пара таких знакомых "девушек" - тоже считают, что самые умные. только у них нет нифига и нифига они в своей жизни не умеют. кроме как работать языком, да) собственно, ждать тебе недолго - жизнь тебе покажет, кем на самом деле ТЫ есть. а я себя буду отлично чувствовать, ибо я знаю что я буду делать и куда буду двигаться дальше. да, твоих подружек ждет то же, что и тебя)

                      Comment


                      • #41
                        Какой рогатенький оленьёнок))) мужчина если вас окружают девушки которые только языком работать и могут это уже вас как то показывает, наверняка на них деньги и тратите) точнее на их работу. В свою очередь на мой счет вы глубоко ошибаетесь, у меня все прекрасно, на панель я не собираюсь, мозги есть, без сомнения, учусь в замечательном универе на престижной специальности, на ваш счет я сомневаюсь что у вас там и девушка есть и вы госслужащий, я так понимаю вы в Украине живете, удачи вам там))) ты так взбесился из за 400 рублей, как будто речь шла о миллионах, вот ты скрудж мелочный, бедная твоя девушка, ты ей мороженку только пломбир берешь,а не магнат, не сумочка,а кошелек, не туфельки,а сланцы, ппц, надеюсь ты врешь что у тя девушка есть,а то оч жаль ее
                        челночная дипломатия - это интересно и прикольно,а главное эффективно :smile:

                        Comment


                        • #42
                          А мне, в свою очередь, жаль тебя. Искренне. Особенно учитывая твою глупую уверенность в себе. И правоте своей, заодно. Очень сомневаюсь, что у тебя есть мозги. Сколько бы то ни было. Ни в одном из твоих постов и действий твоих я мозгов не видел. Да и специальность твоя тебя не спасет, ибо какой бы она престижной не была бы, работать тебе все равно придется языком. Дай бог тебе найти ему достойное применение и не пойти на панель, как ты сама выразилась. А знакомые бывают разные, да. Хотя где ж в твоей глупенькой голове возьмется ума для понимания данного факта. Можешь даже словарь толковый открыть и почитать. Много нового узнаешь)
                          Насчет все тех же денег... Недостатка в них я не имею и работаю исключительно ради стажа+дополнительных средств. Вполне себя обеспечиваю и после получения второго высшего образования займу уже ждущую меня должность. Собственно, пожелаю тебе удачи достигнуть хотя бы части того, что есть и будет у меня. И 400 ваших деревянных рублей для меня - не деньги. Другое дело, что я лучше потрачу их на свою девушку, чем на ненужный мне стим. Собственно, есть понятие надобности и ненадобности. А еще целесообразности. См. толковый словарь)
                          Насчет девушки... Девушка у меня, в отличии от тебя, нормальная. И слава Богу. Ее я искал долго, старательно избегая и отбрасывая всякий мусор, подобно здесь мне пишущих. Она в разы умнее тебя и с людьми общаться умеет тоже. И подарки я ей дарю так, как тебе в твоей жизни ни один мужчина дарить не будет. Если, конечно, не попадется состоятельный папочка какой-нибудь, для которого сама ты значить вряд ли что-либо будешь.
                          Насчет госслужащих... Да, я живу в Украине. И живем мы сдесь не хуже вас, не переживай. А заработные платы рядовых госслужащих что там что там близятся к минимальным. Да, "госслужащий" тоже можешь посмотреть в словарике) Это, в большинстве своем, не то, что ты себе рисуешь. Собственно, почему студент идет на госслужбу ты тоде можешь поспрашивать у людей, которые хотя бы немножко умнее тебя. Найти таких будет очень просто, я уверен.

                          Comment


                          • #43
                            Так мы что сюда пишем что бы книжки писать или чо?
                            Унижать людей или чо?
                            Всех мало волнует как вы живете с кем вы живете что вы делаете и как вы это делаете!

                            Еще один пост не по теме то....Ну сами увидете чо будет!

                            Comment


                            • #44
                              Блин Вот Вы завелись то - иди вот сюда ->>>
                              http://sun-torrents.name/forum/showt...BB%D1%83%D0%BC

                              Ну так что по поводу админов то!? я услышал только от одного игрока про админов, остальные все молчат!!!!!!!!!!!!!

                              Comment


                              • #45
                                Originally posted by Marselle View Post
                                Блин Вот Вы завелись то - иди вот сюда ->>>
                                http://sun-torrents.name/forum/showt...BB%D1%83%D0%BC

                                Ну так что по поводу админов то!? я услышал только от одного игрока про админов, остальные все молчат!!!!!!!!!!!!!
                                НУ а что по поводу админов, моло Админов!!!!!: Формоза и Юртай не адекваты, IMS,АлексейZ, BoB мало играют, инфернус u клим кто это?))) деалекс u Марсель не более 1-2 часов, ИТОГО: БЕС, Наташа, Настёна, Frik воскрес)), Джокер и Торнадо стали редко заходить

                                Из тех кто оставил заявки на админство адекватные игроки: Фортовый, Андервот, ксандр33,RUS22, No-obko , sAW,sss, ну и Я(хаос щас Глупость).... сразу отобрал игроков что достаточно много играют а так еще Меч33 есть (ну тоже не по долгу играет). Бодя(совесть нации или бодхидхарма) просился, но кудато пропал, а так самое оно )
                                Last edited by qwe-e; 11.07.2011, 19:57.

                                Comment

                                Working...
                                X