Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обсуждения БАНОВ, ФЛУД и т.д.

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • demon
    No Demos
    Steam ID STEAM_0:0:254658768
    Steam Community 76561198469583264
    IP address RU 213.24.126.59
    Invoked on 2014-12-09 23:03
    Banlength 2 hr
    Expires on 2014-12-10 01:03
    Reason Banned by voteban
    Banned by Admin CONSOLE
    Banned from SE7ENKILLS Industrial #4 Public|Stats
    Total Bans No previous bans
    Blocked (2) demon, demon

    За что меня в бан????

    Comment


    • demon
      No Demos
      Steam ID STEAM_0:0:254658768
      Steam Community 76561198469583264
      IP address RU 213.24.126.59
      Invoked on 2014-12-09 23:03
      Banlength 2 hr
      Expires on 2014-12-10 01:03
      Reason Banned by voteban
      Banned by Admin CONSOLE
      Banned from SE7ENKILLS Industrial #4 Public|Stats
      Total Bans No previous bans
      Blocked (2) demon, demon

      За что в бан????

      А зачем несколько раз писать? Причина же написана. Забанен голосованием игроков. Бан на 2 часа, к чему кипишь? T4L
      Last edited by T4L; 10.12.2014, 08:24.

      Comment


      • Ну добрый новогодний день ,значит мне дали бан за то что я выкидыввал оружие используя вип ,а теперь поехали где в правилах нгаписано что это запрещено ? второе выкидываал тому кто на респе крысил ,третья я сам лично про эту баг функцию расказывал адимину две недели назад почему не убрали ? и жду ответ на мыло (artyruk@mail.ru) или тут
        1. Мунлайт
        2. Ваш Steam IDstesm_0:0:1008243
        3. Не знаю
        4. Осень хотелось бы узнать !
        5. не написано
        6. вообще не вкурсе за что забанили ,прикрепляю скрин бана ,просьба того кому делать не чего было и забанил наказать (



        Информацию по бану можно посмотреть здесь:


        тебе випка не для баловства дана. можешь остатся без неё,имей это ввиду. зачем скидывал оружие противнику который тебя убил?

        а где в правилах написано что ты имеешь на это право? вот посиди денёк и подумай.
        Last edited by kemburin; 02.01.2015, 16:58.

        Comment


        • Ну ни где и не написано что нельзя так то !

          вот и отдохни,чтоб не нарушал процесс игры.
          ещё тебе добавлю,респа это точка возрождения игроков. тебя на выходе из больнички убили и тер убил тебя на лестнице перед входом в больничку. это далеко не респа. потом он бежал через низ к респе так как там кт бегали и была война. следи за процесом и не путай вещи.
          Last edited by kemburin; 02.01.2015, 17:36.

          Comment


          • админы, жду ответа.

            Превосходно, что вы это делаете, только стоило сначала прочитать полностью первое сообщение в теме:
            "1. Срок рассмотрения жалобы 5 календарных дней."
            Last edited by StranGer; 05.02.2015, 22:20.

            Comment


            • т.е даже спустя столько лет,при том что я играю без читов, но подмечу что получил бан от вашего админа, аналогично выходит что это не моя ошибка,а ваша,так как набираете админов с малым опытом. в следствии адекватные и играющие уметь игроки должны сидеть в бане,и не должно быть ни каких исключений,ДАЖЕ ЕСЛИ Я БЫЛ БЕЗ ЧИТОВ И МЕНЯ НЕ ОБОСНОВАННО ЗАБАНИЛИ? я понимаю есть правила, и т.д и т.п но ведь и в реальной жизни есть кодекс, но он бывает жесток,а на это уже есть человеческие понятия, которым всегда найдется место. все же прошу адекватно рассмотреть мою ситуацию,тем более все доказательства есть.

              Читаем внимательно предыдущее сообщение: срок рассмотрения банов для всех одинаков - до 5 календарных дней включительно. А для флуда есть отдельная тема.
              "Адекватные и играющие уметь (классный оборот) игроки" подают обжалование сразу же, а не через долгое время, когда никаких доказательств найти невозможно. Неважно сколько там у вас наигранных часов и что вы выигрывали, единичный случай использования читов никто не отменял. Ваше обжалование будет рассмотрено. Ожидайте.
              Last edited by StranGer; 06.02.2015, 00:20.

              Comment


              • Читаем внимательно предыдущее сообщение: срок рассмотрения банов для всех одинаков - до 5 календарных дней включительно. А для флуда есть отдельная тема.
                "Адекватные и играющие уметь (классный оборот) игроки" подают обжалование сразу же, а не через долгое время, когда никаких доказательств найти невозможно. Неважно сколько там у вас наигранных часов и что вы выигрывали, единичный случай использования читов никто не отменял. Ваше обжалование будет рассмотрено. Ожидайте.
                какие бы я там читы не включал уважаемый админ, мои 6к часов, и множество игр на лигах полностью противоречит вашим догадкам,и я бы не хотел такого мнения оставить о себе. Вы задаетесь вопросом почему так поздно подал аппеляцию,так вот скажу так, что мне не в первой сидеть в бане,из за админских ошибок, на тот момент я просто даже и не думал подавать иск, так как был мнения забанили так забанили, ботам не докажешь,так как их везде хватает,и самое печальное админов среди них не мало. Ладно устал уже, как говорится хозяин барин, делайте как считаете нужным.

                P.s это не флуд,а разговор по делу, если обвинения не будут сняты, в обиде не останусь,решать вам,спасибо.

                Если честно, не представляю как вы связываете наигранные часы и честность. Это из серии: "Если я сейчас езжу на Ламборгини, то никогда не мог ездить на шестерке". Абсурд. У нас на проекте есть игрок у которого 5к часов в cs:source, 3к часов в cs:go, 2к часов в cs 1.6, в добавок к этому у него по 1,5к часов в шутерах типа CoD. И что? Когда-то давно он тоже банился за читы, причем заслуженно, так как некоторое время использовал их.
                Last edited by StranGer; 06.02.2015, 10:49.

                Comment


                • Если честно, не представляю как вы связываете наигранные часы и честность. Это из серии: "Если я сейчас езжу на Ламборгини, то никогда не мог ездить на шестерке". Абсурд. У нас на проекте есть игрок у которого 5к часов в cs:source, 3к часов в cs:go, 2к часов в cs 1.6, в добавок к этому у него по 1,5к часов в шутерах типа CoD. И что? Когда-то давно он тоже банился за читы, причем заслуженно, так как некоторое время использовал их.[/QUOTE]

                  Уважаемый админ, я понимаю вы должны проявлять бдительность к каждому игроку, и понимаю вас со стороны админа так как сам являюсь им на нескольких серверах я думаю перечисленные не будет считаться за рекламу ( source tm, death arena)на одном мне выдали, на втором я купил т.к сервер является ноу стим заходят частенько разные непонятные мне люди, а так же являюсь заядлым игроком на больших проектов как дети 90 и бойцовский клуб( просмотр топа на этих серверах не является доказательством , но админы далеко далеко не боты, и многие за меня могут сказать) .
                  А то, что вы равняете меня с игроком которого описали выше в некотором плане меня оскорбляет , не в буквальном смысле но все же, мне это не приятно. Я ручаюсь только за себя, и я в ответе за все выше сказанное.
                  Я знаю что вы в курсе на сколько ВАК коварен к аим боту, и любое вмешательство в процесс игры является не нормальным, и карается баном аккаунта. Как видите я не в хожу в число тех кто когда либо запускал проги.
                  И раз вам ни о чём не говорит лига кспл( апофиг) , где играл в течении двух лет пока она не завяла,и выигрывал множество турниров авп 2x2,можно пойти на компромисс, разбанив меня, и наблюдая за мной вынести окончательный вердикт. Спасибо вам за терпение, и возможность доказать что я являюсь адекватным игроком, и чуть выше любителя игры так скажем моей стихии))

                  Comment


                  • У вас что-то с цитированием)

                    "А то, что вы равняете меня с игроком которого описали выше в некотором плане меня оскорбляет , не в буквальном смысле но все же, мне это не приятно."
                    Кстати, это очень сильный игрок. Также играл на лиге, никнейм, конечно, не буду сообщать по этическим соображениям. Я к тому, что если прецеденты были, то могут повторится, поэтому мы смотрим на ситуацию объективно. Я не утверждаю, что вы использовали читы, но и не могу утверждать обратное.

                    Насчет компромисса - согласен. Так как бан был выдан достаточно давно, снимаю на основании давности. К тому же, даже если вы и использовали читы когда-то (не утверждаю, просто предположение), то сейчас судя по статистике играете честно.

                    Comment


                    • Админ странгер, благодарен вам за верное решение, сейчас данный момент на работе, как будет возможность зайду на сервер и проявлю себя как только смогу. Сыграемся, еще раз спасибо.
                      А этого игрока возможно знаю) и ничего некорректного не имел ввиду в его сторону, просто негативно отношусь когда меня сравнивают с возможным читерством. Каждый хороший игрок знает какого это.
                      Last edited by Insolonce; 06.02.2015, 14:58.

                      Comment


                      • Здравствуйте, дорогие друзья! Вроде жизнь налаживается, все счастливы. ))
                        Вот решил поиграть в КС - зашёл на 2-й сервер, так-как на 5-ом небыло народу. (Там уже был MaksAM) Только успел зайти, купить оружие, немножко поиграть - дальше смотрите демку.
                        Нет, я могу описать, что и как... но боюсь опять назовут параноиком.

                        Демка - http://css.se7en.ws/demki/server2/au...ferno_csgo.dem

                        Хотелось бы услышать мнение справедливых, адекватных, нейтральных Админов, которых на форуме много.

                        Друзья, от вашего мнения зависит моя судьба (это не шутка). Если после просмотра демки, большинство будут считать меня параноиком - обязательно пойду к врачу!
                        Пишите честно, я не обижусь. Так-как под моим руководством не мало людей, совсем не нужно, что бы они страдали от параноика.


                        http://css.se7en.ws/demki/server2/au...arthe_beta.dem - Ближе к концу карты.

                        Зашёл на карту. Написал: "Всем привет". Один игрок спросил у игрока MaksAM: "Как жизнь молодая?"
                        Ну я тоже решил спросить: "Максим, как жизнь молодая?"
                        Он ответил: "Усни, чмо"
                        Нет, я конечно не думаю, что это мне адресовано. А кому же тогда? ЧМО - это ругательство?

                        То, что MaksAM прописывает мне Бан - я понимаю, это шутка. У меня же есть чувство юмора. А может он думает, что я - читер? Я - не читер! У меня "стим".
                        МаксАМ, хватит уже искать виновных в лишение админки, кроме как ты сам не кто другой не виноват...Считай, что это предупреждение

                        Хави, я тоже на вашем месте не провоцировал бы...не надо злорадствовать...и эти сообщения были лишние
                        Вы же понимаете что он будет вас правоцировать писать "вотэбан" и.т.д.


                        Feb 2015 02:49:24 Макс, чего Вы боитесь? SE7ENKILLS Industrial #2 Public|Stats
                        7 Feb 2015 02:48:49 Макс, откликнитесь? SE7ENKILLS Industrial #2 Public|Stats
                        7 Feb 2015 02:46:50 Максииим?? Откликнитесь? SE7ENKILLS Industrial #2 Public|Stats
                        7 Feb 2015 02:46:00 Максииим?? SE7ENKILLS Industrial #2 Public|Stats
                        7 Feb 2015 02:45:11 Будьте мужчиной, Макс! SE7ENKILLS Industrial #2 Public|Stats
                        7 Feb 2015 02:44:45 Макс, чего Вы испугались? SE7ENKILLS Industrial #2 Public|Stats
                        7 Feb 2015 02:44:12 Макс, чего испугался то? SE7ENKILLS Industrial #2 Public|Stats
                        7 Feb 2015 02:44:00 Ну как же? SE7ENKILLS Industrial #2 Public|Stats
                        7 Feb 2015 02:43:24 Макс? Что же Вы, скажите, кто лох? SE7ENKILLS Industrial #2 Public|Stats
                        7 Feb 2015 02:42:52 Макс? Поясните? Кто лох? SE7ENKILLS Industrial #2 Public|Stats
                        7 Feb 2015 02:42:24 Кому вы, Макс? SE7ENKILLS Industrial #2 Public|Stats
                        7 Feb 2015 02:42:12 Кто лох? Я?

                        Comment


                        • guniz, да я понимаю. Я просто спрашивал кому адресованы слова: "Лох", "Чмо". Я никого провоцировать не хотел, даже не спрашивал, сначала, за что бан. Просто пришёл поиграть, ничего более. voteban - это ерунда, я понимаю. Интересовали другие слова. Так я и не узнал точно - для меня они были, или нет. Но первый я не начинал же..

                          "говно- хави", "ты лох - без обьюснений", "усни чмо" - это из его чата. В любом случае - это же ругательство. Наверное, нельзя такие слова употреблять. Мне не безразличен порядок на сервере.

                          В моих планах не было провокаций.
                          Last edited by Хави; 07.02.2015, 16:31.

                          Comment


                          • Originally posted by Хави View Post
                            guniz, да я понимаю. Я просто спрашивал кому адресованы слова: "Лох", "Чмо". Я никого провоцировать не хотел, даже не спрашивал, сначала, за что бан. Просто пришёл поиграть, ничего более. voteban - это ерунда, я понимаю. Интересовали другие слова. Так я и не узнал точно - для меня они были, или нет. Но первый я не начинал же..
                            Для Макса ты теперь враг №1)))И если ты будешь присутствовать на сервере, то очень большая вероятность что он пишет(обсуждает) тебя

                            То что ты не начинал первый это я знаю...Иногда надо быть мудрей и промолчать, что бы не ухудшать ситуацию.

                            Comment


                            • Originally posted by guniz View Post
                              Для Макса ты теперь враг №1))Иногда надо быть мудрей и промолчать,
                              Хорошо! Вы правы. Я постараюсь.

                              Comment


                              • Originally posted by Denis45 View Post
                                1. Техник Денчик 52
                                2.Steam ID: STEAM_0:0:1525389186
                                3.вроде как консолью...и почему то мой ник выглядит как [nub] Dave
                                4. причина не знаю...
                                5. дата 03.03.2015 по времени показывает что в 16.32 но меня уже не было в игре.....

                                прошу разбанить!!!!

                                Ваш бан был снят уже вчера

                                Античит иногда выдаёт баны по ошибке.
                                Извиняемся за доставленные неудобства.


                                К сожалению, нет.... не могу зайти все равно.... пишет что забанен!!! иногда пишет что доступ запрещен!

                                видимо бан надо снимать с игрока пд ником [nub] Dave ....
                                так как у него такой же стим Steam ID: STEAM_0:0:1525389186
                                Last edited by Denis45; 05.03.2015, 11:17.

                                Comment

                                Working...
                                X