Announcement

Collapse
No announcement yet.

Описание и настройки сервера

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Описание и настройки сервера

    Краткое описание :

    Адрес сервера : csgo14.se7en.ws:27035

    Режим сервера : ОБЩЕДОСТУПНЫЙ

    Количество слотов : 24

    Количество резервных слотов : 2

    Для подключения к резервным слотам данного сервера нужно в консоле клиента (игры) ввести команду connect csgo14.se7en.ws:27035 ,после вы присоединитесь к серверу. Если в данный момент количество игроков 12х12 то Вы можете зайти в режим наблюдателя и ждать пока освободится для Вас место. В режиме наблюдателя имеется 2 слота, это и есть резервные слоты. Если в данный момент количество игроков 12х12 и так же заняты 2 слота в режиме наблюдателя, то Вас автоматически кикнет с сервера. Максимальное время нахождения обычных игроков в режиме наблюдателя составляет 50 секунд, после Вас автоматически кикнет.

    Режим работы сервера : круглосуточно

    На сервере имеются игровые боты в количестве 8 штук. Боты выходят при подключении игрок в количестве равном количеству подключившихся игроков. Имеется возможность играть за бота. Если на сервере менее 8 игроков, то значит пустые слоты занимают игровые боты. Для возможности играть за бота после смерти требуется ЛКМ переключить за нужного бота и нажать кнопку E.

    Описание и настройки по имеющимся картам на данном сервере можно узнать в этой теме : Карты на сервере и описание

    Кто является администратором на данном сервере и как с ним связаться можно посмотреть в этой теме :

    Игровой матч длится 16 игровых раунда, по истечении 8 игровых раунда происходит смена команд. Игровых это означает что не зависит от счета, например смена команд может произойти со счетом 5:3 или 7:1, так же как и конец карты может быть 12:4 или 9:7. На сервере имеется НИЧЬЯ, то есть карта может закончиться со счетом 8:8.

    Время одного раунда : 1.92 минуты

    На сервере доступен РЕПЛЭЙ - возможность просмотра момента убийства после смерти. Для активации сразу после смерти требуется нажать кнопку R, для отмены Пробел.

    Настройка камеры смерти - по смерти обычный игрок может наблюдать только за игроками или ботами своей команды. В режиме наблюдателя обычный игрок может наблюдать за игроками и ботами любой команды.

    Максимальное время нахождения обычных игроков без действия ( АФК ) или в режиме наблюдателя составляет 50 секунд, после Вас автоматически кикнет.

    На сервере имеется разминка - после смены карты на сервере до старта игрового матча автоматически включается разминка длительностью 3 минуты, это время дается на подключение большинства игроков. После разминки автоматически стартует игровой матч.

    На сервере имеется разделенный голосовой чат - это означает что живые игроки одной команды не могут слышать живых игроков другой команды и так же не могут слышать мертвых игроков или игроков находящихся в режиме наблюдателя. Мертвые игроки любой команды могут слышать как живых, так и мертвых игроков любой команды, а так же игроков находящихся в режиме наблюдателя. Игроки находящиеся в режиме наблюдателя могут слышать любых игроков находящихся на сервере.

    На сервере имеется балансировка команд, на строенная по общему количеству очков игроков. Один раз в три - четыре раунда проверяется общий счет игры, если одна команда выигрывает другую команду с разрывом больше 3-4 раундов, то следуя общей сумме очков каждого игрока - самого сильного игрока или нескольких первой команды перебрасывает во вторую и наоборот, самого слабого игрока или нескольких второй команды перебрасывает в первую. У Администраторов сервера или ВИП игрока имеется уменьшенное количество перебросов, их перебрасывает реже на 50% в отличии от обычных игроков. Так же мониторится баланс - количество игроков одной команды не должно превышать количество игроков другой команды больше чем на одного. В конце каждого раунда этот дизбаланс регулируется перебросом игроков из одной команды в другую.

    Статистика :

    На сервере имеется некая статистика, называемая Levels Ranks. Данная статистика имеет 18 званий , начиная от Calibration и заканчивая The Global Elite, где каждое звание выдается за зарабатывание определенное количество очков и так же снимается при поражении. Данная статистика работает в режиме НАКОПИТЕЛЬНОЙ , то есть ранг игрока будет постепенно подниматься, начиная с Silver и заканчивая The Global Elite. Выдача очков начинается если на сервере играют 4 и более игроков, при меньшем количестве очки засчитываться не будут. Очки выдаются так же в разминке и ножевом раунде. При нажатии на TAB в таблице Вы можете увидеть текущие звания игроков. ВНИМАНИЕ !!! При отсутствии на сервере более 30 дней Вас автоматически удалит из базы данных статистики и Вам заново придется с начала повышать Ваше звание и с нуля зарабатывать очки.

    Calibration - начальный уровень, начинаемый с 0 очков

    Silver I - для получения необходимо набрать 100 очков

    Silver II - для получения необходимо набрать 250 очков

    Silver III - для получения необходимо набрать 400 очков

    Silver IV - для получения необходимо набрать 600 очков

    Silver Elite - для получения необходимо набрать 800 очков

    Silver Elite Master - для получения необходимо набрать 1200 очков

    Gold Nova I - - для получения необходимо набрать 1600 очков

    Gold Nova II - - для получения необходимо набрать 2200 очков

    Gold Nova III - для получения необходимо набрать 3000 очков

    Gold Nova Master - для получения необходимо набрать 3800 очков

    Master Guardian I - для получения необходимо набрать 5400 очков

    Master Guardian II - - для получения необходимо набрать 7000 очков

    Master Guardian Elite - - для получения необходимо набрать 9400 очков

    Distinguished Master Guardian - - для получения необходимо набрать 12000 очков

    Legendary Eagle - - для получения необходимо набрать 14200 очков

    Legendary Eagle Master - для получения необходимо набрать 15800 очков

    Supreme Master First Class - для получения необходимо набрать 20000 очков

    The Global Elite - - высший уровень, для получения необходимо набрать 30000 очков

    Для входа в меню настройки статистики в чате необходимо набрать : !lvl

    В меню настройки Вы можете настроить отображение и прочее своей статистики. Так же в меню вы можете сбросить свою статистику до нуля.

    Голосования :

    На сервере доступно несколько команд для голосований, которые необходимо набирать в чате :

    voteban - проголосовать за бан игрока. Если Вы видите явного нарушителя, то только в этом случае необходимо выполнить это голосование. Данное голосование доступно спустя 60 секунд от начала карты и при наличии 4 игроков на сервере. Голосование считается успешным если 50% игроков проголосовали за бан данного нарушителя. Данное голосование можете использовать не более 5 раз за карту с интервалом не менее 15 секунд. Администраторы и ВИП игроки имеют иммунитет к данному голосованию. Если голосование прошло успешно, то данного игрока автоматически кикает с сервера и банит на 2 месяца.

    votemute - голосовать за оглушение игрока. Если кто-то нарушает спокойствие на сервере через микрофон или матерится, то только в этом случае необходимо выполнить это голосование. Данное голосование доступно спустя 60 секунд от начала карты и при наличии 4 игроков на сервере. Голосование считается успешным если 50% игроков проголосовали за оглушение данного нарушителя. Данное голосование можете использовать не более 5 раз за карту с интервалом не менее 15 секунд. Администраторы и ВИП игроки имеют иммунитет к данному голосованию. Если голосование прошло успешно, то данного игрока оглушит до конца карты или повторного его перезахода.

    votekick - проголосовать за кик игрока. Если кто-то постоянно мешает игровому процессу ( сидит постоянно на одном месте, слепит своих, мешает другим игрокам или специально провоцирует АФК) , то только в этом случае необходимо выполнить это голосование. Данное голосование доступно спустя 60 секунд от начала карты и при наличии 4 игроков на сервере. Голосование считается успешным если 50% игроков проголосовали за кик данного нарушителя. Данное голосование можете использовать не более 5 раз за карту с интервалом не менее 15 секунд. Администраторы и ВИП игроки имеют иммунитет к данному голосованию. Если голосование прошло успешно, то данного игрока автоматически кикает с сервера до повторного его перезахода.

    Заключение :

    Желательно о всех нарушителях напрямую сообщать администраторам сервера. Кто является администратором на данном сервере и как с ним связаться можно посмотреть в этой теме :

    Так же Вы можете написать жалобу на игрока в эту тему : Жалобы на нарушителей

    Если Вы видите нарушение со стороны Администраторов или ВИП игроков, пожалуйста сообщите об этом в эту тему : Жалобы на действия администраторов

    Все голосования и настройки связанные с картами, можно ознакомиться в этой теме : Карты на сервере и описание

    Если что-то не понятно Вам с настройками сервера, которые описаны в ДАННОЙ теме, или вы не согласны с ними, или вы решили внести какое то предложение касательно настроек сервера Вы можете написать в ДАННОЙ теме ниже в ответ.

    Данная тема и список настроек возможно будет со временем меняться. О всех технических изменения на сервере Вы можете узнать в этой теме : Технические изменения на сервере
    Last edited by kolobok66rus; 27.01.2019, 20:30.
Working...
X