Announcement

Collapse
No announcement yet.

Накипевшее (5 server)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • r3m
    replied
    на счет ответственности администраторов 5 сервера согласен, 3 постоянных админа на серве Бобер, я и Назгул и переодически заходит Усур))) нельзя же так мы не как не можем следить целыми днями за таким кол-вом людей, мозг порой взрывается, найдите оптиматьльное решение этой проблемы, уберите остальных админов, и наберите новых, не вижу в этом огромной проблемы... очень часто бывает так, что только я выйду с серва и тут же мне в стиме пишут, зайди там аимщик забань пожалуйста... куча опытных игроков почему бы не дать им возможность проявить себя как администратора...
    ну я вобщем все сказал=) адьёс и с праздником)))
    Last edited by r3m; 08.01.2014, 21:39.

    Leave a comment:


  • NaZGuL {67RuS}
    started a topic Накипевшее (5 server)

    Накипевшее (5 server)

    Добрый вечер дорогие администраторы и игроки, и руководите проекта. Суть в том что, на 5 сервере творится полный ад. Много афк, игроки сидят на одних местах и ничего не делают. От шлепания толку нет. Не банить же их? Мало администраторов. За эту неделю я видел только сакрее (r3m), ну и я конечно. Еще насколько я знаю не сложно поставить ограничение оружия, зависящее от количества игроков. Сервер полным уже давно не был. Играть становится менее интересно. Хотелось бы что бы наконец то наши дорогие главные администраторы это увидели и приняли хоть какие то меры. К примеру:
    1. Поставить автомяк, если игрок стоит больше 20-30с на одном месте у него включается мояк, можно еще шлепки добавить. Поставить автокик за простой на респе в течение 30с(Перевод в спектры).
    2. Сделать нормальное ограничение по оружию. Скорострелки стоит вообще оставить по 2 на команду всегда. Авп как говорил выше поставить от кол-ва игроков.
    3. Ввести хоть что то новое. Поменять музыку, добавить новые карты. Из всего что за пол года произошло, то это появились скины деда мороза. Убрать маленькие карты. К примеру убрать напрочь италию и добавить расширенную. На многих картах просто из-за такого количества игроков невозможно играть.
    4. Разобраться с администраторами серверов, ввести что то вроде отчетности. Хоть бы раз в неделю заходили. Или хотя бы сообщали куда пропадают. Эта проблема насколько я знаю на многих серверах.
    5. Ввести хоть какое то общение в коллектив администрации. Я вообще почти никого не знаю из администраторов 5 сервера. 2-3 и все. Заходит всегда только 1 из них. Я конечно понимаю что праздники. Но стоит то хоть появится.

    Наверно все что хотел сказать.
    Вспомнил еще давно играл на сервере(v34) там стоял мод. Если карта с закладывание бомбы(de), после взрыва бомбы все игроки кт умирали. На том сервере не было такое заседания на респах.

    Спасибо за внимание. С Рождеством всех!
Working...
X