2. https://se7enkills.gameme.com/playerinfo/1543931
3. 23 часа по Московскому времени +-30 минут
4. WH
5. https://dem.se7en.ws/css/02/auto-201...-de_season.dem
6.

парень, с одной стороны, может показаться скиловым, но с другой стороны он же префил столько раз всю карту, столько всего знает про то, когда, сколько, и кто выйдет (просматривая демку, я был реально убежден, что все это парень знает без инфы). Наталкивает на мысли о WH и то, что игрок "наяривает" с "пиратки". В общем, прошу рассмотреть мою жалобу в короткие сроки. И обосновать, если будет отказ.
Чтобы Вы (кто-то из администрации) там себя не утруждали, сделал подборку моментов по tick'ам демки первых 10 минут игры на данной карте de_season:
1) 1100-3200: знал о наличии игроков на "загзаге" (часть с центра, ведущая на Б) без соответствующего информирования. Нет ни в голосовом, ни в текстовом чате информации, шаги он физически слышать не мог.
2) 5000-8000: наводится сразу на "траву", где и сидят контры. Обычно, как раз, наводятся сначала на выход с респы... это мелочи, он просто знает, где там и кто сидит.
3) 17000-22000: здесь он узнает про меня на центре, хотя я шел на "shift'е" + странное поведение, когда игроки заходят на Б. Мало того, что он не обращает внимание на топот их с нашей респы, так еще и оглядывается в момент убийства на труп. Ну нафига? Если только глаза замылить.
4) 23500-24600: то же, что 2. Аргумент сомнителен, мог он догадаться по присутствию там одного из террористов и, как результат, свечения "контров" на радаре. Однако, не оставлю его без внимания по причине пункта 2)
5) 25800-26300: и снова "префаер". вот обалдеть, как ему это удается?
6) начало 6ого раунда до 33600. Тут все прозаично. Сидит, ждет, а когда контер подходит, наводит ближе в углу стенки прямо тогда, когда ктшник проходит.
но прошу просмотреть и дальше, может, я в чем-то ошибаюсь. он не практически ничего не чекает. это бред.
можно сравнить со следующей демкой https://dem.se7en.ws/css/02/auto-201...yramid_css.dem.
P.S. за свой мат на той карте я готов ответить. виноватым себя не считаю, но наказание... да пожалуйста. только с тем парнем разберитесь. мне интересно, прав я или нет (а если нет, почему)
Leave a comment: