Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жалобы на действия Администраторов.

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выкладывай qwe-e мы с радостью оценим твои труды,и примем меры))))

    Comment


    • Originally posted by юртай View Post
      выкладывай qwe-e мы с радостью оценим твои труды,и примем меры))))
      а чего их выкладывать?!?! на самом деле берем любую автодемку смотрим на фрика, еееееееееееееееее, фартового, расти(точно спалил на парфии, уж пусть простит меня дружище), батерфлая(не уверен), вольноиба, дипа, легендорного, и ....,не ну я выложу конешь, может и из архивов чего расшарю, может так запишу, токо это будет еще не скоро.... а мера по идеи токо одна- выложить на форум сами Скрипты, что бы все могли скачать и этого преймущества у них не было
      Last edited by qwe-e; 26.07.2011, 20:27.

      Comment


      • [/quote] а мера по идеи токо одна- выложить на форум настройки, что бы все могли скачать и это преймущества у них не было[/quote]
        что за настройки -ты про че?

        Comment


        • Какие настройки кстать ты хочшь выложить?Скрипты в самой css запрешены,а настройки мышки вроде как не запрешали.

          Comment


          • Ну не правильно высказался!!!!!СКРИПТЫ!!!!! и не надо мне говорить что у вас нет, я сам ставил и знаю как и с какой скоростью АВП начинает поливать, особенно ты Фрик....
            есть ещё тема типо фаст зума.резко правой и левой и потом не ждешь открытия зума и стреляешь получается быстрее а точность как с прицелом, ну а таких же "комбо" влияющих на скорость перезарядки я не знаю, а у вас она реально выше, понятно что на демке сама по себе скорость как-то выше смотреться не говоря уже об наблюдении от спектра, но я сравнивал со своей, ну не верю я что вы вот такие задроты прошаренные и знаете "легальные" приемчики........может я чего нублю тогда извените, но судя по тем скриптам что я ставил они и у вас стоят
            Last edited by qwe-e; 26.07.2011, 20:02.

            Comment


            • а чего их выкладывать?!?! на самом деле берем любую автодемку смотрим на фрика, еееееееееееееееее, фартового, расти(точно спалил на парфии, уж усть простит меня дружище), батерфлая(не уверен), вольноиба, дипа, легендорного, и ....,не ну я выложу конешь, может и из архивов чего расшарю, может так запишу, токо это будет еще не скоро.... а мера по идеи токо одна- выложить на форум настройки, что бы все могли скачать и это преймущества у них не было
              Парень, перед тем как когото обвинять в чем-то, нужно имеет доказательства вины, а без них - это просто клевета, за которую на большестве серверов банят как за читы. А по поводу конфига, так у меня самая стандартная ксс, изменен только размер прицела.

              Comment


              • Хаос
                скажи пжл какая у тебя мышка?
                а андер вроде норм стреляет,тебе кажется

                Comment


                • Originally posted by Butterfly View Post
                  Парень, перед тем как когото обвинять в чем-то, нужно имеет доказательства вины, а без них - это просто клевета, за которую на большестве серверов банят как за читы. А по поводу конфига, так у меня самая стандартная ксс, изменен только размер прицела.
                  про тебя, дядька, я и написал что не уверен!!! а по поводу док-в cкинул ссылки на демки задроту одному тот сказал, согласен скрипты.... демки канкретно с АВП индий, их было несколько, но я в них не то что бы очень уверен и по этому пока не выложил, а еще я хотел бы нарезать эти демки на нужные фрагменты и сопоставить с обычной стельбой для наглядности, но вот проги не скачал еще, и времени нет пока, да и желание пропало.... об банах заговорили, я просто думал вдруг кто признается, скинет мне я тоже попользуюсь)))) у меня просто глюченные скрипты были, да и то на старой винде.

                  Мышка X7 4Tech x-705fs о чем нибудь говорит?!?! мне токо о том что говно мышь, хотя рубликов 900 стоит.... " А андер вроде норм стеляет..." а ты?
                  Last edited by qwe-e; 26.07.2011, 20:45.

                  Comment


                  • я без скриптов-зуб даю))
                    мне бы комп покруче))

                    Comment


                    • Originally posted by qwe-e View Post
                      Мышка X7 4Tech x-705fs о чем нибудь говорит?!?! мне токо о том что говно мышь, хотя рубликов 900 стоит.... " А андер вроде норм стеляет..." а ты?
                      X7 4Tech XL-747H как мне кажется самая "рульная" из их мышек.
                      Можно заскриптовать её в роли нормально бота на какую-нибудь мморпг.
                      Так же можно "заскриптить" ЛКМ и ПКМ, а во время игры менять профили скрипта. В умеющих руках - жуткое оружие.

                      Пример: Клацаем Alt+1 (включаем профиль со скриптом). Целимся с awp, стреляем на ЛКМ. Скрипт сам за 2-3ms переключает на другое оружие + обратно и вновь открывает нам прицел на awp.
                      Закончили стрелять клацаем Alt+2 (стандартный профиль) и играем обычно.


                      p.s. Вот вам и ускоренный выстрел с awp...
                      Last edited by AshBringer; 26.07.2011, 23:06.

                      Comment


                      • имер: Клацаем Alt+1 (включаем профиль со скриптом)
                        надо забиндить Alt+1 на бан сразу.

                        Comment


                        • Кто-то запрещал скрипты (макросы) на мышках ?

                          Comment


                          • Originally posted by AshBringer View Post
                            Кто-то запрещал скрипты (макросы) на мышках ?
                            Напомни с чего я начанал?! Ах ДА!!!
                            Правила сервера для игроков:
                            2. Категорически запрещено использовать какие либо программные средства (читы, скрипты и т.п.), которые дают вам превосходство над другими игроками.Использование любого рода читов: BAN permament

                            читы, скрипты и самое главное... Т.П. под " и т.п." попадает все остальное в том числе и "наращивание мускулатуры у крыс" XD, или я не прав?

                            Comment


                            • Originally posted by qwe-e View Post
                              напомни с чего я начанал?! ах да!!!
                              правила сервера для игроков:
                              2. категорически запрещено использовать какие либо программные средства (читы, скрипты и т.п.), которые дают вам превосходство над другими игроками.использование любого рода читов: Ban permament

                              читы, скрипты и самое главное... т.п. под " и т.п." попадает все остальное в том числе и "наращивание мускулатуры у крыс" xd, или я не прав?
                              Скрипты и макросы, немного разные вещи. Макросы программируются аппаратно, путем записи команд на память мышки и назначении этих команд на определенную клавишу.
                              Данная фича превосходство в игре возможно дает, но незначительно, по сравнению с читами и скриптами. Какой тут может быть permament?

                              Comment


                              • Originally posted by master chief View Post
                                скрипты и макросы, немного разные вещи. макросы программируются аппаратно, путем записи команд на память мышки и назначении этих команд на определенную клавишу.
                                данная фича превосходство в игре возможно дает, но незначительно, по сравнению с читами и скриптами. какой тут может быть permament?
                                " и т.п." - макросы и прочие по дающие преймущество!!!! да я не выпрашиваю не для кого пермомента, я прошу что бы поделились знаниями у кого есть)) ну а теперь еще что б рассказали как вот эти вот настройки и программирования мыши могут повлиять на динамику игры(а именно скорость), я ведь и так просто биндил что бы при выстреле сменялось оружие потом обратно, да еще и прицел ставился... вот токо одно но: без скриптов скорость не увеличивалась//// расскажите объясните чего я не понимаю: как может получиться, что заложенная скорость перезарядки и окончательного становления прицела уменьшается от каких либо внешних метамарфоз связанный с мышой..
                                я еще могу понять когда быстро меняют оружие при обезвреживании бомбы можно секунду две выиграть, но как бы я не передергивал авапу, вручную или биндами даже если прицел внешне уже стоит все-равно пуля летит мимо( как бы по факту прицел еще и не появился)


                                p.s. почему писал в этот раздел думал адимны просто закрывают на это глаза, оказалось они просто ЗА присутствие данного явления и закрывают на это глаза)))) дабы не разводить флуд пусть знающий человек мне напишет в личку я по мелочи поразузнаю койчё и буду очень благодарен этому человеку
                                Last edited by qwe-e; 28.07.2011, 13:25.

                                Comment

                                Working...
                                X