Announcement

Collapse
No announcement yet.

Butterfly: нарушение правил адм Silver

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Originally posted by silver View Post
    слышь санч,а ты уверен,что я пренебрегал правилами и развлекаюсь админкой??если ты читал все сообщения,то мог заметить,что я написал,что считаю,что всё сделал в той ситуации правильно и к твоему сведению,я админский чат читаю,так что давай ты не будешь на меня наговаривать!!ок?тем более если я там чаще бываю чем ты!
    это не была самодеятельность...батерфляй бездействовал и сидел на респе очень долго,поэтому я его и наказал!по правилам за бездействие наказывать можно,а уж особенно если игрок на респе кемперит!!
    если всё произошло именно так как описал бабочка, то нарушил правила это 100% можешь не спорить, а то что ты развлекаешся админкой я и не слова не сказал что это делаешь именно ты, я говорю в целом но имеей ввиду тебя это тоже касается. что касается онлайна ты пообещался быть ночью, сейчас мне время позволяет заходить на сервер с 1ч до 4ч по московскому времени и в за последние 4 дня я тебя не разу не видел. так что делай выводы а потом что предьявляй.
    P.s.: когда ты был без админки ты был гораздо вежливее.
    Last edited by s4nCh; 17.11.2011, 15:05.

    Comment


    • #32
      БАТТЕР МОЛОТОК, пошел по советам богоузера:"если "что" есть сказать - на форум!!!" Тех админов что жгут раньше 30сек до конца раунда, в бан на день.. а то играть мешают. Да и вообще эта ваше "ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАЧИ" фигня каката, у нас тут состязание между людьми а не кто лучше на залогов бомбы навешает и далше от кремля уведет... Остался кемпер гдето на респе будьте добры перестреляйте его, а если не можете то причем здесь бомба, это ваше неумение и не терпение... и на последок когда игрок не рвется выполнять задачу когда из его команды осталось 2-3 игрока а с противоположной 9-12 это логично и вот в таких ситуациях не жгут... а при мне такое бывало(((

      Comment


      • #33
        ты такой же кемпер как и он епта,аваперы х....ы,вам бы авапу и место и всё и сидите на нем до армянской пасхи,а когда вас начинают жесть,ставить радар и т.д так вы ноете.И на счет того если ты 1 остался а их там 10 че теперь крысить надо?кто задачу выполнять будит?пушкин а ?

        Comment


        • #34
          Originally posted by Monah View Post
          ты такой же кемпер как и он епта,аваперы х....ы,вам бы авапу и место и всё и сидите на нем до армянской пасхи,а когда вас начинают жесть,ставить радар и т.д так вы ноете.И на счет того если ты 1 остался а их там 10 че теперь крысить надо?кто задачу выполнять будит?пушкин а ?
          Я вот не пойму 1го, вы все экстрасенсы? Или может посмотрите демку, а потом начнете свои 5коп. пропихивать. Темболее еще не доказано то что я не выполнял задачу. З тем же успехом, монах, можно убить тебя в начале раунда и сказать что ты не выполнял свою задачу.

          Comment


          • #35
            Какая задача вообще, кто как хочет - так и играет. Главное, чтобы по правилам.

            Comment


            • #36
              Originally posted by Butterfly View Post
              З тем же успехом, монах, можно убить тебя в начале раунда и сказать что ты не выполнял свою задачу.
              Давай жопу с пальцем сравнивать не будим, видно когда крысят с авапой или рашат

              Comment


              • #37
                Монах всегда влезет хД раш про то хД

                Comment


                • #38
                  Если по делу то:
                  1.17 хв хватит не только чтоб бомбу поставить, но и переложыть пол каманды, или всю, все зависит от игрока.
                  На респе сидеть "крысить" плохо, но и поджыгать сразу тоже нехорошо... Можна б былоб "предупредительный Выстрел" Шлепнуть на 5 хп и т.д.
                  А вопшем как на меня, Админ не прав, так как предупреждения небыло... (поскольку я понял что небыло)

                  Comment


                  • #39
                    Я конечно ничего не имею против сильвера, он хороший адм, но надо было предупреждения сначала дать, а только потом уже принимать меры... ситуации разные бывают, не кому же не хочеться просто так дохнуть то. И то что ты сильв сказал про людей которые ругались на него это не повод сразу наказывать.. Не надо идти за толпой, надо обдумывать свои решения самому. Но батер не прав тоже. Зачем тут разводить срач изза одного поджега и обсерать сильвера. Я полностью не согласен с некомпетентностью сильвера, он поступил в этой ситуации как он посчитал нужным. Я думаю за всю твою игру на этом серве тебе не однократно гоорили все про твоё кемперство. И просто уже это накипело к тебе. И ты крутой перец развел грёбаный срач изза одной смерти! Твои повадки похожи на ребенка малолетнего! Ты маме то не пошел жаловаться???? И твои факты впринципи пустые и не чем особым не обоснованы. Если ты так хотел мог и сам демку найти,а эти все разговоры гоняющие одно и тоже из пустого в порожню бессмыслены!

                    Comment


                    • #40
                      где админы на сервере?

                      "2-3 слэя дать и команда до конца карты кемперить не будет - даю гарантию" - сказал бы я где-то год назад
                      кемперство на этом сервере в крови - сколько ни говори, а противник, который ДОЛЖЕН рашить, черта с два сдвинется с места

                      еще заметил особенность, которая вытекает из вышесказанного: когда игроки не могут/не хотят/боятся рашить, они не пишут rockthevote - странно, не находите? они будут безвылазно сидеть за теров все полчаса, на том же нюке, на первом сервере, где по неведомым причинам отсутствует плагин "смена команд", непонятно на что надеясь
                      --

                      и еще, не стоит хитроопо ограничивать авп, как раз перед сменой команд
                      Last edited by Fixxxer; 18.11.2011, 14:03.

                      Comment


                      • #41
                        конечно где админы на серве ты с вх гоняешь тебя забанить не могут конечно где админы я тут с читами а меня не забанили да так!где админы где админы !

                        Comment


                        • #42
                          Originally posted by saim0 View Post
                          конечно где админы на серве ты с вх гоняешь тебя забанить не могут конечно где админы я тут с читами а меня не забанили да так!где админы где админы !
                          надо полагать, ты в 3 лице говоришь?

                          Comment


                          • #43
                            Доброе утро! Я новичок. Нужна помощь.У меня проблема с КС как решить эту ошибку (Model models\player\ct_urban.mdl not found and models\error.mdl couldn`t be loaded)

                            Comment


                            • #44
                              Ну туда пишешь свои проблемы!!!Для каждой новости и прочего,есть своя темя,а это уже флуд,что попросту запрещено!


                              http://steamcommunity.com/profiles/76561198047089059
                              http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/MrD4rkSiLvEr/

                              Comment

                              Working...
                              X