Announcement

Collapse
No announcement yet.

Админский беспредел

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Админский беспредел

    Доброго времени суток.
    Хотелось бы заострить внимание на поведении некоторых (далеко не всех) админов...
    в частности тех, которые позволяют себе:
    - Оскорблять игроков, использовать мат, угрожать,
    - Трактовать действия игроков по своему усмотрению в отрыве от контекста игровой ситуации,
    - Безосновательно раздавать баны,
    - Флудить в голосовом чате,
    - Не заботиться об улучшении игрового процесса (собственно зачем нужен админ вообще);
    нарушая тем самым добрую половину админских правил сервера.
    ......
    "Какая сука тут еще бан хочет ?..." - первое что я услышал от админа, едва зайдя на серв. Пару человек стали потихоньку говорить, что вообще то может не стоит так сурово... что за такое какбЭ не банят ... но выдавив пару фраз замолкли, дабы не накликать на себя гнев "великого".
    Послушав еще минутку, стало ясно - админ неадекват - матерится, орет на всех сразу (!), угрожает прямым текстом и сам провоцирует игроков на разборки тупыми предъявами в стиле: "Кто тут еще на админа хочет залупнуться ?".
    "Щас ктонить ченить еще пизданёт - получит перманент" ... и т.д. в том же духе.... но ничего конкретного .... я так и не понял, за что же он баны раздавал ... поиграв еще минут 20 я усвоил - стрелять в админа не надо) ... хотя бы даже потому, что пока он играет - в основном молчит, но как только убьют его, начинает флудить в голосовом чате, абсолютно наплевавши на тех кто еще в игре, изза чего не слышно толком ничего вокруг (прям элемент тактики)).... а если всадишь ему пару пуль когда в одной команде (по админскому скину не понятно за кого он) вообще вони не обберешся.
    Кстати флудом страдают далеко не единицы админов (но все как один - после своей смерти)) ... всем хочется пообщатся (особно с девочками)) про тачки-жвачки муси-пуси, но глубоко начхать, что тем кто еще жив, все это мешает.
    ......
    Карта - офис, теры постоянно рашат контров через гараж. Иду (как положено)) на главный вход, после взятия половины внутреннего помещения замечаю, что теры порвали наших в гараже и возвращаюсь, чтобы прикрыть нашим спины.... оказывается по версии админа - я "респовая крыса" и вот еще чуть-чуть и на меня снизойдет праведный гнев егО_о ... то что я тока-что завалил тера на передовой - както мимо ...я не понимаю, неужто админы хотят сделать ботов из игроков ???? чтобы перли все напролом, как бараны, а тех кто их встречает в обороне и рандомит (куда ж без этого) бананить за вх ?)... это наверно входит в программу "забаним всех - оставим нубов онли и бум бить ся пяткой в грудь ака папко"
    Нормальному админу вместо такого тупого гнобления следовало бы озаботиться счетом 0-15 и перекинуть пару игроков за СТ (коих было на 2 меньше чем Т) ... это к слову об улучшении игрового процесса....
    .....
    Необоснованные предьявы юзания вх - это уже вообще норма жизни.... нубы (в том числе и админы некоторые) топают как слоны, а потом удивляются что их спалили... и сразу же орут - ВХ !!!, а я вот сижу смотрю за того, на кого они гонят, и вижу - никакой ни вх... просто игрок нормальный - представляет кто где может быть и слушать умеет)... это насколько ж надо в уши долбиться, чтоб не слышать элементарного ?... не знаю у кого как, но у меня например звуковуха студийного класса и ушки соответственно не "затычки" за 500р. и слышно весьма отчетливо не только факт топанья и прочих звуков рядом, но примерную дистанцию и почти точное направление на источник звука. Порой доходит до абсурда: всеравно что террору, простреливающему вентиляцию на cs_assault, предъявлять мол откуда он знает, что там контр может быть) ... тем более показывается нанесенный урон - 1 раз попал уже точно знаешь что там не пусто...
    ......
    В качестве З.Ы:.... все-таки то, что админ слышит ВСЕХ - это не есть гут ... можно сказать смысл голосового общения сводиться к нулю когда в противоположной команде есть админ.... и кто-то может что-то тут говорить про непреклонную честность, но это бред ... поставьте себя на его место.... вы просто НЕ СМОЖЕТЕ полностью игнорировать инфу о вражеской тактике... соответственно команда враждебная админу перестает пользоваться голосом для координации действий и сливает, что логично....некоторые даже тупо отключают голосовой чат (и даже умдряются получать бан за игнор админа, т.к. тот не удосуживается отписать текстом)) в итоге частенько мы имеем пИчальную картину: админ + "cтатист-задроты" рвут геройски сопротивляющихся "моралистов-мазохистов" и все счастливы=)... какой тут нафиг баланс.

    З.Ы. Всем сори, кого утомил многобуквами... думаю игрокам найдется что отписать на тему... может быть более основательно (с доказательствами), а не так, как я на работке от нефиг делать душу излить... может что-нить предложить... а там глядишь и подвижки у нас будут в сторону более качественного гейм-плея.
    Спасибо за внимание.
    Last edited by НикТо; 18.05.2011, 21:19. Reason: некорректные переносы \ удобство чтения

  • #2
    Все по делу.

    Поэтому я и считаю наших барышень лучшими админами на сервере, они не пытаются казаться Великими Властелинами Повелителями Баранов, разве что Насте опыта побольше надо. Читаем Правила игровых серверов SE7ENKILLS Industrials (http://sun-torrents.name/forum/showt...LS-Industrials) и тут же натыкаемся на 1. Администратор игровых серверов является главной персоной на сервере... тут, по моему мнению, закралась ошибка, главный на сервере игрок, а админ обслуга, если проводить аналогии: мент должен охранять нас и шестерить перед нами, так как он живёт на наши налоги. Я, конечно, утрировал ситуацию, но суть, думаю понятна. (хотя понятно что вся власть в руках главного админа это его сервак)
    sigpic

    Comment


    • #3
      Про мат ничего сказать не могу, ибо не слышал, но вот с необоснованными банами - поддерживаю. Если что-то хочешь добиться, то тебе надо выложить демку.

      Comment


      • #4
        Бодя написал: "поэтому я и считаю наших барышень лучшими админами на сервере"
        - к барышням претензий действительно нет) и не потому-что они не особо активно палят читаков, а потому-что не устраивают газенваген)

        МорскойКотик писал:"Если что-то хочешь добиться, то тебе надо выложить демку."
        - логично. К счастью мне лично предьяв на тему читов никто не кидал. Да и ленивый я - влом мне демки писать (и даж не знаю как), точно также как и пофиг на стим (зачем лишний хлам в компе если все робит нормально ?). Мне по-жизни влом кому-то что-то доказывать с пеной у рта. Я никогда не юзал читов - не вижу смысла портить себе кайф от игры, и если когда-нить меня в тупую забанят по подозрению в читерстве - уйду без сожаления... потому что знаю, что прав... а на левых мне поф)... а пока играю тут, и надо отдать должное в целом мне нравится - куда цивильнее, чем на большинстве паблик-сервов, во всяком случае вопиющие читаки улетают в бан быстро - а это уже пол-дела), есть конечно подозрения, про умело скрывающихся читеров - якобы "топ аццов" - но в конце-концов это лучше, чем пару придурков с аимом из-за которых население рядового паблика улетучивается за 2 раунда, потому-что voteban'а не дождешься.
        Last edited by НикТо; 18.05.2011, 22:15. Reason: кривоцитата

        Comment


        • #5
          Originally posted by MorskoyKotik View Post
          Про мат ничего сказать не могу, ибо не слышал
          я валяюсь
          sigpic

          Comment


          • #6
            НикТо вы хотите обсуждать действия Администратора?

            Comment


            • #7
              Автору +1, сталкивался с вышеперечисленным не раз. На должность админа стоит набирать - опытных людей, разбирающихся в механике игры, а не хрен пойми кого...

              P.S. Как админ - в целом устраивает Russian girl к ней претензий - нет. С остальными ситуация куда плачевней. (only first server)

              Comment


              • #8
                Originally posted by Joker View Post
                НикТо вы хотите обсуждать действия Администратора?
                Высокомерно...

                Comment


                • #9
                  Originally posted by MorskoyKotik View Post
                  Высокомерно...
                  Про меня это вы?

                  Comment


                  • #10
                    Уважаемый Joker, мне как игроку, уважающему не только себя, хотелось бы привлечь внимание игрового сообщества (включая администрацию) сервера к соблюдению администраторами вполне определенных правил, установленных на этом же сервере. Надеюсь за это не полагается бан, как право админа на любые решения, не предусмотренные настоящими правилами)

                    Comment


                    • #11
                      с автором темы абсолютно согласна. Соблюдение правил должно быть с двух сторон. Обсуждать действия админа в игре по правилам нельзя,здесь -форум,свободу слова ещё никто не отменял. единственное что-без конкретики это всё вода..Считаю,нужно разговаривать главкам с конкретными админами,к которым претензии..это более действенно

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by Russian girl View Post
                        с автором темы абсолютно согласна. Соблюдение правил должно быть с двух сторон. Обсуждать действия админа в игре по правилам нельзя,здесь -форум,свободу слова ещё никто не отменял. единственное что-без конкретики это всё вода..Считаю,нужно разговаривать главкам с конкретными админами,к которым претензии..это более действенно
                        ну как всегда...

                        Comment


                        • #13
                          С автором темы согласен. Особенно что касается флуда в голосовом чате и банах за "игнорирование админа" игроков с отключенным голосовым чатом. Разводить срач в голосовом чате вообще любимое занятие большинства активных администраторов (если не всех). Опять же, по опыту, та же Наташа (которая Рашн Гёрл) по крайней мере не мешает игровому процессу + разговоров в чате поменьше чем у тех же юртая и беса, которые еще очень любят по 300 раз за карту перезайти. В результате человек сделавший мьют в опциях снова начинает либо слушать разглогольствования на левые темы, либо терпеть постоянные затухания общего звука, которые убираются только командой voice_enable 0 (если я не ошибаюсь). Ну и да, нормальный тимбаланс на сервере отсутствует как явление. Счет 18:0 за карту - почти норма. А перекидывает за проигрывающую команду как правило игроков с самым слабым счетом. Да здравствует рейтинг 20к+)))
                          Last edited by Crestfallen; 24.05.2011, 23:26.

                          Comment


                          • #14
                            у тех же юртая и беса
                            по мне так прикольные два админа. по мне их разговор с игроками не мешает. наоборот,чо нить узнаешь, как радиво. да и супруга иногда слушает. их двоих по голосу уже узнаёт.так как я не слушаю игру а тупо орентируюсь на радар и интуицию то мне любой разговор похрен в чате. ну а кто слушает игру естественно лишние звуки ухудшают игру.

                            с автором темы абсолютно согласна. Соблюдение правил должно быть с двух сторон.
                            и йа согласен. правила есть правила. и их надо блюсти.
                            единственное что-без конкретики это всё вода
                            без имён админов пустой износ кнопок клавы.

                            Comment


                            • #15
                              по мне так прикольные два админа.
                              Да пусть себе будут прикольными) Мне ж не жалко. Только от этого они мешают не меньше.

                              Comment

                              Working...
                              X