Announcement

Collapse
No announcement yet.

Архив темы "Обжалование банов"

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • bagouser
    replied
    Здравствуйте Ramses.
    В вашем профиле http://steamcommunity.com/profiles/76561197987429492
    Статус VAC status:ban(s) on record
    Соответственно вы имели нарушения, и глобальная система Valve Anti-Cheat занесла вас в базу. Подробности
    Выдержка:
    Система VAC надежно обнаруживает читы, используя их сигнатуры. Любая сторонняя модификация к игре, сделанная, чтобы дать одному игроку преимущество над другим, классифицируется как чит и приводит к бану VAC. Это включает модификации к исполняемым файлам и динамически подключаемым библиотекам ядра игры.
    Наш сервер придерживается политики честной игры и неиспользования читов.
    Пути решения для вас:
    1.) Обжаловать решение Valve Anti-Cheat, для этого вам необходимо обратится в поддержку Valve. В случае успешного обжалования вашего бана, мы тут же снимем ограничение доступа на сервера нашего ресурса.
    2.) Создать 2 раздачи на данном ресурсе которые будут одобрены модераторами, с последующим сидированием в течении недели, либо до появления 3х сидеров. И ваш Steam ID будет добавлен в список исключения, и вы сможете играть на наших серверах.
    Соответственно при условии неиспользования запрещенного программного обеспечения. Потраченное время будет залогом ваших благих намерений на данном комплексном ресурсе.

    Leave a comment:


  • Ramses
    replied
    Обжалование бана

    1. 08-29-10 01:22, Ramses
    2. CONSOLE
    3. de_cbble
    4. Причина бана непонятна, я даже не смог зайти на сервер. Выставлен Permanent бан, если это связано с баном VAC, то почему сервер No-Steam банит? Считаю бан несправедливый, т.к. читов и иных запрещенных программ не использовал и использовать не собираюсь. Просьба снять бан. Спасибо!

    Leave a comment:


  • bagouser
    replied
    Здравствуйте <VOVAN> . Вы были автоматически забанены консолью, всвязи с политикой неиспользования одинаковых ников. (чтобы другой человек не мог взять ваш ник, и выдавать в игре за вас. При одинаковых никах зашедшему вторым давалось небольшое время для смены ника, потом автоматическое наказание). Ваш ник на момент бана был unnamed. Но так как количество unname'дов сейчас высоко из-за частых обновлений Valve, возможны случаи автоматического бана подобно вашему. В настройки программного обеспечение сервера внесены изменения в области политики данного блокирования. Ваш стим id удален из списка банов.
    Соответственно ваша жалоба удовлетворена в полном объеме. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Удачной игры на нашем сервере.

    Leave a comment:


  • <VOVAN>
    replied
    Всё ОК неправельно был сделавши инсталяцию.

    Leave a comment:


  • Архив темы "Обжалование банов"

    1 Меня забанили после обновления на v50, мой ник <VOVAN> 2 bagouser 3 после обновления 4 При обновилении нашего сервера игры (..::|SE7ENKILLS Indusrials Server|::..) , до версии V50 . Я нажимаю на сервер чтобы поиграть а у меня выкидывает табличку что я забанен.
Working...
X