Announcement

Collapse
No announcement yet.

ДЛЯ ГЛАВНЫХ АДМИНОВ НА РАСМОТРЕНИЕ!!!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ДЛЯ ГЛАВНЫХ АДМИНОВ НА РАСМОТРЕНИЕ!!!

    1. HeaDekBaTHblu* MaJIb4uwKa
    2. http://se7enkills.gameme.com/playerinfo/316328
    3. LeGaS
    4. Обход бана
    5. 2013-05-07 20:17
    6. Бан был мне дан ещё в прошлом году на Нонстиме (Стим был забанен Убийцей_Бабулей за не цензурную речь в его сторону). Прошло 3-4 месяца и я пообщавшись с Бабулей, получил от него разбан своего Стима. Потом через какое-то время, я встретился с Легосом на серве, где мы с ним пообщались и по решали, что он против ни чего не имеет (на этой демке он потверждает, что раньше был не против auto-20130507-203603-de_nuke.dem а теперь он посмотрев за мной одну мапу и со словами потом, что я по одному патрону стреляю рядом с головой и убиваю ("у меня хороший аим" - так он пояснил), он решил меня снова забанить мой Стим, хотя я пояснил, что Стим не он банил давно. Хотя я ему предложил, посмотреть за мной не одну мапу, чтобы он не ныл, но он отказался, вот демка auto-20130507-200409-de_piranesi.dem Прошу главных решить этот вопрос, я ща стал играть нормально просто и с многими админами вижусь каждый день и каждый видел что я играю просто хорошо и не веду себя как бот. И серв мне нравится и охота тут дальше играть, т.к. народ хороший и онлайн всегда есть

  • #2
    Ну ведь был же уже спор про такие "аимы". Давненько но про Диму Б. тоже ведь очень много орали что он аим и выбрасывали демку где он стрелял не в саму голову а рядом. Аим просто так пули не крутит, он конкретно прицел дергает.

    Comment


    • #3
      есть такие читы как инурия,там ты не спалишь 70%

      Comment


      • #4
        а насчет Ильи играет нормально,сколько с ним играл не замечал ничего странного)

        Comment


        • #5
          Originally posted by San Francisco View Post
          есть такие читы как инурия,там ты не спалишь 70%
          Ну ка просвети что за инурия


          Посмотрел видео. По мне так все равно палится. Зато теперь понятно какой именно аим я видел энное время назад...
          Да и вообще судя потому что я увидел это обычный аим с задержкой скорости рывка прицела и ограниченным радиусом действия. Прицел-то все равно дергается.
          Last edited by Winchester; 07.05.2013, 22:37.

          Comment


          • #6
            Бан не обоснован. Текущий стимайди игрока - лицензионный и за ним использование читов не наблюдалось. Использованные другого стим аккаунта не означает обход бана.
            Если имеются сомнения в честности игры, то в данном случаи необходимо установить новые обстоятельства имеющие значение для выдачи повторного бана текущего стимайди.

            Бан снят. Тема закрыта.

            Comment

            Working...
            X