Можно просто убрать из чата за кого и сколько дают!
Announcement
Collapse
No announcement yet.
Ограничение 25 очков на 2м серваке
Collapse
X
-
Самый лучший вариант в данном случае. Да и вообще в чате много лишнего, например при заходе кого-либо на сервер в чате выдает аж 3 или 4 строчки об этом игроке, кому это надо? Считаю чат надо бы почистить!Originally posted by Тактик View PostМожно просто убрать из чата за кого и сколько дают!
Comment
-
Не соглашусь, там есть и нужна информация, такая как стим или ноустим, так же странна.Originally posted by Chelsea View PostСамый лучший вариант в данном случае. Да и вообще в чате много лишнего, например при заходе кого-либо на сервер в чате выдает аж 3 или 4 строчки об этом игроке, кому это надо? Считаю чат надо бы почистить!«Выкладывайся на каждой игре, тренировки, до последнего раунда в матче, терпи и ты станешь лучшим»
Comment
-
Там, есть такая штука, когда открываешь чат - кнопка "Фильтр". Там, можно убрать то, что не нужно, в том числе информацию о подключениях-отключениях.Originally posted by Chelsea View PostСамый лучший вариант в данном случае. Да и вообще в чате много лишнего, например при заходе кого-либо на сервер в чате выдает аж 3 или 4 строчки об этом игроке, кому это надо? Считаю чат надо бы почистить!
Comment








Comment