Announcement

Collapse
No announcement yet.

Адекватные ли админы???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Адекватные ли админы???

    Смотрел за одним человек (не одну мапу), вот демки: auto-20121208-045705-de_catalane_b5.dem - это одна, а второй чего нет на форуме (была мапа anti_dast2, 2 сервер, около 2 часов ночи по Москве, 9 декабря), ник его Хозяин, он играет с двух аккаунтов: http://se7enkills.gameme.com/playerinfo/48983 и http://se7enkills.gameme.com/playerinfo/79 и админ с ник Шампунь, он же Кембурин, когда я ему говорю, что я его не раз спалил с ВХ, как он водит за людьми и палится, я услышал от него в ответ: это же Нетрик, его банить нельзя, типо сколька не банили, всегда разбанивали. А теперь для тугоголовых, всё равно кто это, если его реально спалили с ВХ, когда он уже ведет человека через стенку или останавливается в полукилометре от человека, чтобы прицелится и убить его, а потом идти дальше - имя даёт по блажку, если да, то тогда тоже включаю ВХ и говорю, я же прапор, в топе нахожусь, я же супер геймер, вы не можете меня банить. не бред ли это?? И самое что смешное, амины как дети маленькие, уходят в спектры и по все общему чату говорят: я буду за тем то следить. Нет ёпты, он так и бует с ВХ палится - ясен хрен, что он либо вырубит или будет по минимуму палится. Короче, это для главных админов, довеите до сведения обычным админам, как надо вести себя себя на серве, когда люди говорят, что ВХ (и не те, у кого КПД 0.9, а те у кого КПД 3+ и которые не первый год в КС играют), пускай сядут и начинают смтреть, особенно если этот человек не первый день играет и пускай смотрят не 5 минут, а иногда и мапу, и две, а возможно и три. А если понадобится и демки с других мап, где их нет - ведь в этом состоит админство - сохранять порядок на серве, даже когда их нет???

  • #2
    не парся, с данных аккаунтов поигрывает мой друг и сосед, с моего пк, у него сгорел ноут)
    Уровень его игры намного выше, чем мой. Не знаю, где ты там нашел вх, но вместо пустых обвинений просто выпиши тики, если они будут, а так - это просто слова, которые ничего не значат. А меня, надеюсь, вы больше не увидете, да и его тоже через некоторе время, удачи)

    Comment


    • #3
      Originally posted by netrooo View Post
      А меня, надеюсь, вы больше не увидете, да и его тоже через некоторе время, удачи)
      АААААААААхахаахаах никак в конец света так поверил))))))))))))))))))))))

      Comment


      • #4
        мне лучше акк подарил бы

        Comment


        • #5
          ага, 10 дней осталось, надо их с пользой провести

          Comment


          • #6
            Slsyh! Ty! Ty vopshe ne ochem! Videsh CHELOVEK prosit prosta za nim poglidet'! Ty che ego tak opuskaesh! "не парся, с данных аккаунтов поигрывает мой друг и сосед, с моего пк, у него сгорел ноут)
            Уровень его игры намного выше, чем мой. Не знаю, где ты там нашел вх, но вместо пустых обвинений просто выпиши тики, если они будут, а так - это просто слова, которые ничего не значат. А меня, надеюсь, вы больше не увидете, да и его тоже через некоторе время, удачи)"


            Vot takih kak ty deb**** ochen mnogo! Vopshe NAFIG vas! Vezde meshaiut!
            I eshe "А меня, надеюсь, вы больше не увидете, да и его тоже через некоторе время, удачи)" UDALIS'!

            Comment


            • #7
              Даф,завязывай с синдромом школоты,транслит не модно сейчас и многим просто лень читать эти каракули

              Comment


              • #8
                Originally posted by Дариус View Post
                Даф,завязывай с синдромом школоты,транслит не модно сейчас и многим просто лень читать эти каракули
                А ты не ленись! И еще дафай по проще!

                Comment

                Working...
                X