Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новогодняя история.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Новогодняя история.

    Всем привет. Предлагаю Вам поучаствовать в конкурсе "Новогодняя история". С Вас любая история на зимнюю тему,желательно с упоминанием праздника Нового Года или проекта SE7ENKILLS .

    История может быть реальной из жизни или выдуманная из головы (для творческим весёлых людей). Так же в конкурсе может принять смешной видеоролик (оговорюсь сразу,наркомания,алкоголизм не канает).Главное чтобы было весело и смешно.
    Условия конкурса:
    1.Истории сочиняем и пишем в эту тему,видео заливаем на ютуб и выкладываем сюда.
    2.Победитель определится путём голосования.
    3.Конкурс проводится с 31.12.2014 по 25.01.2015.
    Теперь о призах.
    За первое место - Победитель получит СOMPLETEPACK от VALVe.(в него входит 24 игры список под спойлером ниже)

    список


    За второе место - Победитель получит Counter-Strike Complete от VALVe.(в него входит 4 игры,список под спойлером ниже,спонсор hewbot)

    список


    За третье место - Shadow Warrior от Flying Wild Hog

    P.S. Условия конкурса могут изменится. Призы нет))
    Last edited by hewbot; 08.01.2015, 21:57.

  • #2
    Здравствуйте! Меня зовут Андрей.

    Вот решил поделиться своей историей из жизни, со счастливым концом. Это не шутка, это - реальная история!

    Примерно 8 месяцев назад я впервые начал играть в КСС на 5-ом сервере. За всё время игры видел много – оскорбления, мат, читеры. Админы иногда справлялись с этими проблемами, а иногда нет. Админы – живые люди, и не могут успеть везде…

    Однажды, настал день когда я стал предметом издевательств со стороны одного из админов. Он веселился, осознавая свою безнаказанность. Я сдерживал себя, так как понимал, что если хоть слово произнесу – получу БАН.

    Ну и зарегистрировался на форуме, написал жалобу, в надежде на помощь. Но помощи не последовало. Тогда я не знал о том, что есть демки с серверов, которые можно скачать и предоставить как доказательство. Вот такой я "Чайник" )))

    После моей жалобы этот админ усилил свое давление… Провокации, насмешки, попытки оскорбить, издевательства – стали для меня обычным явлением, стоило мне только зайти на сервер.

    Я молчал, терпел… Понял, что играть без звука – единственное решение. А что ещё делать?
    На мою последнюю жалобу откликнулся добрый человек – админ StranGer.
    Он не был не на моей стороне, не на стороне другого администратора. Он просто за справедливость. А каким ещё должен быть хороший человек?

    Разобравшись в ситуации, просмотрев Демки с серверов, он понял, что в данной ситуации я – жертва издевательств. Отметил, что подобное поведение неприемлемо, так как дискредитирует всю администрацию севенкиллс.
    После этого я спокойно играю на сервере, тот админ больше не издевается и мы с ним больше не конфликтуем. И я могу играть со звуком!! )) Благодаря админу StranGer.

    Смысл истории в том, что есть на свете добрые люди. Которые даже не зная тебя готовы помочь. Встать на сторону справедливости!!

    И вам всем (Админам, Випам, обычным пользователям) желаю в Новом 2015 Году встречать побольше таких хороших людей!! И самим делать добро в ответ!!

    Здоровья, добра и удачи вам всем в Новом 2015 Году!!

    Творите добро и будьте здоровы!!!

    Спасибо!


    2-место.Приз ожидает адрес отправки.


    Андрей, спасибо на добром слове. Позволил себе немного подкорректировать твою историю, а именно - убрал никнейм админа, с которым были у вас разногласия, изменил некоторые фразы. У нас, конечно, свобода слова и все такое, но не пойми меня неправильно, просто не стоит ворошить прошлое)
    Last edited by kemburin; 30.01.2015, 19:35.

    Comment


    • #3
      Всех с наступающим Новым Годом!

      Меня зовут Дмитрий, в мире se7enills меня знают под ником Альбион из братства all Stars★, администратор сервера Se7enkills#4 (ныне на пенсии ).

      Администратором четвёртого сервера я стал со дня его открытия, он был частью моей жизни. Многие считают, что миссия админа это тупо банить за непристойное поведение, читы и прочие запрещённые деяния. На самом деле цель администратора заключается в работе с людьми. Народ приходит в игру отдыхать, отвлечься от реального мира со всеми его проблемами и неудачами, получить долю приключений и общения, просто получить удовольствие от игры. Поэтому я стремился поддерживать положительный микроклимат, позитивное настроение, заряжать людей хорошим эмоциями и всячески отсекать агрессию. Работать с людьми очень тяжело, но очень интересно. Такой опыт многому учит.

      Первое время посетители менялись очень часто, далее формировались костяки из постоянных игроков. Со временем кто-то закрепился и играет до сих пор, кто-то исчез, но оставил о себе память в моей голове.

      Этот новогодний эпизод произошёл в начале уже уходящего года, утром 1 января 2014 года. Мы играли в первый день тогда нового года, настроение было потрясающе позитивным, царила атмосфера праздника и любви к ближнему. Все друг друга поздравляли, желали всех благ, шутили и смеялись.

      Один из игроков с ником Чёткий перед тем, как покинуть игру произнёс очень пламенную и искреннюю речь, которая оставила внутри нас след, мы вспоминаем его до сих пор. Это видео пылилось в архивах видеотеки all Stars★, теперь предоставляю его всем.



      Всех с Наступающим, желаю чтобы вас окружали только самые добрые и честные люди. Удачи!

      1 -место. Так как история ближе всего к теме о Новом годе. Приз выслан.
      Last edited by kemburin; 30.01.2015, 19:35.

      Comment

      Working...
      X