Announcement

Collapse
No announcement yet.

Настройки игрового процесса

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Настройки игрового процесса

    Я здесь напишу те недочёты, которые ,по моему мнению, существуют на пабликах #1 и #2.
    1) GameMe статистика добавляет очки игроку который совершил TK
    2) Отсутствует TK контроль. Тоесть, можно забавляться забавой до бесконечности. По крайней мере видел как игрок совершает 13 ТК без последствий.
    3) Считаю, что надо добавить динамику в игре. На данный момент игроки в основном набивают фраги а задача карты отходит на второй план, данная тенденция наблюдалась так же и у админов. Думаю установив плагин наказания на сервере за не выполнение задачи пойдёт только на плюс, так как по понятным причинам существенно увеличится динамика игры.
    4) Отсутствует пинг лимит. Довольно часто на сервере находятся игроки с пингом 120+. Понятно, что с таким пингом не может быть речи о качестве игрока. В совокупности нескольких игроков на сервере превышающие пинг 120+ поднимают существенно средний пинг на сервере, что естественно ведёт к цепной реакции и качество игры падает у всех игроков, ну и в основном игроки с высоким пингом не склонены на адекватную игру.
    5) ни все карты доступны на ФТП. К примеру карта de_dolls_2008_fixed.bsp как минимум не доступна к скачиванию, она не единственная. Она последняя, которую сервер мне не дал скачать.
    Last edited by Undercover; 28.12.2014, 16:07.
    Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
    Гете
Working...
X