Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проблемы сервера (autobalance, flash, maps...etc)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблемы сервера (autobalance, flash, maps...etc)

    Предлагаю в данной теме отписывать проблемы сервера.

    Ну то, что днем практически нет админов, это старая песня...

    1. Сейчас выносит мозг АВТОБАЛАНС, он работает не корректно, постоянно перекидывает игроков туда, сюда, без видимых причин.
    Играю за КТ, командный счет 0-10, личный 20-5, автобаланс берет и перекидывает к противнику самого сильного в команде...и не один раз такое, и не только со мной.

    Настройте, пжлста!

    s7k

  • #2
    Самая главная проблема это Отсутствие Онлайна,грубо говоря сервер уже мёртвый,никто им не занимается и не рекламирует,на сервер просто положили болт,осталось только ждать пока он полностью не опустеет (хотя куда уже) и закроется,может и не закроется конечно но людей то нет к сожалению!

    Comment


    • #3
      Сервер не в рекламе нуждается, а в адекватном модерировании. Посещаемость у сервера нормальная, но люди заходят, видят беспредел и уходят. Авап сколько хочешь, тимкиллеры, пингеры, карты старые, автобаланс кидает туда-сюда и т.д. Человеки спрашивают, эй, админ, ты куда смотришь?!? А никуда, админов тоже нет...кому нужна такая игра?

      Поэтому для начала сервер надо настроить, а там, наверняка, и игроки подтянутся. Может лето еще, отпуска, каникулы. Хотя на моей памяти, а это лет 8 игры здесь, ни летом, ни в другой сезон такой просадки не было, не говоря о нескольких забитых до отказа серверов...
      s7k

      Comment


      • #4
        Originally posted by V12 View Post
        1. Сейчас выносит мозг АВТОБАЛАНС/
        Вы про автобаланс в ксс или кс го? В ксс стандартный автобаланс.

        Comment


        • #5
          Originally posted by Master Chief View Post

          Вы про автобаланс в ксс или кс го? В ксс стандартный автобаланс.
          В CSS.
          Я читал на форумах, что это как раз стандартный и страдает этой проблемой, но чтобы прям так, от балды...может сбились настройки какие-то? Просто в этом нет никакой практической пользы, оно просто мешает играть. Ну это невыносимо, за пару минут может несколько раз туда-сюда покидать.
          Может есть смысл установить альтернативный плагин автобаланса, который работает более корректно?
          Вот например энтузиасты переработали алгоритм автобаланса https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=59234, ну и собственно подобных не мало. Конечно, надо смотреть/ тестить, что подойдет для текущего сервера.


          И что еще, МАЯК на тех, кто стоит на месте/мышит/не выполняет задачу карты (AFK). Дело хорошее конечно, но...если я террорист - я имею право стоять и охранять залогов, если я КТ - я имею право стоять и охранять плант. Даже в игре стою с AWP жду противника, знаю, что где-то сейчас он должен пробежать с залогами...тут Маяк меня кикает, я теряю позицию, кт пробегает мимо, залоги на базе, террористы проиграли...
          Его работу тоже бы пересмотреть, т.к. не каждый мышь, кто стоит на месте, ну и собственно его работа практически всегда не к месту.

          Спасибо

          s7k

          Comment

          Working...
          X