Announcement

Collapse
No announcement yet.

Более короткое время для Карты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Jakson
    replied
    Originally posted by kemburin View Post
    а причём тут новые и время?
    Ну, вот такой пример. Допустим, сейчас играет карта - Александра, ведь какой-то «умный» человек предложит Султан и мы пойдём играть на него, исходя из «сложных» математических расчётов, мы можем сделать вывод о том, что в 70% процентах случаев, следующей картой ставится та, которая будешь под номером 1 в списке на голосование. Затем, после того, как мы отыграем карту Султан, будет parthe_beta, всеми любимая, окей, отыграли, и вот, о чудо, какой-то опять «умный» человек предложил карту Александра, и все, опять пошло все по кругу, и так каждый день по несколько раз. В связи с этим сталкивается такой вопрос, для чего тогда в маппуле столько много карт, чтобы игроки играли за весь день только 5-6 карт? Совершенно верно, ведь играют на сервере только новички и читеры, которым все равно где играть. А наша «опытная» администрация никак не может распознать хороших игроков от читеров, ведь читер, это тот, кто бегает с АИМом и у него трясётся прицел, но, поверьте мне, читеры бывают разные, от аимщиков до легитных вхшников.

    Leave a comment:


  • Jakson
    replied
    .
    Last edited by Jakson; 13.06.2019, 02:25.

    Leave a comment:


  • kemburin
    replied
    а причём тут новые и время?

    Leave a comment:


  • Jakson
    replied
    Мое дело предложить, раз вы против, вот и играйте на одной карте 30 минут и по кругу 5-6 карт пускайте. Зачем тогда новые Карты добавляли, если на сервере только несколько карт играется и на новых никогда не играли, для чего тогда добавляли?!

    Leave a comment:


  • kemburin
    replied
    как то Сантехника поддерживаю. На мой взгляд будет это выглядеть так же как и было только в два раза больше будем играть в одно и тоже.

    Leave a comment:


  • s@ntehnik
    replied
    Чушь полнейшая

    Leave a comment:


  • Более короткое время для Карты

    Здравствуйте, дорогие друзья. Я являюсь игроком данного проекта и хотел бы вам предложить маленькую доработку для сервера. Суть которой будет заключаться в следующем: Чтобы не играть на одной карте 30 минут, потому что это порой скучно и нудно, я предлагаю сделать так, чтобы после 8-ого выигранного раунда начиналось голосование о выборе следующей карты, затем, после 11-ого раунда карта менялась на ту, которую выбрали игроки. Все будет зависеть от игроков, карта может длиться 11 раундов, так и 21.
Working...
X