Announcement

Collapse
No announcement yet.

Б-Баланс

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Б-Баланс

    auto-20190108-205926-de_pyramid_css.dem
    Закинуло за теров. 1ый раунд. Зашел, поставил бомбу, убили, она взорвалась, дали звезду, думаю норм, ща калаш возьму, хрен, перекинуло. В итоге +1500 и как следствие дигл и броник без каски. Хрен тебе, а не калаш.

    Следом выбрали эту мапу. Закинуло за кт, пришел на пленд, убил одного, потом меня. Раунд закончился и опять перекинуло.

    2 раза подряд после первого раунда меня перекидывало, в Монте перекидывало еще раз где-то в конце. И это случается почти на каждой мапе, чтобы меня кидало туда-сюда. И неважно, на каком я месте, на первом или последнем, все равно перекидывает)) И после первого раунда довольно часто.

    Было такое, что перекинуло, раунд прошел и перекидывает обратно. Это очень напрягает, сделайте что нибудь

  • #2
    Тут я плюсую, автобаланс не корректен, часто играя за слабую команду при командном счете 0-10, например, но будучи на 1-м месте, меня кидает в команду сильного противника. Я обратно, а оно меня снова к противнику.
    Когда командный счет примерно одинаковый, тоже может кинуть в противоположную команду, ну и фиг с ним, подумалось, но автобаланс живет своей жизнью, и в следующем раунде может снова перекинуть обратно.
    Я грешным делом как-то зашел на какой-то сервер, так там невозможно зайти за доминирующую команду, так же в ходе игры нельзя прыгать туда-сюда.
    s7k

    Comment

    Working...
    X