Announcement

Collapse
No announcement yet.

Случай игрока Гарри Поттера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Знаешь, Раста, мне надоели твои постоянные подколки в моем "читерстве". Многие шутят, мол я читер, но от тебя, мне кажется, обвинения в серьЁз. Поэтому я предлагаю тебе установить тимвьюер, а я дам тебе доступ к своему компьютеру - ты лично убедишься, что в моем CSS все настройки дефолтные. Можно предположить, что я перед этим все свои читы и прописанные конфиги удалю, но в файлах будет видна дата изменения. Я переустановил винду пару месяцев назад, стим перенс на SSD диск, поэтому все изменения должны быть еще те, предновогодние. Так же готов предоставить такую возможность любому из желающих, особенно сержеарту.
    Затем, прошу превселюдно передо мной извиниться за клевету и наговоры в использовании читов, изменения конфигов и т.п.
    Идет?!?
    s7k

    Comment


    • #17
      Меня как-то тоже по тимвьюверу проверяли. Забанили. За то, что у меня стим находился на диске Д, а не Ц))) Я к сожалению не знаю что искать, меня шмонали по каким-то текстовым документам, искали какие-то определенные записи, которые, как я понял, а что на самом деле хз, пишет автоматически сам стим. Чтобы мне проверить кого-то, мне надо возобновить старые связи с людьми, которых я уже удалил с друзей, найти того админа, который меня забанил за диск Д, так как он в плане компьютеров, программ и т.п. сумасшедший, в хорошем смысле. И надо, чтобы он объяснил мне что и как, хотя он меня не знает, мы с ним не общались, кроме одного раза когда он меня проверял. И не факт, что он просто меня не пошлет, нахрен ему на меня тратить время. Мороки много и цель не оправдывает средства

      Я Технику тоже самое говорил, что и тебе, и он тоже отвечал "ни ни, я не такой, честно, честно", а потом в один прекрасный момент его слила Катюха)) И потом его слова были "Всё, проехали".
      Сейчас много чего есть, можно кое-что прописать в консоле и у тебя будет уже преимущество, не буду писать что именно, чтобы другие не стали это делать, но это обычная команда в консоле, которая дает преимущество.

      А вот мне надоело, что когда я стреляю в тех, в ком я уверен снимает 33 хп, а в тех, в ком есть сомнения снимает по 20хп. С одного и того же оружия и это систематически по отношению к одним и тем же игрокам. Так что извините, что я хочу, чтобы все играли по правилам, потому что так интереснее для всех

      Comment


      • #18
        Я честно хреново понял, почему Css не может быть установлена не на системном диске, а на каком-то другом, будь то A, B или С. А вот познания в изменении рейтов и остальной фигне оставляет вопросы в твоей игре, т.к. что-то много ты знаешь об этом, в отличие от меня, играющем на чистом CSS и серверах севена около 8 лет! Так кто из нас читер, ты, который испытывает разные рейты, или я, который не понимает вообще о чем речь?

        Если ты не используешь вообще ничего, как я, а тебя все равно забанили, то тут вопрос к проверяющему и его компетентности. Ты говоришь, что тебя забанили беспочвенно, при этом предлагаешь снова обратиться к этому "специалисту" - ты сам то адекватен? Т.е. если тебя забанили, то было за что видимо. Вы там с сержеартом не друзья на пару случайно? Этот товарищ тоже неплохо "разбирается" в читерах.
        Что за сказки ты рассказываешь про какие-то волшебные команды консоли? Почему я не испытываю тех проблем, о которых вы всегда ноете? Почему имея стандартные настройки я вас выношу на раз два?

        Originally posted by Cricket View Post
        я прописываю, играю на другом серве там 30000, возвращаюсь сюда и прописываю 80000. Кто-то, где-то)))
        Горе от ума называется, думая, что все вокруг читеры, начинаете крутить настройки игры, прописываете какую-то хрень, а потом то грена хп не снимает, то попасть не можете. Не можешь срать - не мучай жопу.
        Я бы для профилактики банил вот таких как ты экспердов, больно много знаете про читы, конфиги и прочие настройки.
        Last edited by V12; 14.01.2019, 15:11.
        s7k

        Comment


        • #19
          Как я помню по его объяснениям, то диск Ц является системным диском компьютера,а остальные какие-то другие, на нем должны быть все системные программы виндовса например, чтобы он работал правильно. Стим также является системной программой и для его правильной работы он должен находиться на диске Ц. Я писал, что он сумасшедший в этом плане, но те сервера, которые он делал на заказ высокого уровня. Я играю на двух серверах, на одном требуют 30000, там у всех игроков все одинаково, я бы играл там больше времени, но туда вечером не попасть, и здесь, тут я прописываю 80000, так как при 30000 тут у меня с калаша снимает по 15хп. 66ые у меня стоят постоянно, как и должно быть, интерполяция ровная, я не провожу никаких манипуляций. Я не настолько ущербный, чтобы использовать какие-то преимущества в игре, чтобы казаться лучше хоть где-то. Я стараюсь самореализоваться в другом месте, не в компьютерной игре.
          И знаю я не так много, к сожалению, но тех знаний хватает, чтобы видеть невооруженным глазом, что нужно отправить Поттера в бан. Как было видно, что К-9 тоже нужно туда отправить. Я бы и тебя отправил, но раз админы не регулируют процесс и сами не без этого греха, то приходиться просто подтролливать таких игроков.)) И проблема не в том, что я не могу попасть, проблема в том, что при попадании снимает столько хп, сколько не может даже в теории при правильных настройках серва и игроков. Авп не может снимать при прямом попадании меньше 84 или 86, не помню, если снимает меньше, то это проблема. И чтобы решить проблему, надо заниматься рейтами игроков, но этим никто заниматься не будет.
          И пожалуйста разноси всех направо и налево, если тебя это возносит, но может быть уже пора искать других соперников, раз мы тебе не ровня? Мне было бы не интересно играть там, где все или весомое большинство слабее меня в разы.

          Comment


          • #20
            Мы с тобой как будто на разных языках разговариваем - меньше надо лазить в настройках игры. Вчера несколько раз с авапы снимал 26 хп, в том числе и с Авроры, т.е. хочешь сказать, что она там что-то тоже накрутила? Ну давай...

            Я вижу, что твой программер такой же "специалист", как и из тебя определитель читеров. Стим не является системной программой и ее можно устанавливать хоть на "луне". У меня стим тоже установлен на диске D, чтобы не забивать программами небольшого размера системный C.

            И да, я играю только на севене и слава богу хватает игроков среднего уровня, типа моего, чтобы было интересно играть.
            s7k

            Comment


            • #21
              У нее кривые рейты, у тебя кривые рейты, сам сервер кривой, один я правильный, помни это))) Стим можно устанавливать где угодно, но по его словам, он будет работать некорректно, если он установлен на диске ц. И если сравнивать его и тебя, то он помогал создавать хорошие сервера, один из них до сих пор топовый, было бы больше, но КС Го закрыло много серверов на КСС. И есть еще пара-тройка, где играют 10-15 игроков, он работает с компами и много чего про них знает. А ты что? Ты нечего, пустота. И вероятность того, что он прав, а ты нет очень велика))

              Когда У Микухи был сервер миксовый, туда зашел Техник и Самогон, у обоих кривые рейты , у Самогона вообще ужас был, там миллионные рейты, хотя максималка 80тыщ. и сейчас на севене он один из тех, кого мне сложно убить и причина как раз в этом. У нас было такое выражение "криворейтные хуже читаков". ))

              Comment


              • #22
                Уровень твоего рассуждения можно сравнить со школьником, от силы класса эдак 9-го. Да и о чем с тобой еще говорить, если ты сам "криворейтный".
                На воре и шапка горит - и этим все про тебя сказано.


                s7k

                Comment


                • #23
                  Я всегда исхожу от уровня опонента. приходится понижать уровень, чтобы был баланс.

                  Comment


                  • #24
                    К твоему сожалению ты показал свой уровень еще до нашей беседы, поэтому не тешь себя нелепыми оправданиями - ничего понижать тебе уже не требуется.
                    s7k

                    Comment


                    • #25
                      Просто все дело в пинге)))

                      Comment


                      • #26
                        http://se7enkills.gameme.com/playerinfo/417835 посмотрим теперь, что вы мне еще скажете. Второй пассажир с такими же читами-нечитами. Одна страна, ники одной тематики, % убийств в голову одинаковый, заходят вместе, уходят вместе, стреляет так же в сторону, а попадает в голову. Все тоже самое, что и с Поттером один в один. Если сказочки слабоумных мешков, про то, что Поттер суперпрофи и его игра нормальная, могли кого-то убедить, то 2 идентичных игрока играющих в абсолютно одинаковой манере, что не может быть в природе у чистых игроков, должно же уже вразумить, что они пользуются одними и теми же приблудами. Это же видно невооруженным глазом. Включите голову, хоть не надолго. Сегодня я почти дошел до точки кипения, когда дойду, то буду их тимкиллить, как тимкиллил пакистанцев, когда админы также наплевали на всех оставляя читаков на серве, отмазываясь своей беспомощностью. На вас ответственность, которую вы взяли на себя сами, так и исполняйте её по достоинству.

                        Comment


                        • #27
                          Может давай без оскорблений, да? Если твое мнение не сходится с участниками диалога, не означает, что можно открывать свою варежку, а то пригорит так, что взлетишь не возвращаясь.

                          Если ты готов подняться на уровень и общаться адекватно, то у меня к тебе вопрос, какой конфигурации у тебя компьютер, какая мышь и сенса в игре?

                          Опережая твой вопрос зачем? Отвечаю: хочется понять уровень твоей игры, т.к. мне кажется, что ты с пеной у рта многих обвиняешь в читерстве из-за того, что ты слабо играешь, и возможно это связано со старым тазиком, как у сержеарта, который играет на маке с фпс около 60 или около того.
                          Почему я НЕ подозреваю подобных персонажей в не честной игре? Потому что они не доставляют мне дискомфорта, потому что я убиваю их чаще, чем они меня, и это заметь, без каких-либо вмешательств в конфиг игры, в отличие от тебя, который экспериментирует с твоими любимыми рейтами.

                          Если говорить о моем компе, то он позволяет играть в CSS с комфортными фпс за 200 ( i5, GTX 960 4Gb, 12 RAM, W10 64), хотя почему-то в некоторых не сложных "сценах" проседает, например в пирамиде, играя за теров и выходя на 2-й этаж к мостику. Но это редко, где мой "тазик" не справляется. Мышка с недавнего времени - бюджетная игровая Logitech G102 (до этого 8 лет А4 тек X7), с сенсой в игре 0.7 и DPI 1200 самой мышки. Ну и коврик, раньше гонял на высокой сенсе с ковриком 10*15, когда увидел как играют мои друзья (на много лучше меня) с такой сенсой, что чтобы повернуться на 90 градусов, надо чуть не через весь стол мышкой провести, то забрал у них коврик 50*40, и понизив сенсу мышки понял в чем фишка большого коврика.

                          И тут вопрос, ты играешь на слабом компе с мышкой на магнитном коврике, или комп достаточной мощности, что дает комфортную игру? Если первое, то с тобой тогда все ясно, если второе, то дело, друг мой, в руках.

                          И да, никого не защищаю и не исключаю использование читов некоторых персонажей, но не будь пустословом, выкладывай дэмки с игрой, в которой увидел подозрения, чтобы можно было увидеть не честную игру "твоими" глазами, как говорится, здесь и сейчас.

                          Ну и на последок, на днях любимая нами Катюха предложила поиграть на "Миксе", там где 5х5, ну думаю чо, на севене не плохо играю, и на миксах ваших покажу кузькину мать) После получаса игры сбежал оттуда со счетом 1-15, читеры, подумал я, ну вас с вашими миксами! Там где не убил, должен был хотя бы попасть, но нет, все мимо! Это о чем говорит? Я сам не знаю о чем это говорит, но есть как есть.
                          Last edited by V12; 19.01.2019, 06:36.
                          s7k

                          Comment


                          • #28
                            Кто про оскорбления заговорил)))


                            Мой уровень должен быть виден всем. Я играю чисто и это мой уровень. Но если интересно, комп старый, фпс в среднем 120, максимальный 200+, но это редкость, бывает 60. 60 чаще, чем 200+, но чаще всего 100-110-120. Мышка хз какая, оклик называется, коврика нет, так как стол добротный, единственный минус, может крошка какая-нибудь попасть и мышка будет тупить. Мне плевать какое место я займу, сколько убью и сколько умру, мне нравиться командная игра. Если даже я умру, никого не убью, но успею кинуть дым, чтобы команда могла продвинуться, то я буду доволен результатом. И качество моей игры зависит только от настроя. Настрой от стимула, стимул от собственной команды и команды соперника. Если я уверен в своей команде, если мне не приходится думать "про спину", то у меня все получается. Если рядом никто не мешает, то у меня все получается. Я бегаю первые 5 раундов с пистолетом, ты с чем хочешь, меня слепят свои и из-за этого довольно часто умираю, а ты нет. Конечно ты будешь убивать чаще, плюс по тебе снимает меньше урона, чем положено. Ты можешь добежать до выгодной позиции быстрее, чем другой. Вот и часть секрета, почему ты на севене могешь, а на миксе не смог. Ты отстал в развитии игры из-за того, что ищешь легкие пути.Я становлюсь лучше, а ты нет, меня учат своей игрой Аврора, Графит, Газ и многие другие, а я учу их, а ты навешал на себя цацек всяких и считаешь лучше остальных. Я не экспериментирую с рейтами, я иду на другой сервер и меняю рейты из-за того, что этого требует администрация того сервера, возвращаюсь сюда и возвращаю рейты.

                            Уже тысяча демок просмотрено, смысл кидать еще, если и так все понятно? Пакистанцев не банили, потому что их защищал админ, Поттера не банят потому что их защищает админ. Никто ничего сделать не может, так как его разбанят. Хотя видят, если не все, то большинство и нечего не делают, потому что им всем плевать и вот это меня больше злит, чем присутствие этих читаков. Бездействия от тех, кто взял самостоятельно на себя ответственность, я не переношу больше всего. Был один, сейчас их двое, а что будет, если их завтра будет трое, четверо, пятеро? Как объяснить 5 абсолютно одинаковых по манере стрельбы игроков? Мне не могут сказать, как двое могут быть абсолютно одинаковые.

                            Comment


                            • #29
                              Вип дает некоторые преимущества, но чтобы выпрямлял руки не слышал. Баннихоп у меня отключен, поэтому бегаю я так же, как и остальные, и урон у випов снимается так же как и у других. В первом тоже бегаю с пистолетом и бесят, кто играет с авапами, и уже писал о том, чтобы всех поставили в равные условия, сказали, что работают над этим, только долго работают что-то, да и это малая часть проблем сервера...А со второго раунда уже спокойно можно купить нормальное оружие и без випа. Что касается моей игры с випом и без, то с ним начал играть относительно недавно, после того, как вдруг все перескочили на 1-й. Сначала получил его в подарок, затем долго играл без него, потом купил. Но в любом случае большую часть времени (а это оооочень много наигранных часов, начиная еще с кс 1.6) я играл без каких-либо привилегий, и без випа раньше неплохо так справлялся, поэтому давно уже вышел на определенный уровень, выше которого уже не прыгну, наверное, поэтому тут неуместно говорить, что я где-то отстал. От команды конечно тоже многое зависит, но я не надеюсь, что мне кто-то там прикроет тыл, т.к. зачастую это бесполезно, надеюсь только на себя. Пока большая часть игроков продолжает закупаться на респе, я зачастую уже помираю где-то около планта, правда до этого успев забрать треть команды противника.
                              s7k

                              Comment


                              • #30
                                Очень увлекательная история, но к сожалению я бы лучше прочитал про других героев.

                                Comment

                                Working...
                                X