Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подкиньте деньжат

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подкиньте деньжат

    В связи с тем, что випов стало довольно много и они не желают играть 1ый раунд на пестиках, аргументируя тем, что они за это заплатили деньги, а честь видимо продали, хотел бы предложить сделать начальный капитал 3000$. Т.е. убрать раунд на пистолетах.
    Или как второй вапиант отказаться от продажи вип и перейти на систему донатов. Кстати, как показывает опыт, система донатов гораздо эффективнее.

    з.ы. Уже давно попросил добавить мапу de_rose. Говорили добавят, а ее все нет/ Хотелось бы еще поиграть на de_red_roofs и de_resistance_v2 1. Спасыбо. Надеюсь хотя бы на какой-нибудь ответ.

  • #2
    Раста, содержание серверов стоит денег, ребята дают нам возможность комфортной игры и я думаю абсолютно честно, если они покроют часть своих расходов за счет игроков, купивших вип. Преимущества випов не так уж и велики, по сравнению с другими серверами - так и вообще их можно назвать скромными, опять же, люди готовые поддержать сервер вправе рассчитывать на некоторые привилегии и преимущества в игре.
    Кстати, на втором сервере работает банк, если уж на то пошло )
    От себя могу пообещать, что пока мое слово что-то значит - никаких "экстра" привилегий, помимо даруемых вип клиентом игроки випы не получат, правила едины для всех. )))

    Comment

    Working...
    X