Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обсуждения БАНОВ, ФЛУД и т.д.

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by kemburin View Post

    к счастью таких скриптов нету. но аим такой есть,т.е. настраиваешь когда пуля должна полететь в голову. но внимания обращайте на прицел. где находится он.
    На самом деле есть, называются мАкросы. Эти файлы можно закачать в игру, но за них могут забанить ваком, но если их загрузить в саму мышку, только мышка должна быть специальная ,то фиг чего будет. Они убирают разброс, а если заплатить 100-200 руб, то можно купить макрос с дополнительными плюшками помимо разброса.

    Comment


    • нету. хрень не несите.макрос в мышь при любом раскладе стрелять в голову не будет как это происходит при аимах тригеррах и тд. ,другая задача у макроса в мыше. вы бы хоть чуток загуглили бы. чтоб не гуглили я вам объясню в кратце: аимбот-за вас сделает всю грязную работу,только кнопку выстрела нажмите.макрос для мыша – это алгоритм действий, выполняющийся при нажатии на заданную кнопку мыши, который может включать в себя – нажатия на определенные кнопки мыши (иногда и на клавиши клавиатуры), перемещения указателя мыши и все это с заранее выставленными задержками в миллисекундах.

      что касается LIONSGATE. делайте дэмку и вперёд. если не можете не мутите воду, уж просто надоело слушать. и ,кстати,в адрес админов,по этому поводу рекомендую не кидатся плохими словами.не надо.

      и ещё,уважаемые господа,я его не защищаю,не баню его не из за того что он играет только за теров(саныч не ожидал от тебя такого),и прочей лобуды что вы там несёте про випку ,что купил место на сервере у главного админа и т.д и т.п... у же 2 месяца мозги админов вспухают от ваших выводом. господа,достаточно всего лишь одной дэмки с пару тройками моментами и всё. это я к чему,что вы дэмку то сделать не можете а про читы что то говорите. но её мы всё равно ждём с нетерпением. может мы(админы) глубоко заблуждаемся в данном инндивидуме,по этому ждём от вас увлекательного кино.
      заранее извиняюсь за всех админов.!
      Last edited by kemburin; 11.11.2019, 02:41.

      Comment




      • Ну я нашел про макросы, правда кс го. А что касается защиты админов своих дружков, которые использовали читы и скрипты, то такое уже было. Демки были с доказательствами и т.п., но хрен чего, только когда поднялся шум от многих игроков, то уже тогда пошел бан, а потом все равно разбан.

        Comment


        • Меня одно удивляет, почему про это знаем только мы ?! А остальные, как будто только что на свет народились. Хотя те кто знают, будут у***** молчать, так как без них играть не могут. Кстати, куда кинуть видео, интересное, kemburin, это к вам вопрос.

          Comment


          • Посмеялся...))) Жду твоё демо на меня и да подскажу на сайте можно скачать любую карту и посмотреть... Твоя статистика топ http://se7enkills.gameme.com/playerinfo/657387

            Comment


            • Originally posted by KuLtprosvet View Post
              Меня одно удивляет, почему про это знаем только мы ?! А остальные, как будто только что на свет народились. Хотя те кто знают, будут у***** молчать, так как без них играть не могут. Кстати, куда кинуть видео, интересное, kemburin, это к вам вопрос.
              в любое доступное место.

              Comment


              • всем добрый вечер.Не играл один день,пришел смотрю бан на 6 месяцев.Возможно был малой,Ну посматрите мои демки я играю чисто.Обидно просто.Видимо малой баловался,Я не знаю если есть возможность разбана,готов заплатить.Другие сервера не интересны.С вами причем давно.КАк можно решить вопрос

                Comment


                • STEAM_0: 0: 801429620
                  ник
                  Nx_AbY

                  Comment


                  • STEAM_0:0:570712917
                    Бан выдал администратор 1rlandec, причина Wallhack, дата 2021-07-31 21:49
                    Вы сдурели? Специально купил стим, чтоб отстали со своими банами, а тут на тебе.
                    Вы с таким подходом растеряете оставшихся и так небольшое количество игроков
                    Last edited by (беліе кораблікі); 31.07.2021, 22:54.

                    Comment

                    Working...
                    X