Announcement

Collapse
No announcement yet.

Часто задаваемые вопросы

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Возникла серьезная проблема... при подключении к серверам на значениях cl_updaterate 66 и cl_cmdrate 66 пишет "Warning: Connection problem" в правом верхнем углу и далее выкидывает, как положено, по завершению отсчета. Ранее с этим я справлялся понижением рейтов до значений 20 и 33 соответственно, но сейчас и это не работает. Так вот... есть ли какие-то ухищрения для самой CS:S или придется провайдера менять (или переходить на более скоростной тариф)? На всех форумах пишут, что проблема скорее всего в нагрузке сети, типа, из-за того соединение теряется. Так можно ли как-то "трахнуть систему" или нет?

    Comment


    • Какой провайдер?и соединение оптика или adsl?
      Originally posted by Маньячелло View Post
      Возникла серьезная проблема... при подключении к серверам на значениях cl_updaterate 66 и cl_cmdrate 66 пишет "Warning: Connection problem" в правом верхнем углу и далее выкидывает, как положено, по завершению отсчета. Ранее с этим я справлялся понижением рейтов до значений 20 и 33 соответственно, но сейчас и это не работает. Так вот... есть ли какие-то ухищрения для самой CS:S или придется провайдера менять (или переходить на более скоростной тариф)? На всех форумах пишут, что проблема скорее всего в нагрузке сети, типа, из-за того соединение теряется. Так можно ли как-то "трахнуть систему" или нет?

      Comment


      • Провайдер ИНСИС; оптика.
        Единственное, что мой комп подключен через отцовский Zyxel, но меня заверили, что скорость мне не ограничивали через него.

        Comment


        • Есть проблема, не то чтобы серьезная, но при запуске игры с ярлыка ссылающегося на "D:\Games\Counter-Strike Source\Run_CSS.exe" пишет при воходе на сервак (любой) - для игры на этом сервере требуется запустить steam, началось сразу после выхода патча 82 и за тем 83 с апдейтом за 30 число, но если запускать с ярлыка обновлятора то все нормально. Так вот вопрос - у всех так? Я даже полностью сносил игру и ставил по новой, результат тот же, единственный момент, это то что ярлык еще от 81-й версии, может в новой версии ярлык прописывается с каким-то ключом?

          Comment


          • Originally posted by Sanya Killer View Post
            Есть проблема, не то чтобы серьезная, но при запуске игры с ярлыка ссылающегося на "D:\Games\Counter-Strike Source\Run_CSS.exe" пишет при воходе на сервак (любой) - для игры на этом сервере требуется запустить steam, началось сразу после выхода патча 82 и за тем 83 с апдейтом за 30 число, но если запускать с ярлыка обновлятора то все нормально. Так вот вопрос - у всех так? Я даже полностью сносил игру и ставил по новой, результат тот же, единственный момент, это то что ярлык еще от 81-й версии, может в новой версии ярлык прописывается с каким-то ключом?
            Попробуйте запускать ярлык от имени администратора. Чтобы каждый раз не использовать правую кнопку мыши, можно прописать права запуска в ярлыке.



            Впрочем мастер установки должен сам устанавливать права администратора на ярлыки.

            Comment


            • Originally posted by Master Chief View Post
              Попробуйте запускать ярлык от имени администратора. Чтобы каждый раз не использовать правую кнопку мыши, можно прописать права запуска в ярлыке.
              Впрочем мастер установки должен сам устанавливать права администратора на ярлыки.
              Премного благодарен, я сам сисадмин и винду/линукс и тп знаю досконально, а не на уровне азов, недавно на комп поставил Win8.1_RL1 (с весенним апдейтом), и, оказывается в нем при отключённом UAC даются не абсолютно все права админа, причем при установке абсолютно разнообразного софта нигде не было никаких косяков. Вот и не догадался что придётся пот имени админа запускать, ведь как писал выше и так стоят права админа, в 7-ке так не требовалось, а тут пришлось в администрировании активировать остальные права, без всяких галочек))

              Comment


              • Всем привет! Помогите! обновил через обновлятор и теперь пишет "ни одна игра не ответила на запрос"

                Comment


                • ПОМОГИТЕ!!! КСС грузит ЦП на 100% через 1-5 минут игры, жутко тормозит комп и сама игра. Скачивал с sun-torrents самую последнюю версию. Комп мощный. Как избавится от этого? Кто-нибудь помогите!

                  Comment


                  • Originally posted by RoL3aN View Post
                    ПОМОГИТЕ!!! КСС грузит ЦП на 100% через 1-5 минут игры, жутко тормозит комп и сама игра. Скачивал с sun-torrents самую последнюю версию. Комп мощный. Как избавится от этого? Кто-нибудь помогите!
                    К сожалению, Нострадамусов тут нет. Конфигурация ПК была бы очень кстати. А также информация как давно появилась проблема, была ли раньше?

                    Comment


                    • В: Почему после обновления css v84_up1, у меня перестала запускаться игра. Я захожу через обновлятор, нажимаю "Поехали" и жду пока запустится игра, но она не запускается... Что делать?

                      Comment


                      • Не могу поставить стандартный usp-s только покрашенный, а если в инвентаре выбираю обычный, то когда запускаю саму игру(с ботами) то отображается стандартный p2000 а в меня покупок обычный usp-s но когда покупаю у меня в руках p2000

                        Comment


                        • Originally posted by shadow.first View Post
                          В: Почему после обновления css v84_up1, у меня перестала запускаться игра. Я захожу через обновлятор, нажимаю "Поехали" и жду пока запустится игра, но она не запускается... Что делать?
                          Как вариант скачать заново)))
                          С уважением, Администрация серверов SE7ENKILLS Industrial.

                          Comment


                          • Привет,кто поможет, где найти инфу как исправить ошибку "Запуск программы невозмсожен,т.к. на компе отсутствует MSVCR100.dll/ Попробуйте переустановить программу" переустанавливал не помогает. ОС W8.1 Клиент скачивал отсюда, обновлятор проверяет всё успешно, подскажи пожалуйста какой КВ или ещё что установить чего не хватает?

                            Comment


                            • установка Microsoft Visual C++ 2010 помог запустить игру , но теперь пишет-"для игры на этом сервере необходимо запустить Steam", запускаю, таже самое
                              Last edited by M@Chita Roman; 05.12.2014, 10:40.

                              Comment


                              • повторная проверка файлов обновлятором помогла

                                Comment

                                Working...
                                X