Announcement

Collapse
No announcement yet.

Player and Youname

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Player and Youname

    Всем привет.
    Решил тут как то я поиграть на 1 сервере. Зашел и вижу картину маслом: около 60-70% игроков это Player'ы и Youname'ы. Когда тебя убивает какой нибудь нуб с таким ником это печально. Я уже молчу про их постоянные тупняки, поджимы, frendyfire, и прочие нубьи признаки. Про мат в чате тоже печально(уши режет аш жуть как)(школота). Вообщем предлагаю ввезти некий ценз на таких упырей.
    К примеру что бы они с таким ником не могли зайти на 1 сервер,
    если заходят то к примеру банить на 1мин с предупреждением о смене ника.
    Вариантов полно как с такими бороться.
    Админов вообще походу на 1 сервере нет(к примеру с утра до 10). Давайте как то решать проблему, ведь 1 серв это лицо se7venkills'a.

    P.S. С уважением Faust™.

  • #2
    Доброго времени суток.
    1. Player, Your name, unnamed, и.т.п. Они тоже игроки сервера и потенциальные, постоянные игроки. Которые поднимают посещаемость серверов.
    2. Мы все, когда начинали играть были "нубы", но это не причина банить или не пускать на сервер. Ведь они такие же игроки, как и все, только они ещё учатся играть.
    3. По поводу чата, тимкилла и "прочие нубьи признаки"- для этого у нас есть админы, которые должны следить за порядком. Если вдруг админа нет на сервере, то игрокам есть возможность оставить жалобу на нарушителя.
    С уважением, Администрация серверов SE7ENKILLS Industrial.

    Comment

    Working...
    X