Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему я так много писал в последнее время.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Почему я так много писал в последнее время.

    Здесь я опишу те причины, по которым я так много писал на форуме в последнее время.(Завтра отпуск заканчивается, так что перестану спамить)
    1) Та о которой я указывал в своих сообщениях - проблемы проекта.
    2) Много свободного времени(отпуск) и желание своими комментариями сделать проект лучше(через аргументированную критику и надеждой на проработку этих моментов от админов способных повлиять на эти проблемы)
    3) Личная потребность в совершенствовании донесения информации и её максимально лаконичного изложения(да, я использовал форум так же и для того чтоб научиться лучше доносить информацию для других людей, даже если они не воспринимают аргументов или не хотят их воспринимать)
    Третья причина исходит из-за моей текущей работы. Например участие в организации приема губернатора СПБ Беглова, при посещении Петергофа с привлечением местных телевизионных каналов(немного хвастаюсь)
    https://vk.com/a_beglov (Беглов)

    По ссылке фото доказательства(опять же хвастаюсь)
    Надеюсь теперь всем стало очевидно, почему я был так активен в последнее время и не будет мыслей что я точу камень против одного глав админа или тем ещё хуже участвую в заговоре каком-то.
    Last edited by Limard; 06.07.2020, 18:08.

  • #2
    Связи работы с 7к вообще не понял.

    Comment


    • #3
      Originally posted by AER0N View Post
      Связи работы с 7к вообще не понял.
      1 и 2 момент напрямую же. Для чего в принципе и пишут на форуме - для совершенствования работы серверов и проработки моментов раздражающих игроков(через фидбэк) из-за которых падает популярность проекта.
      3 причина в большей степени личная. Во время карантина из-за отсутствия большого количества общения твои коммуникативные навыки деградируют(как и другие способности мозга, например в школе после лета). Участвуя в подобных дискуссиях, я напрягаю свой мозг, для того чтобы наиболее точно донести свою мысль(мысли) для других людей, тем самым купирую свою деградацию на удалённой работе и даже совершенствую свои коммуникативные навыки.
      И ещё немного, если разжевать - 1 и 2 момент напрямую связанны с проектом(и в частности с 7 сервом), а все вместе поясняют почему я был настолько активен, тем самым опровергая суждения других игроков(а именно глав админа Leah) которые утверждают, что я участвую в заговоре каком-то или точу камень против Leah по сугубо личным причинам(о чем указал в 1 сообщении). Тем самым, я надеюсь, большее количество игроков воспримут мои критические аргументы как более объективные, чем это пытается выставить Leah(и тем самым увеличив важность моих аргументов для большинства игроков которые прочтут этот конкретный пост и другие до этого).
      Надеюсь теперь максимально понятно)
      Last edited by Limard; 06.07.2020, 18:35.

      Comment


      • #4
        Originally posted by AER0N View Post
        Связи работы с 7к вообще не понял.
        I just don't understand him period he makes zero sense

        Comment


        • #5
          Originally posted by AER0N View Post
          Связи работы с 7к вообще не понял.
          То есть связь с работой косвенная, участвуя в дискуссиях ты напрягаешь мозг, и совершенствуешь свои навыки в общении(и их лаконичном выражении), что сейчас очень важно для моей работы(максимально развёрнуто, насколько я могу это развернуть)
          P.S. Ну и и конечно чсв подогревало написать про работу, смарите, я участвовал даже в таких серьёзных мероприятиях, я крут, поэтому и написал, что я хвастаюсь. Это и так очевидно. Но если бы кроме этого чсв не было другой причины написать об этом, я бы не писал. Важное уточнение, а то мало ли это было не очевидно))
          Last edited by Limard; 06.07.2020, 20:00.

          Comment


          • #6
            Limard,не используй слово работа, это даже не хобби приносящее мелко-мизерный доход, сколько там випов, ну может человек 100 грубо говоря, 100*100, 10 тысяч рублей на весь сервер, это меньше двухсот баксов

            Comment


            • #7
              ну сейчас випов не больше 30)

              Comment


              • #8

                Дайте разбан!

                Comment

                Working...
                X