Announcement

Collapse
No announcement yet.

Перестал работать LAN после обновления.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Перестал работать LAN после обновления.

    Всех категорически приветствую. Вопрос такой, до предпоследнего обновления (с нерфом эмки) в клиенте работала локальная сеть, т.е. создаю через играть с ботами и все члены локальной сети свободно подключались через connect. После обновления эта возможность исчезла. Клиент по прежнему играет в инете, видит сервера, свободно подключается к но стим серверам, но в локальной сети не работает. Карта создаётся, но через connect больше не подключается, попробовал несколько методов на которые хватило знаний, ситуация прежняя, подскажите варианты вылечить это дело, в локальной сети она нужнее чем в инете. Это первичная проблема которую очень нужно решить.

    Так же пользуясь случаем спрошу тут. Задача такая, как раз под ваш клиент, поднять простенький сервер работающий только в локальной сети, без трансляции в инет с работающими скинами, может ли кто-то хотя бы направить в нужное русло, вопросов возникло много.
    Ну и к людям знающим и понимающим строение клиент.
    Есть функции в rev.ini для работы скинов, параметр её UDP но есть же там ещё параметр LAN вот если его включить на обоих машинах, будут ли работать скины у всех в локальной сети при создании через игру с ботами, проверить пока не могу, как сказал выше лан сломался.
    Last edited by hipVorkuta; 19.09.2015, 13:43.

  • #2
    Выручайте товарищи

    Comment

    Working...
    X