Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обсуждения БАНОВ, ФЛУД и т.д.

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    qwe-e Вам выдано предупреждение о недопустимости, нарушения правил проекта. Срок 10 дней. Подродности описаны в пм. Терра главный админ.
    IPv6 Certification Badge for terra2039

    Comment


    • #32
      Originally posted by terra View Post
      qwe-e[COLOR=#3E3E3E] Вам выдано предупреждение о недопустимости, нарушения правил проекта.
      Рад бы Допустимо Не Нарушать правила проекта, но одна ночная бабочка постаралася замутить личку, а как иначе я могу выразиться и пояснить конкретно мое недовольство её действиями?!? только в теме "ОБСУЖДЕНИЯ БАНОВ, ФЛУД И Т.Д."


      Поясню еще раз, этот админ умеет провоцировать вспыльчивых игроков, и как-то по-нацистке свято защищает какие то там порядки "культуры речи" , слово против её воли - бан, послать админа (даже в нормальной разговорной форме, типа "что за диградат это сделал?") - бан на долго. и я думаю на серверах станет сильно спокойней играть если права админа butterfly урежат только до "бана за Читы"

      Блин админы же не Вожди Народов, и помнится в большинстве своем еще недавно были не самыми "хорошинькими" игроками, а теперь они и не самые "хорошенькие" админы, то голосование на Александру2 пустят, то авп до 2 или 1 ограничат, то игроков кидают из команды в команду (очень часто балуются этим на 3-ем серве), то докапаются до ника (Элайвианна..., ан нах- воще такой прямо "заприщенный" ник), и тем более уже посылать игроков на неделю в баны за еденичное "сука", которое в контексте даже оскорблением не являтеся!!?! , то жгут и шлепают, бомбы всякие часовые ставят....
      Люди играют в своё удовольствие (сидя на респе, крыся в самой тёмной нычке получают УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ), если вы не уважаете игрока решив, что вам легче убить или сжечь его, а не подождать 50 сек, то почему он должен уважать вас и ваши правила?

      P.s. Я блюду в основном культ Цинзуры , и довольно таки давно сам активно знакомлю игроков с "правилами сервера", но даже Я (а вы заметили я оч. дерзкий) будучи админом не уходил дальше 2-х шлепков, а не засшлепывал игрока пока он не пролетит всю карту как вертолет, и провоцируя игроков я никогда не посылал их в баны за "оскорбления админа" , чего и вам желаю, ВСЕМ ВАМ ТАВАРИЩИ АДМИНЫ, нажмите в соурс бане сортировку по причине игноринг админа, и оскорбление админа- это как раз, в основном, показатели вашего беспридела
      Last edited by qwe-e; 06.10.2012, 21:43.

      Comment


      • #33
        Господа, вообще какой смысл оскорблять друг друга из-за компьютерной игры??? Этим грешат почти все, к сожалению. Я например прихожу поиграть, чтоб снять стресс поле тяжелой работы, а некоторые начинают материться. Так что предъявы оставьте при себе. Кстати многие из грубиянов ничего из себя в жизни не представляют(тупо обычное быдло).

        Comment


        • #34
          Бан везде! Причину не знаю, играю всегда и везде без читов, скорее всего бан на всех серверах да и не только у вас, из-за того что у меня NO-STIM(установлена)! Не играл почти что год, даже удалил игру, а тут решил поиграть. Куда не зайду везде бан и у вас на сервах! Если я виноват - тогда, а тут не за что, какой то хмырь малолетний с моим аком поиграл и на тебе. (игра и автообнова скачена у вас). мой Steam ID:_0:0:189908564 , Профиль в сообществе Steam: 76561198034282307
          http://se7enkills.gameme.com/playerinfo/110990 - Это моя страница.
          А двойника: http://se7enkills.gameme.com/playerinfo/2145
          Steam ID: - мой , а профиль в сообществе STEAM не мой! Что теперь делать ума не преложу.( и главное когда заходил на ваши серва несколько минут назат показывает статистику двойника по заходам(специально менял ник чтобы определить свой Steam ID))

          Last edited by Ivan Ivanov; 06.11.2012, 12:28.

          Comment


          • #35
            какой нафик vh этот Joni гонит нет читов всё нормально что он там увидел я не знаю если у нас в команде все малыши играли и я в него пару раз попал и помешал ему над ними издеваться извиняюсь а то что он матерился на меня и потом прописали бан )) это просто его произвол !!!

            Comment


            • #36
              Народ помогит плиз ! У меня друзья друзья взяли контру поирать и начили всякую Х....ю нести ! и меня забанили ! Как разбаница ??? ХЕЛП !!! =( ни step

              Comment


              • #37
                Player Пьянь болотная No Demos
                Steam ID STEAM_0:1:33650266
                Steam Community 76561198027566261
                IP address 178.65.227.189
                Invoked on 2012-12-02 22:36
                Banlength Permanent
                Expires on Not applicable.
                Reason Spamming Mic/Chat
                Banned by Admin Přőšŧő Ňİķ
                Banned from ..::|SE7ENKILLS Industrials Server #3|NOSTEAM|Hl...
                Total Bans 10 (search)
                Blocked (0) never

                P.S. забанен был за то, что делал SAVE AWP, т.к. знал, что не успею ни чего делать, а админ начал меня пинать, на последних секундах (и я не сидел на респе), вслед чего было высказано моё мнение о нём. Считаю себя с одной стороны не правым, надо было ему в личку высказатся, но пермамент я считаю слишком уж жестоким наказанием за это. Прошу главных разобратся.

                auto-20121202-220339-de_aztec.dem демка прилагается
                Last edited by npanopjkeee; 02.12.2012, 23:26.

                Comment


                • #38
                  Originally posted by npanopjkeee View Post
                  Player Пьянь болотная No Demos
                  Steam ID STEAM_0:1:33650266
                  Steam Community 76561198027566261
                  IP address 178.65.227.189
                  Invoked on 2012-12-02 22:36
                  Banlength Permanent
                  Expires on Not applicable.
                  Reason Spamming Mic/Chat
                  Banned by Admin Přőšŧő Ňİķ
                  Banned from ..::|SE7ENKILLS Industrials Server #3|NOSTEAM|Hl...
                  Total Bans 10 (search)
                  Blocked (0) never

                  P.S. забанен был за то, что делал SAVE AWP, т.к. знал, что не успею ни чего делать, а админ начал меня пинать, на последних секундах (и я не сидел на респе), вслед чего было высказано моё мнение о нём. Считаю себя с одной стороны не правым, надо было ему в личку высказатся, но пермамент я считаю слишком уж жестоким наказанием за это. Прошу лавных разобратся.
                  ты тему попутал)

                  Comment


                  • #39
                    Меня разбаньте, будьте добры. или хоть напишите за что бан и на какой срок!? ник- _Barrister_, в отчетах по выданным банам себя не нашел.

                    Comment


                    • #40
                      Player ♆ 3нaмeнoсeЦ ♆
                      Banlength 1 wk
                      Expires on 2012-12-27 23:04
                      Reason Spamming Mic/Chat Ну чего уж тут, спаминг/ чат - ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНА ЕПТ!!!!
                      Banned by Admin ‎UNDERWHAT
                      Banned from ..::|SE7ENKILLS Industrials Server #1|NOSTEAM|Hl...


                      Я вполне себе не прав оскорбив админа, не тебя лично а именно неизвестного админа, который за ни за что, убил игрока путем таковой возможности в админке...... и прошу тебя разбанить меня или же сократить до дня хотя бы, ты же не дал мне пояснить мои слова в игре, может и причины бан давать не было бы

                      НУ И ОТ ИГРОКОВ, В ТЕМЕ " ФЛУД И Т.Д." я бы попросил рассудить нас...
                      Братцы кто прав!? Админ к-й за ни за что жгет, шлепает, убивает, кикает(за ник), не объясняя при этом причин своих действий, или Игрок, сказавший "админ дебил", реагируя так на выше указанные действия.

                      Как вы считаете может убрать такое правило как "не выполнение задачи игроком" по скольку это никак не влияет на игру так называемых "крыс", а вот как повод для админа собалазниться на божественнную кару игрока очень даже регулярно возникает.

                      Comment


                      • #41
                        по мне так выполнение задания это главный приоритет в игре. а не тупо сидеть за саквояжем или на респе и ждать когда кто то придёт. поэтому я как админ таких буду жечь кикать шлёпать убивать дабы не нарушать правилы игры в ксс.

                        Comment


                        • #42
                          как по мне так буду настаивать поставить на первый плагин при котором после взрыва бомбы все кт дохнут-при не поставленной бомбе дохнут все т-ну с залогами та же песня-щас играю на серве где этот плагин стоит(там правда админам привилегия они не дохнут)) но нам такого не надо у нас все нормальные ребята )))-во тема я вам говорю когда там секунды остаются теры сломя голову щемятся на плент любыми путями лиж бы бомбу поставить))

                          Comment


                          • #43
                            Originally posted by kemburin View Post
                            по мне так выполнение задания это главный приоритет в игре. а не тупо сидеть за саквояжем или на респе и ждать когда кто то придёт. поэтому я как админ таких буду жечь кикать шлёпать убивать дабы не нарушать правилы игры в ксс.
                            А по мне так основная цель как и на Бета-версии 97 года, так и на Aim, AWP и прочих картах, это убийство противника, хитростью или умением, выдержкой или же рандом не важно... НО я поясню еще раз в правилах серва, важно что именно серва, Написали что игрок обязан, лишь при наличии возможности и численном перевесе выполнять задачу карты, а я вот хочу выполнять задачу игры- т.е. убивать, путем правд и не правд. Пойми игроки пришли получать удовольствие, может какому-нибудь школотенку в кайф будучи инвалидом умственно труда, просто умирать на респе попав хоть разок, и он получает удовольствие какого ему в жизни не получить, а ВЫ обламываетесь потерпеть 30 сек? Почему "крысы" должны жертвовать своими интересами, своей игрой ради Ваших интересов и подстраиваться под вашу игру?!

                            Comment


                            • #44
                              Originally posted by qwe-e View Post
                              Player ♆ 3нaмeнoсeЦ ♆
                              Banlength 1 wk
                              Expires on 2012-12-27 23:04
                              Reason Spamming Mic/Chat Ну чего уж тут, спаминг/ чат - ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНА ЕПТ!!!!
                              Banned by Admin ‎UNDERWHAT
                              Banned from ..::|SE7ENKILLS Industrials Server #1|NOSTEAM|Hl...


                              Я вполне себе не прав оскорбив админа, не тебя лично а именно неизвестного админа, который за ни за что, убил игрока путем таковой возможности в админке...... и прошу тебя разбанить меня или же сократить до дня хотя бы, ты же не дал мне пояснить мои слова в игре, может и причины бан давать не было бы

                              НУ И ОТ ИГРОКОВ, В ТЕМЕ " ФЛУД И Т.Д." я бы попросил рассудить нас...
                              Братцы кто прав!? Админ к-й за ни за что жгет, шлепает, убивает, кикает(за ник), не объясняя при этом причин своих действий, или Игрок, сказавший "админ дебил", реагируя так на выше указанные действия.

                              Как вы считаете может убрать такое правило как "не выполнение задачи игроком" по скольку это никак не влияет на игру так называемых "крыс", а вот как повод для админа собалазниться на божественнную кару игрока очень даже регулярно возникает.
                              В даной ситуации не правы оба. Если админ нарушил правила - выложи демку\доки на форум (такие нарушеня расматриваются в 1ю очередь). А так ты тоже полез нарушать правила за что и был наказан.

                              Comment


                              • #45
                                Вернулся)

                                Comment

                                Working...
                                X