Announcement

Collapse
No announcement yet.

о банке обсуждение

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • о банке обсуждение

    ОАО АКБ «АВАНГАРД» (основан в 1994 году, генеральная лицензия Банка России № 2879) — универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг для юридических и физических лиц. Банк Авангард является ключевой структурой крупной промышленно-финансовой группы. Банк стабильно входит в число крупнейших банков России по ключевым финансовым показателям, имеет высокие рейтинги международных и российских агентств. Обслуживает более 100 тысяч корпоративных и 1 млн частных клиентов. На протяжении многих лет при постоянном увеличении количества клиентов Авангард остается одним из лучших по качеству обслуживания, входит в число лидеров «Народного рейтинга» портала Banki.ru. Региональная сеть банка насчитывает 300 офисов в 75 городах России.

    Сильная сторона банка — широкое использование современных банковских технологий. Многие продукты, разработанные специалистами банка, уникальны, некоторые не имеют аналогов. Постоянно развивается интернет-банк, расширяется перечень его функций и возможностей для физических и юридических лиц.
    Для юрлиц Банк Авангард предоставляет широкий спектр услуг, ориентируясь при этом в основном на комплексноерасчетно-кассовое обслуживание. Основу клиентской базы Банка Авангард составляют предприятия малого и среднего бизнеса, для которых была разработана широкая линейка банковских продуктов. В то же время расчетно-кассовыми услугами банка пользуются и многие крупные холдинги, которым предоставляется возможность в режиме online получать полную консолидированную отчетность по всем дочерним компаниям.
    Большим преимуществом online-сервисов Банка Авангард является то, что все возможные операции максимально перенесены в систему дистанционного обслуживания: платежи, кредиты, депозиты, обслуживание зарплатных проектов и внешнеэкономической деятельности, получение справок, выписок и т. д. Ежедневно банк обеспечивает проведение через интернет-банк более 50 тысяч платежей, которые совершаются во всех регионах присутствия банка.
    Основное направление работы с физическими лицами — банковские карты и связанные с ними услуги. Авангард — единственный банк в России, предлагающий кредитные карты с первым беспроцентным периодом кредитования до 200 дней. Кроме того, Банк Авангард предлагает целый спектр услуг для путешественников. По кредитным и расчетным картам банка можно получать бонусы за оплату товаров и услуг и приобретать за них в интернет-банке билеты на поезда РЖД и самолеты любых авиакомпаний.
    IPv6 Certification Badge for terra2039
Working...
X