Во многом от общительных людей порой слышишь весьма глубокие, а иногда поверхностные философские мысли. Знаете, ведь смотря как ты смотришь на вещь, так ты к ней и относишься. Вот мне, например, легче повести себя благородно (пусть и в ущерб себе), нежели вести себя аморально, но на благо (конечно, чаще всего я избегаю жертв со своей стороны, но не суть. Если хотите снизить риск при благодеянии, читайте Ницше). Вот так мое суждение, что "если ты умер - то сам налажал, что сдох, даже если тебя "подперли" или заслепили свои, ибо нефиг ответственность надругих перекладывать", нашло отзвук и у другого игрока. Пусть он и матерился через слово (админы не всегда на серве есть), но говорил весьма толково на счет вещей, которые ему противны, и при том прямо. Такие люди вызывают уважение.

Другой вопрос, как он трактует термин "крыса". Ну епт, да, "крысы" пакостят своим, но в контре "крыса" - это нечто иное, а прежде всего позорный трус, который думает только о себе. Вот поэтому я на таких, как "четвертый" "агрюсь".

Если что, действительно Ницше почитать стоит. Он наиболее прост для понимая, так как наиболее близок к нашему времени. НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ