Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жалобы на действия Администраторов.

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 1..::|SE7ENKILLS Industrials Server #1|NOSTEAM|HlstatsX|Public|:
    2.kemburin
    3.2013-03-12 17:15
    4.Он меня 2 раз подряд банит просто так и выходит с сервера!!!
    5.Он меня просто так банит я захожу на сервер играю потом он приходит банит меня и сразу выходит што ето такое?
    6.Мой ник ___________

    продлеваю бан на неделю за игнорирование админа и недопустимый ник.
    Last edited by kemburin; 12.03.2013, 20:13.

    Comment


    • Так я незнал што такой ник нельзя((((

      я тебе по 5 раз каждый раз говорил. ник сменишь сразу разбаню.
      Last edited by kemburin; 13.03.2013, 20:06.

      Comment


      • Я каждый день удивляюсь отвечаю с наших Админов. Что раньше безграмотные были,и не рассудительные,да и не внимательные ко всему, что щас ниче не изменилось. Я не понимаю давать Людям Админку,которые только могут забанить за мат,бля пидорас,или что-то подобное. следить за читаками не кто не хочет,главное поиграть им. толком не разбираются ни в чем. не видят так же читаков. Суть в чем,то что я получаю сегодня бан,зато что я увидел аимщика,у которого стоит аим на дамаг урона. его сразу можно заметить,если играешь давно в кс. в итоге мне дали час бана,да было дело за мат. признаю. но аимщику который играет с читами. который оскорбил мою мать,дают час бана за мат! это норм? во первых,за читы дают перманента разве не так? и так же за оскорбление родителей дают перманента. Сервер 3 был,ник Админа --- Prosto Nik ---- прошу забрать Админку. В итоге мне Админ сказал только Черкес тебе бан. норм че админ

        15 март 2013 11:27:17 494 Слабачек он аимщиком был
        15 март 2013 11:26:57 415 @ginsk (80) rus суа вх да был
        15 март 2013 11:26:54 1.809 ВОробушек играл только что?
        15 март 2013 11:26:53 138 __BL@DE__$еееееееeeee вышел
        15 март 2013 11:26:50 138 __BL@DE__$еееееееeeee ахахах
        15 март 2013 11:26:20 6.641 Sua у тебя рак!
        15 март 2013 11:26:19 175 OnlyCheaters [Cherkes] [01 rus] вы че слепые
        15 март 2013 11:26:16 175 OnlyCheaters [Cherkes] [01 rus] аим
        15 март 2013 11:26:13 6.641 Sua урод ебанный
        15 март 2013 11:26:08 175 OnlyCheaters [Cherkes] [01 rus] sua
        15 март 2013 11:26:08 6.641 Sua мамку твою ебал
        15 март 2013 11:26:07 175 OnlyCheaters [Cherkes] [01 rus] вотебан
        15 март 2013 11:26:06 175 OnlyCheaters [Cherkes] [01 rus] пишите
        15 март 2013 11:25:55 6.641 Sua 100%
        15 март 2013 11:25:55 175 OnlyCheaters [Cherkes] [01 rus] этого
        15 март 2013 11:25:54 175 OnlyCheaters [Cherkes] [01 rus] пидораса
        15 март 2013 11:25:52 175 OnlyCheaters [Cherkes] [01 rus] баньте
        15 март 2013 11:25:45 175 OnlyCheaters [Cherkes] [01 rus] aim
        15 март 2013 11:25:44 175 OnlyCheaters [Cherkes] [01 rus] voteban sua
        15 март 2013 11:25:39 175 OnlyCheaters [Cherkes] [01 rus] aim
        15 март 2013 11:25:38 175 OnlyCheaters [Cherkes] [01 rus] sua
        15 март 2013 11:25:34 175 OnlyCheaters [Cherkes] [01 rus] ебаный в рот
        15 март 2013 11:25:31 175 OnlyCheaters [Cherkes] [01 rus] aim

        http://se7enkills.gameme.com/playerinfo/535109 сылка на стат читака. если это профи,то застрелите меня:smile:
        Last edited by Cherkes; 15.03.2013, 14:55.

        Comment


        • Originally posted by Cherkes View Post
          Суть в чем,то что я получаю сегодня бан,зато что я увидел аимщика,у которого стоит аим на дамаг урона.
          Вы получили свой бан за отсутствие фильтра во рту. При этом час бана — это Вас сильно пожалели, там день железно.

          Originally posted by Cherkes View Post
          но аимщику который играет с читами. который оскорбил мою мать,дают час бана за мат!
          Sua получил бан за маты и бан за использование читов. В чём проблема? За что снятие админки? Что Вы хотите?

          Comment


          • меня забанили сегодня на 5 сервере админ фантик, я могу поспорить на любые деньги что я чист! я могу прокоментировать любое своё движения! мапа италия время 16.00. гляньте демо! 4 года я играю на ваших серверах мой первый ник макар. большое "спасибо" админу каторый банил!!! Очень неприятно!
            Придётся натахи в скайп звонить! Уж она скажет!

            Comment


            • мой стим steam_0:1:36680268 если что.

              Comment


              • походу модератор моё сообщение не впустил.

                Comment


                • Originally posted by Альбион View Post
                  Вы получили свой бан за отсутствие фильтра во рту. При этом час бана — это Вас сильно пожалели, там день железно.


                  Sua получил бан за маты и бан за использование читов. В чём проблема? За что снятие админки? Что Вы хотите?
                  слышишь,норм разговаривай. за своим ртом посматривай,прежде чем влазить туда,куда не знаешь даже. Я говорю то,что Админ делает такие действия,в которых даже не разобрался. Аимщик играет за него,он даже не замечает что он аим,хотя тип на 1месте 28-2 идет. каждый килл с хеда через ящики хрен знает откуда. этто норм че. И я признал свой полученный бан на час. Если был бы внимательный,то нашел бы строку,где написано. да я признаю что был мат!!

                  Игрок Sua
                  Нет демо
                  Steam ID STEAM_0: 1:7929157
                  Сообщество Steam 76561197976124043
                  IP адрес 62.122.58.154
                  Вызывается на 2013-03-15 12:32
                  Бана 1 ч (Истекло)
                  Причина разбана нет причин настоящего
                  Разбанен админом Админ удален.
                  Истекает 2013-03-15 13:32
                  Причина Неприемлемый язык
                  Забанен админом Prosto Nik

                  и где ты тут видишь что бан дан перманом? если не знаешь,то лучше помалкивай.
                  Last edited by Cherkes; 15.03.2013, 19:11.

                  Comment


                  • Originally posted by Cherkes View Post
                    и где ты тут видишь что бан дан перманом? если не знаешь,то лучше помалкивай.
                    Я же в предыдущем сообщении Вам написал:
                    Sua получил бан за маты и бан за использование читов

                    Подробности бана:
                    Player Sua
                    No Demos
                    Add Comment
                    Steam ID STEAM_0:1:7929157
                    Steam Community 76561197976124043
                    IP address 62.122.58.154
                    Invoked on 2013-03-15 14:20
                    Banlength Permanent
                    Expires on Not applicable.
                    Reason Тригер бот
                    Banned by Admin Prosto Nik
                    Banned from Web Ban
                    Total Bans 2 (search)
                    Blocked (0) never

                    С Вашим баном Вы согласны. Sua своё получил. Считаю конфликт исчерпаным.
                    Last edited by Альбион; 15.03.2013, 19:20.

                    Comment


                    • я пытаюсь доказать суть того,что большинство Админов все беспомощные,и не знают как пользоваться Админкой правильно,и прикаких ситуациях.
                      И я говорю за изначальное действия Админа,что он ему дал только час бана. а если ты перебанил,это уже другое дело. Суть в чем? не правильное обращение Админа в ситуации. и это мало назвать ошибкой,к этому больше подходит слово беспомощность.
                      Last edited by Cherkes; 15.03.2013, 19:26.

                      Comment


                      • Originally posted by Cherkes View Post
                        я пытаюсь доказать суть того,что большинство Админов все беспомощные,и не знают как пользоваться Админкой правильно,и прикаких ситуациях.
                        Прошу понять несколько моментов:
                        1) Администратор не имеет 60 глаз, чтобы наблюдать за 30 игроками на сервере. Он тоже человек. Из 50 жалоб игроков: 1 — истинна и 49 — эмоции и некомпетентность.
                        2) Забанив игрока он берёт на себя ответственность за своё решение. Т.е. он должен быть на 200% уверен и иметь хорошие доказательства своей правоты.
                        3) Даже если у игрока счёт 1000000-0 это не значит что он читер. грань между "хорошо играю" и "хорошо читерю" тонкая.

                        В данном конкретном случаи администратор Просто Ник увидел жалобы, забанил за русский мат, согласно пункту 18 правил сервера, и рассмотрел Вашу жалобу на игрока Sua, после чего вынес вердикт о его бане, согласно пункту 2 правил сервера. Я могу понять Ваши эмоции, но это нормальная практика, обычная ситуация и ничего сверхъестественного не произошло.
                        Last edited by Альбион; 15.03.2013, 19:39.

                        Comment


                        • Originally posted by Альбион View Post
                          Прошу понять несколько моментов:
                          1) Администратор не имеет 60 глаз, чтобы наблюдать за 30 игроками на сервере. Он тоже человек. Из 50 жалоб игроков: 1 — истинна и 49 — эмоции и некомпетентность.
                          2) Забанив игрока он берёт на себя ответственность за своё решение. Т.е. он должен быть на 200% уверен и иметь хорошие доказательства своей правоты.
                          3) Даже если у игрока счёт 1000000-0 это не значит что он читер. грань между "хорошо играю" и "хорошо читерю" тонкая.

                          В данном конкретном случаи администратор Просто Ник увидел жалобы, забанил за русский мат, согласно пункту 18 правил сервера, и рассмотрел Вашу жалобу на игрока Sua, после чего вынес вердикт о его бане, согласно пункту 2 правил сервера. Я могу понять Ваши эмоции, но это нормальная практика, обычная ситуация и ничего сверхъестественного не произошло.
                          Ну кашешь АДМИНКА за БАБАЛО выдается: "Это про Альбиона!" вот в этом вся причина черкес!А старых админов все убавляется и убавляется!


                          АДМИНЫ ВЫ НЕ БОГИ ,А ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ!КАК В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ,ТОЛЬКО ЗА ПОРЯДКОМ СЛЕДИТЕ!!!!А НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ БОГАМИ!!

                          Comment


                          • Originally posted by dodge_atm View Post
                            Ну кашешь АДМИНКА за БАБАЛО выдается: "Это про Альбиона!" вот в этом вся причина черкес!А старых админов все убавляется и убавляется!
                            АДМИНЫ ВЫ НЕ БОГИ ,А ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ!КАК В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ,ТОЛЬКО ЗА ПОРЯДКОМ СЛЕДИТЕ!!!!А НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ БОГАМИ!!
                            Если кого-то смутил поток текстового поноса про "богов", "бабало" и "торговые центры", содержащего 9 восклицательных знаков и никак не связанного с контекстом, прочтите ключевую фразу "старых админов все убавляется", догадайтесь, что dodge тот самый старый админ, который убавился, и Вы почувствуете ту обиду, тщеславие, зависть и ярость, наполнявшие его сердце при наборе букв на клавиатуре.

                            "Если на Вас лает собака, не нужно становиться на четвереньки и гавкать ей в ответ". Поэтому пиши в ЛС, удалю не глядя.


                            P.S. Послушай песенку Crystallize в тишине. Отличная музыка! Когда слушаю аж душа дрожит. Её исполняет очаровательная и талантливая девушка на скрипке.

                            Comment


                            • Cherkes я не понимаю все твои нападки все получили то что заслуживали раздул из мухи слона
                              С уважением, Администрация серверов SE7ENKILLS Industrial.

                              Comment


                              • Originally posted by Cherkes View Post
                                я пытаюсь доказать суть того,что большинство Админов все беспомощные,и не знают как пользоваться Админкой правильно,и прикаких ситуациях.
                                И я говорю за изначальное действия Админа,что он ему дал только час бана. а если ты перебанил,это уже другое дело. Суть в чем? не правильное обращение Админа в ситуации. и это мало назвать ошибкой,к этому больше подходит слово беспомощность.
                                Беспомощные это старики, инвалиды.
                                С уважением, Администрация серверов SE7ENKILLS Industrial.

                                Comment

                                Working...
                                X