Announcement

Collapse
No announcement yet.

Факты о том как сионисты убивают гойских детей. Берегите своих детей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сатанизм в Ватикане и европе, и детских жертвоприношениях этими подонками из масонского ордена, еврейским раввином Шнеерсоном и членов королевской семьи Англии... Шокирующая информация:


    (отрывок из фильма Г.Царёвой основанном исключительно на фактах)






    Тайны Богемской Рощи. Место сборища сатанистов, мастонов-сионистов педофилов и прочей падали.


    15 июля 2000 года Алекс Джонс и Майк Хансон поставили в Богемской роще две скрытые видеокамеры и засняли ритуал жертвоприношения на пленку. В своём документальном фильме Джонс утверждает, что большая группа членов участвует в «древнем люциферском, вавилонском ритуале поклонения статуе Совы»
    Богемская роща (англ. Bohemian Grove) — место отдыха площадью 11 км., расположенное по адресу 20601 Bohemian Avenue, в городе Монте-Рио, Калифорния. Она принадлежит частному мужскому клубу искусств, известному как Богемский клуб, который находится в Сан-Франциско. Ежегодно в июле, начиная с 1899 года, сюда приезжают самые влиятельные люди мира, чтобы провести двухнедельный летний отпуск.
    В Богемском клубе много людей искусства, особенно музыкантов, а также высокопоставленных деловых лидеров, правительственных чиновников (включая американских президентов) и издателей СМИ. Исключительной особенностью клуба является то, что очередь в члены клуба — около 15 лет. Члены клуба могут пригласить в Богемскую рощу гостей которые, в свою очередь, будут тщательно проверены. Эти гости приезжают со всех концов Америки и других стран мира.
    Геральдический девиз рощи — «Пауки, плетущие паутину, сюда не приезжают», который подразумевает, что все проблемы и коммерческие сделки необходимо оставить снаружи. В противоречие девизу, есть свидетельства политических и коммерческих сделок, совершённых в роще. Богемская роща особенно известна Манхэттенским проектом, который обсуждался именно там в сентябре 1942 года и впоследствии привёл к созданию атомной бомбы. Из посетителей рощи, помимо Эрнеста Лоуренса и военных чиновников, известно о президенте Гарварда и представителях Standard Oil и General Electric.

    Мировое правительство наступает - Алекс Джонс


    Мировое правительство перебирается в Россию



    Слова Иисуса Христа обращённые жидам, которые распяли его, опять же, в самую точку.
    Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
    Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.
    Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи
    .


    ...

    Эмблемы так называемой - чёрной (сатанинской) аристократии которая в своё время продалась проклятому дьяволу:

    Эмблемы, на которых мразь поедает ребёнка.
    Гербы городов, семей, орденов, кланов, эмблемы клубов, логотипы фирм, на которых рептилия поедает ребёнка, их великое множество.





    ...


    Чтобы просто узнать, какую участь уготовил Запад нашим детям, достаточно прочитать скромненький документ, озаглавленный, как Стандарты сексуального образования в Европе. Норвегия была даже вынуждена создать целый научно-исследовательский институт при университете Осло, который изучает суициды детей от 0 до 7 лет. Задумайтесь, самоубийства детей от 0 до 7 лет! Цифры изъятых у родителей детей шокируют: 200 тысяч в Норвегии, 300 тысяч в Швеции, 250 тысяч в Финляндии, в Германии, в Израиле - такое же огромное количество. По данным Дианы Кор, главы организации «Childwatch» («Надзор за детьми»), только в одной Англии ежегодно четыре тысячи детей приносятся в жертву сатане. Глава американской церкви сатаны Люсьен Гривз поблагодарил правительство США и президента за широчайшее понимание интересов американских сатанистов. Автор «Сатанинской библии» Ла Вей, известный своим выражением в отношении детей «Через секс мы завладеем их душой», победно доложил, что только в США насчитывается более 4 млн. сатанистов. На Западе становится модным финансирование сатанистов со стороны корпораций. Например, корпорация «Проктер энд Гэмбл» еще в 1991 году в шоу Фила Донахью открыто заявила, что каждый год выделяет этой церкви немалые средства.

    http://s30116489994.mirtesen.ru/blog...in-plan-Zapada

    Comment


    • #17
      ЖИДОФАШИСТЫ ПРОТИВ В.И. ДАЛЯ

      История написания знаменитой книги «Розыскание о убиении евреями христианских младенцев…» и жидовской клеветы против неё

      Мало кто из русских людей знает, что в 1841 году Владимир Иванович Даль начал работать в МВД России чиновником особых поручений при министре Л.А. Перовском. Рост жидовских ритуальных убийств в западной части России весьма обеспокоил министра и Императора Николая I. Требовалось в этой теме подробно разобраться. Вот тогда министр Перовский, зная добросовестность и честность Даля (они раньше вместе работали в Оренбурге), и поручил ему исследовать эту тему и написать подробный отчет для МВД и Императора.

      СУДЬБА «КРАМОЛЬНОЙ» КНИГИ
      Даль получил доступ ко всем архивам МВД о ритуальных убийствах и успел познакомиться со многими важными секретными документами, которых уже ныне нет (в 1862 г. большой пожар уничтожил много ценных бумаг МВД).

      В 1844 году по приказу министра МВД графа Перовского и была напечатана книга Даля "Розыскание об убиении евреями христианских младенцев и употреблении крови их". Позже жиды пытались похитить редкий экземпляр этой книги из типографии Мамонтова, а также из Чертковской библиотеки, чтобы помешать переизданию этой книги. Но слухи об этой книге Даля у***** распространялись в русском образованном обществе, а в 1913 году в Петербурге, впервые, с именем Даля на обложке, эта книга под названием "Ритуальные убийства" была переиздана уже для широкого круга русских читателей.
      Появилась эта книга в очень неприятное для жидов время, когда в Киеве шел судебный процесс по делу об убиении жидами христианского мальчика Андрея Ющинского и добывании из него крови. И на суде эксперты, к возмущению жидов, уже ссылались на книгу Даля. Отчеты из зала суда публиковались в газетах, и уже десятки тысяч русских людей узнали тогда об этой книге. Жиды в такой ситуации от волнения совсем потеряли разум, и понять их можно.

      Владимир Иванович Даль – очень крупная, знаменитая личность. Он создал четырехтомный "Толковый словарь живого Великорусского языка" и сборник "Пословицы и поговорки русского народа". А это великое дело. Он был членом-учредителем Географического общества. Он был членом-корреспондентом Императорской Академии Наук. У него огромный авторитет в русском образованном обществе. Он был другом Жуковского и Пушкина, хорошим знакомым Дельвига, Гоголя, Крылова, князя Одоевского, Мельникова-Печерского, Надеждина и других знаменитых писателей, ученых и общественный деятелей России.

      Под влиянием его сказок Пушкин написал знаменитую сказку о старике, старухе и золотой рыбке. Рукопись подарил Далю с надписью «твоя от твоих! Сказочнику казаку Луганскому от сказочника Александра Пушкина». Известно было в русском образованном обществе, что Даль трое суток не оставлял Пушкина, когда тот, умирающий, лежал на смертном одре после неудачной дуэли с поганым педерастом Дантесом. И последние слова Пушкина были обращены к Далю. «Даль принял последний вздох дорогого для всей России человека». Даль закрыл глаза великому поэту России перед тем, как тот ушел в потусторонний мир.
      Пушкин был суеверным человеком, писал Мельников-Печерский, На большом пальце он носил перстень с изумрудом. Считал его талисманом и никогда не снимал. Объяснял друзьям и знакомым, что если снимет, божественный дар поэзии его покинет. Вот этот перстень с изумрудом Пушкин, когда понял, что скоро умрет, снял со своей руки и надел на руку Даля. «И этот перстень Даль носил до самой своей смерти на той руке, которая написала "Толковый словарь живого Великорусского языка"». Долго хранился у Даля и сюртук Пушкина с дыркой от пули Дантеса[1].

      Учитывая огромный авторитет Даля в русском образованном обществе, жиды не могли толком сообразить, что же им делать. Одни стали пытаться принизить значение книги Даля. «Это не есть настоящее научное сочинение», – писали они. «Даль не мог написать серьезное научное сочинение по такой теме, ибо не знал еврейского языка». Но при чем здесь еврейский язык? Ведь большинство жидовских религиозных книг, где есть что-то о значении крови для жидовского народа, к тому времени уже были переведены на европейские языки, а некоторые и на русский. И все уголовные дела по жидовским ритуальным убийствам в Российской империи велись не на еврейском, а на русском языке. Принизить Даля не получалось. Фактов против книги Даля не было. Все лающие на Даля выглядели в сравнении с ним жалкими моськами.
      Другие жиды, похитрее, через свои газеты на русском языке стали внушать русскому народу, что книжка "Розыскание об убиении евреями христианских младенцев и употреблении крови их" – фальшивка.«Великий Даль был просвещенным человеком, и он не мог написать такую клеветническую антисемитскую книгу». «Эту книжку, на самом деле, состряпали в МВД России, как и "Протоколы сионских мудрецов", чтобы оклеветать еврейский народ и вызвать погромы». Жиды были уверены, что всегда найдется большое число русских дураков, которые им поверят и разнесут этот слух. Ведь проверить, фальшивка или не фальшивка, сумеют немногие.

      Но как сбить с толку более осведомленную часть русских? Тех, которые твердо знали, что "Розыскание об убиении христианских младенцев и употреблении крови их" – это не фальшивка МВД для организации погромов. Они твердо знали, что эта книга была напечатана в 1844 году по приказу министра МВД тиражом всего в 10 экземпляров, исключительно «для внутреннего пользования». А такой ничтожный тираж абсолютно не годился для возбуждения русского народа против жидов и для организации погромов.

      К тому же, после 1844 года в течение нескольких десятилетий в России и не было никаких достойных внимания погромов. Более того, правительство Николая I даже само не желало, чтобы русский народ читал подобные книжки. И вот, чтобы сбить с толку и более осведомленную часть русских, наиболее хитроумные жиды забросили в обращение новую, теперь уже "наукообразную" утку: "Розыскание об убиении христианских младенцев…" – конечно же, не фальшивка в том смысле, что эту книжку состряпали в МВД для возбуждения ненависти русского народа к евреям и для организации погромов. Книжка эта, действительно, была напечатана в 1844 ничтожным тиражом исключительно для царя и нескольких высших чиновников, «но эта книжка – все же фальшивка, если она выходит под именем Даля, ибо Владимир Иванович Даль никакого отношения к написанию и редактированию этой книжки не имеет».

      Главным специалистом по фабрикации этой новой "научной истины" был Юлий Гессен. Среди жидов он пользуется весьма большим авторитетом как «выдающийся специалист по истории евреев в России». Написал несколько книжек и статей на эту тему. На самом деле, Гессен – это очередной хитроумный фальсификатор русско-жидовской истории. Рассмотрим внимательно его выводы и доказательства.
      Сначала в брошюре "Кровавый навет" этот жидовский историк объявил, что "Розыскание" написал не Даль, а Скрипицын! Цитирую: [В МВД России после Велижского дела] «было предпринято специальное расследование, результатом чего явилась записка чиновника департамента духовных дел иностранных вероисповеданий Скрипицына, отпечатанная в количестве 100 экземпляров анонимно в 1844 году, – "Розыскание об убиении евреями христианских младенцев и употреблении крови их"»[2]. Какие доказательства привел жидовский историк в подтверждение такого вывода? Да абсолютно никаких. Изрек, и все!

      Но откуда он взял этого чиновника Скрипицына? Не выдумал ли он его? Нет, не выдумал.
      Дело в том, что в том же 1844 году, когда была анонимно напечатана книжка Даля "Розыскание об убиении евреями христианских младенцев и употреблении крови их", была напечатана почти без изменений эта же книжка под другим названием: "Сведения об убийствах евреями христиан для добывания крови". Книжка эта тоже была напечатана анонимно. А через 34 года, в 1878 году "Сведения об убийствах евреями христиан для добывания крови" были перепечатаны в журнале "Гражданин", в номерах 23-28. Редакция сообщила, что это сочинение «приписывалось» тайному советнику Скрипицыну (директору департамента иностранных исповеданий), исполнившему эту работу «по распоряжению министра внутренних дел, графа Перовского для представления Государю Императору Николаю I, наследнику цесаревичу, великим князьям и членам Государственного Совета».

      Здесь, конечно, есть загадка для исследователя. Одна и та же книжка издана анонимно два раза под разными названиями. Чтобы это значило? Но Гессен не исследователь, ищущий истину. Ему надо любой ценой защитить жидовский интерес. И вот Гессен, прочитав или услышав о Скрипицыне, намертво вцепился в это имя и всех стал убеждать, что именно Скрипицын и есть единственный автор и "Розыскания об убиении евреями христианских младенцев и употреблении крови их", и "Сведений об убийстве евреями христианских людей для добывания крови". А Владимир Иванович Даль здесь не при чем. Ибо два разных лица не могли написать почти тождественные по тексту записки (а с этим кто спорит?). Автор кто-то один. И значит, по жидовской логике, автор этих книжек – это Скрипицын, потому что он был «по чину выше Даля».

      Но если рассуждать по нормальной логике, то появляется неизбежно много вопросов. Что это значит: "Сведения об убийстве евреями христианских людей для добывания крови" приписывались Скрипицыну? Кто это за люди, которые приписывали это сочинение Скрипицыну, и какие у них были для этого основания? Подтвердил ли сам тайный советник Скрипицын, что это он автор обоих книжек? Жидовский историк молчит, и это понятно: сказать ему нечего. И при чем здесь «выше или ниже по чину». К тому же «ближе всех» министру внутренних дел как сотрудник и как друг был не Скрипицын, а Даль. Именно Даль был фактически "правой рукой" графа Перовского (об этом – ниже).

      Но если в 1912 году в брошюре "Кровавый навет" Гессен категорически утверждал, что автор "Розыскания" – Скрипицын, то в 1914 году Гессен на этой "истине" уже не настаивает, чтобы больше не позориться. Он уже предполагает, что, может быть "Розыскание" написал и не тайный советник Скрипицын, а генерал-майор Каменский[3]. Важно, что не Даль, настаивает у***** жидовский историк. В том, что эта книжка написана Далем, «сомневался уже сенатор Лебедев», о чем он и написал в своем дневнике за 1845 год. Сенатор Лебедев полагал, что «эту книжку о ритуальных убийствах», вероятно, написал генерал-майор Каменский.

      Сенатора Лебедева Гессен тоже не выдумал. Сенатор Лебедев действительно существовал, и в "Русском Архиве" действительно были опубликованы его дневниковые записи[4]. Цитирую целиком нужный кусок: «Я читал "Розыскания об убиении евреями христианских младенцев и употреблении крови их", напечатанные в 1844 году. Не знаю, кто писал этот беглый обзор (может быть, В. И. Даль или генерал-майор Каменский, состоящий при МВД) и для чего написано это… Может быть, для того, чтобы принять энергичные меры, очистить от евреев наши Западные губернии…». Вот и все, что есть на интересующую нас тему в дневнике сенатора Лебедева. Что можно "вытащить" из этой записи?



      http://forum.17marta.ru/index.php?topic=2090.0

      Comment

      Working...
      X