Announcement

Collapse
No announcement yet.

НЕСОСТОЯТЕЛЬНАЯ ТЕОРИЯ

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • НЕСОСТОЯТЕЛЬНАЯ ТЕОРИЯ

    НЕСОСТОЯТЕЛЬНАЯ ТЕОРИЯ

    "Если имеется доказательство, что ВИЧ вызывает СПИД, то должны иметься научные документы, которые все вместе или по отдельности демонстрировали бы этот факт с высокой вероятностью. Не имеется никакого такого документа".
    Кэри Муллис (Dr. Kary Mullis), биохимик, Нобелевский лауреат

    Остановимся на основных моментах доказательств несостоятельности этой теории.
    Так называемый вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, в чем уже признались его "открыватели" Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (Америка). Это "открытие" было подтасовкой фактов, для Галло не первой. В результате этого в 1992 году Р. Галло был объявлен виновным в научных проступках комиссией честных исследований Национального института здоровья (США).
    Уместно будет привести признание одного из "открывателей" вируса иммунодефицита Люка Монтанье из Института Пастера, которое он сделал 23 декабря 1990 года в печатном издании "Майами Геральд".
    "Имеется слишком много недостатков в теории, которая говорит, что ВИЧ вызывает СПИД.
    Мы видим ВИЧ-положительных людей в течение 9-10-12 лет или больше и они находятся в хорошем состоянии, их иммунная система все еще хорошая. Маловероятно, что эти люди позже окажутся больными СПИДом".
    Представляете, 12 лет назад это заявление сделано вирусологом, считающимся "открывателем" вируса. Заявление это признает, собственно говоря, правоту СПИД-диссидентов, но пущенная в 1984 году Правительством США стрела, отравленная дезинформацией об открытии вируса иммунодефицита, о его смертельности, продолжает отравлять всю планету.
    Ясно только то, что открыватели так называемой гипотезы "ВИЧ"-СПИД могут любое известное заболевание назвать СПИДом, если обнаружат антитела или найдут три признака из "критериев Банги" - похудание, повышение температуры в течение 1 месяца и более, понос - и, в принципе, любой найденный микроорганизм могут объявить возбудителем иммунодефицита.
    Но пока еще существует никем не отмененная триада Коха - три условия признания микроорганизма возбудителем определенной болезни. Иными словами, микроорганизм может быть признан возбудителем заболевания только тогда, когда выполнены следующие три правила:
    Микроорганизм-возбудитель должен обнаруживаться во всех случаях данной болезни, но не должен встречаться у здоровых людей или при других болезнях.
    Микроорганизм-возбудитель должен быть выделен из организма больного в чистой культуре.
    Введение чистой культуры микроорганизма в чувствительный организм должно вызывать ту же самую болезнь.При исследовании так называемого вируса иммунодефицита ни одно из этих правил не было выполнено, поэтому его и нельзя считать возбудителем заболевания.
    Кроме того, существуют правила выделения ретровирусов, к которым относят вирус иммунодефицита человека его "открыватели". И эти правила были тщательно обсуждены в Институте Пастера в Париже в 1973 году и представляют собой логический минимум требований для установления независимого существования любого ретровируса.

    Культивирование предполагаемой инфицированной ткани.
    Очищение образца ультрацентрифугированием в градиенте плотности.
    Электронное микрофотографирование частиц, указывающее на морфологические характеристики и размеры (100-120 нанометров - 10-9 м) ретровирусных частиц в сахарозе плотностью 1,16 грамм/мл, и не содержащее ничего другого, даже частиц с другой морфологией или других размеров.
    Доказать, что частицы содержат обратную транскриптазу.
    Анализировать белки частиц и РНК и доказать, что они специфические.
    Доказать, что первые пять условий свойственны только инфицированной ткани и не встречаются в контрольной культуре.
    Доказать, что частицы являются инфекционными, что, когда они будут введены в неинфицированную культуру или животным, то будут получены идентичные частицы, отвечающие первым пяти требованиям.Конечно, для неспециалистов эти правила трудно понять. Но те специалисты, которые занимаются этим всю свою жизнь, кто тщательно, скрупулезно изучили все вирусологические данные, фотографии "открытого вируса", пришли к мнению, что ВИЧ и его изображение является лабораторной фантазией. То, что "открыватели" представляли на фотографиях как вирус, на самом деле является клеточными частицами.
    Об этом на альтернативной конференции в июле 2002 года в Барселоне говорил в своем докладе "ВИЧ никогда не был выделен" заслуженный профессор патологии, 30 лет занимающийся электронной микроскопией, Этьен де Харве (Dr. Etienne de Harven). Он представил многочисленные научные доводы, подтверждающие, что ни Люк Монтанье, ни Роберт Галло, ни Джей Леви никогда не выделили вирус, который мог бы называться вирусом иммунодефицита человека. Аудитория была восхищена способом, которым Харве детализировал технические доводы отсутствия на фотографии электронной микроскопии того, что известно как вирус СПИДа.
    Он доложил, что в 1997 году две группы исследователей в Соединенных Штатах, во Франции и Германии вновь не сумели выделить вирус, даже при том, что на сей раз они следовали всем правилам выделения ретровирусов.
    Харве объяснил, что если бы ВИЧ действительно существовал, то было бы просто выделить его от личностей, имеющих высокие значения вирусной нагрузки.
    А раз нет вируса, то не может быть никаких диагностических тестов, приготовленных якобы из частиц этого вируса. Нет вируса, нет и никаких частиц. Белки, из которых состоят диагностические тесты на обнаружение антител, не являются составными частями мифического вируса. Следовательно, они не являются указателями на наличие какого-либо вируса, а дают ложноположительный результат с имеющимися уже в организме антителами, которые появляются у человека в результате любых прививок, а также при множестве различных, уже известных в медицине болезней: гриппе, туберкулезе, экземе, гепатите, ревматизме, при грибковых инфекциях, ревматоидном артрите, системной красной волчанке, рассеянном склерозе, гемофилии и множестве других состояний (их более 60). Ложноположительный тест может быть выявлен и при беременности, с чем можно связать возросшее в последнее время число женщин среди "ВИЧ-положительных".
    Журнал "Континуум", созданный с целью ознакомления медицинской общественности с альтернативными мнениями, в своих материалах представил список факторов, вызывающих ошибочные положительные результаты теста на ВИЧ-антитела.

    Здоровые люди в результате малопонятных перекрестных реакций
    Беременность (особенно у много раз рожавшей женщины)
    Нормальные человеческие рибонуклеопротеины
    Переливание крови, особенно многократные переливания крови
    Инфекция верхних дыхательных путей (простуда, ОРЗ)
    Грипп
    Недавно перенесенная вирусная инфекция или вирусная вакцинация
    Другие ретровирусы
    Вакцинация от гриппа
    Вакцинация против гепатита В
    Вакцинация против столбняка
    "Липкая" кровь (у африканцев)
    Гепатит
    Первичный склерозирующий холангит
    Первичный билиарный цирроз
    Туберкулез
    Герпес
    Гемофилия
    Синдром Стивенса/Джонсона (воспалительное лихорадочное заболевание кожи и слизистых оболочек)
    Q-лихорадка с сопутствующим гепатитом
    Алкогольный гепатит (алкогольные заболевания печени)
    Малярия
    Ревматоидный артрит
    Системная красная волчанка
    Склеродермия
    Дерматомиозит
    Заболевание соединительных тканей
    Злокачественные опухоли
    Лимфома
    Миеломная болезнь
    Рассеянный склероз
    Почечная недостаточность
    Альфа-интерфероновая терапия при гемодиализе
    Трансплантация органов
    Трансплантация почек
    Проказа
    Гипербилирубинемия (повышенное содержание билирубина в крови)
    Липемическая сыворотка (кровь с высоким содержанием жира или липидов)
    Гемолизированная сыворотка (кровь, в которой гемоглобин отделен от красных клеток)
    Естественно встречающиеся антитела
    Антиуглеводные антитела
    Антилимфоцитные антитела
    HLA антитела (к антигенам лейкоцитов класса 1 и 2)
    Высокий уровень циркулирующих иммунных комплексов
    Образцы, подвергавшиеся высокотемпературной обработке
    Антиколлагенные антитела (обнаружены у гомосексуальных мужчин, у больных гемофилией, у африканцев обоего пола и людей, больных проказой)
    Сывороточная позитивность к ревматоидному фактору, антиядерное антитело (и то, и другое обнаружено при ревматоидном артрите и других аутоиммунных заболеваниях)
    Гипергаммаглобулинемия (высокий уровень антител)
    Ошибочно позитивный ответ на другой тест, включая тест RPR (быстрый плазма-реагент) на сифилис
    Антигладкомышечные антитела
    Антипариетальноклеточные антитела (обкладочные клетки желез желудка)
    Антигепатит А иммуноглобулин М (антитело)
    АнтиHbc иммуноглобулин М
    Антимитохондриальные антитела
    Антинуклеарные антитела
    Антимикросомальные антитела
    Антитела к антигенам Т-клеточных лейкоцитов
    Антитела, имеющие высокое сходство с полистиренами, которые применяются в тестовых системах
    Протеины на фильтровальной бумаге
    Висцеральный лейшманиоз
    Вирус Эпштейн-Барра
    Рецептивный анальный секс (Сентябрь,1996, Зенгерс, Калифорния)Такое огромное количество состояний, дающих положительную реакцию на якобы специфический тест, говорит о его абсолютной недостоверности.
    Источник: Ложь и правда о СПИД
    IPv6 Certification Badge for terra2039
Working...
X