Announcement

Collapse
No announcement yet.

«ПРОБЛЕМА ВИЧ/СПИДа и СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ НАЦИИ»

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • «ПРОБЛЕМА ВИЧ/СПИДа и СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ НАЦИИ»

    Резолюция международной конференции

    «ПРОБЛЕМА ВИЧ/СПИДа и СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ НАЦИИ»

    29 - 30 мая 2008 г. в городе Екатеринбурге состоялась Международная конференция «ПРОБЛЕМА ВИЧ и СПИДа И СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ НАЦИИ
    Впервые в России за более чем 20-летний период существования проблемы ВИЧ и СПИДа было предоставлено слово учёным, врачам, журналистам из разных стран мира (Австралии, Англии, Германии, Италии, Испании, Колумбии, России, США, ЮАР), а также представителям РПЦ и общественности, имеющим иной, чем официально принятый, взгляд на существование данной проблемы.
    Участники конференции серьёзно обеспокоены тем, что общественность и правительства многих стран, находясь под массовым ВИЧ и СПИД-информационным прессингом, оценивают ситуацию, по обсуждаемому вопросу, исходя не из научных фактов, не по реальной картине происходящего, а по репортажам в СМИ, сеющим страх, панику и тотальную истерию. Показательным является то, что даже по официальной статистике число «умерших от СПИДа» в течение 20 лет составило 20 миллионов, то есть, - 0,33% мирового населения, что составляет 0,015% в год – это ли не издевательство над здравомыслием!
    Абсурдным является и то, что синдром (СПИД), не имеющий ни клинической, ни морфологической манифестации, законодательно (!) введен в ранг смертельного и неизлечимого заболевания. Вместе с тем СПИД-истеблишмент, в лице Глобального Фонда по борьбе со СПИДом, с помощью специальных групп давления (в медицине, образовании, СМИ, юриспруденции) спекулирует вокруг проблемы ВИЧ и СПИДа, порождая самый большой обман на современном рынке медицине. Коммерциализация медицины стала играть огромную роль, зачастую подавляя и вытесняя профессиональную этику в практической медицине. Это привело к тому, что население стран подвергается поголовному тестированию на ВИЧ (особенно беременные женщины), людям, в том числе и детям, ставят диагноз СПИДа на основе недостоверных тестов, назначают высокотоксичные ядовитые препараты типа АЗТ (зидовудина, ретровира), якобы разрушающие вирус, который на самом деле не существует в их организме. Вместе с тем, эти препараты убивают клетки костного мозга и лимфатической системы кишечника – органов иммунной системы и, таким образом, вызывают реальный иммунодефицит. Сколько человеческих судеб уже изломано и будет изломано ещё ВИЧ-мистификацией! А ведь это, ко всему прочему, приводит к тотальному повышению тревожности в обществе, ухудшению здоровья нации, снижению рождаемости, увеличению сиротства.
    Анализ проводимой в настоящее время так называемой профилактики ВИЧ и СПИДа свидетельствует, что скрытой целью многочисленных программ, широко внедряемых через властные структуры, систему здравоохранения и образования, органы социальной защиты населения, является сокращение населения планеты, в том числе и России, которой перенаселение, что совершенно очевидно, - не грозит. Проведение всякого рода автопробегов, рок-концертов, конкурсов стихов, сочинений, песен и пр. по тематике ВИЧ и СПИДа ведет к повсеместному растлению подрастающих поколений, насаждению порока как нормы жизни. В ряде регионов России приезжими «борцами» со СПИДом проводятся семинары, на которых раздаются презервативы, пиво, литература с пропагандой внебрачных половых связей, пособия с подробным описанием ролевых игр для младших школьников, (в которых игрокам предлагается символизировать участников половых контактов), рекламируются фильмы, поэтизирующие жизнь гомосексуалистов. Эти программы получают щедрое государственное и муниципальное финансирование, мощную организационную и экономическую поддержку международных организаций, входящих в структуры ООН, ВОЗ, транснациональных фармакологических корпораций, многочисленных «благотворительных» фондов, общественных организаций и т. д. И всё это проводится под флагом борьбы со СПИДом. Наблюдается явное стремление повысить толерантность общества к гомосексуализму, проституции, наркомании, что в корне подрывает жизнеспособность любой нации.
    Участники конференции считают, недопустимым дальнейшее сокрытие от общественности большого объёма медицинской литературы, указывающей на то, что:
    • на сегодняшний день никто не выделил «вирус иммунодефицита человека», общеизвестного как ВИЧ, в соответствии с утвержденными научными нормативами для выделения «ретровирусов».
    • ни один из непрямых маркеров (обратная транскриптаза, антитела, «вирусные протеины»), встречающиеся у людей, заклеймённых «ВИЧ-положительными» и/или как больные СПИДом, не является специфическим и не доказывает наличие инфекции, которая якобы является причиной состояний, заклеймённых как СПИД.
    • в связи с тем, что отсутствует выделение «ВИЧ», и благодаря тому факту, что в медицинской литературе до сих пор отсутствует обоснованное доказательство того, что ретровирус, называемый «ВИЧ» является причиной того, что называется СПИДом, вирусная гипотеза «ВИЧ и СПИДа» должна рассматриваться, как недоказанная.
    • эпидемиологические данные не подтверждают прогнозы, сделанные в 1984 г. и позже, о том, что причиной состояний, заклеймённых как СПИД, был новый специфичный ретровирус, передаваемый половым путем, неизбежно смертельный, и распространяющийся бесконтрольно среди широких слоёв населения, превращаясь в мировую пандемию. Независимые эпидемиологические исследования наряду с истечением времени показали, что данная гипотеза и основанные на ней прогнозы неверны.
    Совершенно очевидно, что в научном исследовании было, есть и будет право на создание теорий, гипотез. В данном же случае гипотеза, не имеющая убедительных подтверждений, но поддержанная мощными денежными субсидиями, реализовалась в “ВИЧ и СПИДе”. Сегодня эта проблема не только медицинская. СПИД–медицина – это государство в государстве. Она давно негативно влияет на экономику, политику, законотворчество, науку демографию, личностно-психологический и морально–нравственный климат в обществе.
    Изучив весь комплекс проблем, связанных с вовлечением в ВИЧ-мистификацию граждан России, а также, учитывая недостоверность тестов и вред, наносимый как психическому, так и физическому здоровью людям, получившим положительную реакцию, участники Международная конференция «ПРОБЛЕМА ВИЧ/СПИДА И СЕМЕЙНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ НАЦИИ» СЧИТАЮТ НЕОБХОДИМЫМ:
    1. Отменить Федеральный закон от 30 марта 1995 г. №38 – ФЗ “О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ – инфекции)” и прекратить повсеместное тестирование, особенно беременных женщин, т.к. ошибочно маркированные тесты на «ВИЧ-антитела» и «вирусную нагрузку» обрекают тысячи людей на кошмарную жизнь с якобы смертельным диагнозом в полной зависимости от нечистоплотных врачей, а беременных ВИЧ-положительных женщин отправляют на аборт.
    2. Отменить ст. 122 УК РФ, предусматривающую уголовное наказание за распространение ВИЧ-инфекции, т.к. никакой ВИЧ-инфекции - Нет!
    3. Отменить приказ Минздрава РФ №412 от 30.12.02 “Об утверждении временной отчетной формы № 61 – ТВ: сведения о состоянии контингента больных туберкулезом в сочетании с ВИЧ - инфекцией”. И методические рекомендации “Профилактика и лечение сопутствующих заболеваний (туберкулеза, вирусных гепатитов и ИППП) у взрослых и подростков, больных ВИЧ - инфекцией” от 29 декабря 2006 г. №7126 – РХ
    4. Прекратить применение высокотоксических антиретровирусных препаратов, приводящих к уничтожению иммунной системы как настоящих, так и будущих поколений.
    5. Отменить приказ Минздрава РФ о сдаче врачами и мед. работниками среднего звена квалификационного экзамена по “ВИЧ - инфекции”.
    6. Обеспечить больным людям, действительно имеющим проблемы с иммунитетом, индивидуальную помощь и лечение, направленное на восстановление иммунной системы, а не устраивать охоту за «вирусом», невзирая на то, что в этой охоте погибает и человек.
    7. В отношении так называемых ВИЧ–позитивных людей обеспечить выполнение требований Основ законодательства Российской Федерации.
    8. Остановить кампании по растлению молодежи, провоцирующие распространение потребление алкоголя, наркоэпидемии и, соответственно, – СПИДа, в том числе с участием подразделений организации «Врачи без границ», СПИД-сервисных центров и других сообществ, пропагандирующих обмен шприцов, заместительную метадоновую терапию, программы «Снижения вреда» и т.п.
    9. Прекратить проведение тренингов по обучению толерантности к несуществующим «ВИЧ-инфицированным» людям.
    10. Прекратить финансирование Спид-центров, принуждающих к насильственному «лечению» ложно ВИЧ-положительных людей высокотоксичными препаратами, нагнетающих спидофобию в обществе, а также узурпировавщих себе функции карающих органов, что приводит к разрушению семей и угрожает благополучию всего общества в целом.
    11. Создать и распространить видеоматериал с выступлениями участников Конференции по альтернативным взглядам на проблему ВИЧ и СПИДа.
    12. Организовать международное сообщество журналистов, специализирующихся на освещении альтернативной гипотезы СПИДа, для улучшения информирования общественности в этой области, что будет способствовать широкому распространению научных исследований ученых - оппонентов официальной доктрины СПИДа.
    13. Осветить результаты Конференции в сборнике докладов и на сайте Общероссийского общественного движения «Всероссийское родительское собрание» www.oodvrs.ru.
    14. Материалы и резолюцию Международной конференции “Проблемы ВИЧ/СПИД и семейное благополучие нации” довести до сведения президента, Правительства РФ, Госдумы, Министерства здравоохранения и соц.развития, Министерства образования, Президиума академии мед наук, правительства г. Москвы.
    15. Перевести материалы и резолюцию Конференции на максимальное количество языков четырех континентов для широкого ознакомления всех жителей планеты с чудовищным обманом относительно официально существующей, господствующей в мире и никем не доказанной теории «смертельного» вируса под названием ВИЧ и «смертельной» болезни под названием СПИД.
    Участники конференции “Проблемы ВИЧ и СПИДа и семейное благополучие нации” не берут на себя роль судей, но дают возможность познать Научную Истину и призывают помнить, что:
    «Errare humanum est sed diabolicum perseverare!»
    «Совершение ошибок свойственно человеку, но внедрение их в практику – это ЗЛО»



    А вот программа конференции:

    Начало регистрации УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Ул. Хохрякова д. 85, 3-й этаж. Холл конференц-зала.
    10.00 Начало Международной конференции "Проблема ВИЧ/СПИДа и семейное благополучие нации". УГГУ. Конференц-зал. Ул. Хохрякова д. 85, 3-й этаж.
    10.00 - 10.10 Герман Сергеевич Авдюшин: ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО Председатель Общероссийского общественного движения "Всероссийское родительское собрание"
    10.10 - 10.25 Надежда Григорьевна Храмова: "ПРОФИЛАКТИКА ВИЧ/СПИДа И ПРОБЛЕМЫ СОХРАНЕНИЯ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ" г. Екатеринбург. Кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной антропологии ипсихологии УГТУ-УПИ, член Центрального Совета Общероссийского общественного движения "Всероссийское родительское собрание"
    10.25 - 10.55 Ирина Михайловна Сазонова: "ПРОБЛЕМА ВИЧ/СПИДа - ИТОГИ 24-ХЛЕТНЕЙ БОРЬБЫ" г. Москва. Врач с тридцатилетним стажем, член союза журналистов г. Москвы, председатель медико-биологической секции исследовательского фонда управления цивилизационными процессами.
    10.55 - 11.55 Роберто Джиральдо (Roberto Giraldo): "ИММУНОЛОГИЧЕСКИЕ СТРЕСС-ФАКТОРЫ - РЕАЛЬНАЯ ПРИЧИНА СПИДА" Бразилия. Г. Сан-Пауло. США. Г. Нью-Йорк. Доктор, специалист в области медицины внутренних органов и инфекционных заболеваний, сотрудник Университета Антиокия, Колумбия. Обладатель Почетного диплома Лондонской Школы гигиены и тропической медицины при Лондонском университете. Магистр клинической тропической медицины, психоаналитик. Почетный член Международного общества Аналитической Трилогии, Сан-Пауло, Бразилия. Независимый исследователь проблем СПИДА с 1981. Член Правления директоров ассоциации "Новое понимание СПИДА" с 1997.
    12.00 - 12.20 Протоиерей Дмитрий Смирнов Председатель Синодального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Московского Патриархата.
    12.35 - 13.20 Энтони Бринк (Anthony Brink): "Цензура в обсуждении СПИД - успех удушения, замалчивания и стратегия молчания". "Проблема отсутствующего вируса". ЮАР. Кейптаун.Адвокат Верховного суда Южной Африки, председатель национальной Информационной группы по лечению СПИДа, автор книг и публикаций о токсичности антиретровирусных препаратов.
    13.20 - 14.00 ПРЕСС - КОНФЕРЕНЦИЯ УГГУ, Ул. Хохрякова д. 85, 3-й этаж. Конференц-зал.
    15.00 - 17.00 Продолжение Международной конференции "Проблема ВИЧ/СПИДа и семейное благополучие нации". Обсуждение вопросов и ответы специалистов в форме "Круглый стол".

    30 мая, суббота.

    09.00 Начало регистрации УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ. Ул. Хохрякова д. 85, 3-й этаж. Холл конференц-зала.
    09.30 Начало Международной конференции "Проблема ВИЧ/СПИДа и семейное благополучие нации". УГГУ. Конференц-зал.Ул. Хохрякова д. 85, 3-й этаж.
    09.30 - 10.20 Джоан Шентон (Joan Shenton): "Цензура в обсуждении СПИД - успех удушения, замалчивания и стратегия молчания". Англия. Г. Лондон.Руководитель фонда ресурсов иммунитета, директор Meditel Productions.
    10.20 - 10.50 Владимир Александрович Агеев: "Результаты реализации программы ? СПИД - ТУБЕРКУЛЕЗ? в России". Г. Иркутск. Кандидат медицинских наук, заведующий кафедрой патологической анатомии Иркутского медициского университета, автор книги "Выдуманные болезни: ВИЧ/СПИД, атипичная пневмония, птичий грипп, свиной грипп, пневмония легионеров".
    10.50 - 11.50 Луис Ботинас (Luis Botinas): "СПИД - изобретение США". Испания, г. Барселона. Автор книги по СПИД и докторской диссертации по данной теме.Руководитель организации NGOs C.O.B.R.A. (1990-1999) и Plural-21, Ассоциации заботы о жизни на живой планете (с 1999 г.), консультант журнала Continuum, корреспондент программы Rethinking AIDS (Заново осмысливая СПИД).
    12.05 - 12.45 Джулиана Захер (Juliane Sacher): "СПИД. Причины иммунодефицита и нетоксичная терапия" Германия, г. Франкфурт. Врач общей практики, в повседневной врачебной деятельности используется комплексная терапия иммунодефицита и аутоиммунных заболеваний, а также злокачественных опухолей.
    12.45 - 13.05 Таисия Васильевна Болгова: "Чем можно помочь тем, кого признали ВИЧ-инфицированными с позиции права". адвокат, заведующая Усть-Коксинского филиала коллегии адвокатов Алтайского края, председатель общественного движения женщин "Катунь".
    13.05 - 13.45 Кристин Мэйджор (Christine Maggiore): "ЖИЗНЬ, ЗАТРОНУТАЯ ВИЧ". США. Г. Лос-Анджелес. Член Совета директоров фонда "Rethinking AIDS" ("Переосмысливая СПИД"). Автор книги "What If Everything You Thought You Knew About AIDS Was Wrong?" ("А если всё, что Вы знаете о СПИД, - неправда?").
    13.45 - 14.00 Андрей Александрович Дмитриевский: "Роль масс-медиа в манипулировании общественным мнением и пропаганде вирусной доктрины СПИДа. Альтернативные источники информации". Г. Москва. Член Союза журналистов России и Союза журналистов г. Москвы. Соавтор книги "СПИД: приговор отменяется", написанной совместно с врачом И.М. Сазоновой. В книге изложена позиция известных зарубежных и российских ученых - оппонентов официальной гипотезы иммунодефицита.
    15.00 - 17.00 Продолжение Международной конференции"Проблема ВИЧ/СПИДа и семейное благополучие нации".Обсуждение вопросов и ответы специалистов в форме "Круглый стол".
    IPv6 Certification Badge for terra2039
Working...
X