Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жалобы на действия Администраторов.

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Legendary просто насрать на то, что на сервере играют читеры, пока они в его команде, не раз уже замечал, пишу потому что это уже ни в какие рамки не лезет, сколько ему не говори, что игрок с читами, ноль внимания. Я понимаю что админам иногда хочется просто посидеть, поиграть в свое удовольсвие, но можно же совместить приятное с полезным. Умер, переключился на подозреваемого, и смотришь, на некоторых нужно потратить буквально раунд-два после своей смерти(даже в спектаторы переходить не надо), настолько в открытую они на всех плюют. Зашел новый человек, раздает всем направо и налево, ну приглянись хотя бы
    Демка https://dem.se7en.ws/csgo/69518
    читер http://se7enkills.gameme.com/playerinfo/1816334

    Comment



    • Демка https://dem.se7en.ws/csgo/69518
      читер http://se7enkills.gameme.com/playerinfo/1816334[/QUOTE]
      Читерило забанен, спасибо!

      Comment


      • Originally posted by Nyаn Cat View Post
        Legendary просто насрать на то, что на сервере играют читеры, пока они в его команде, не раз уже замечал, пишу потому что это уже ни в какие рамки не лезет, сколько ему не говори, что игрок с читами, ноль внимания. Я понимаю что админам иногда хочется просто посидеть, поиграть в свое удовольсвие, но можно же совместить приятное с полезным. Умер, переключился на подозреваемого, и смотришь, на некоторых нужно потратить буквально раунд-два после своей смерти(даже в спектаторы переходить не надо), настолько в открытую они на всех плюют. Зашел новый человек, раздает всем направо и налево, ну приглянись хотя бы
        Демка https://dem.se7en.ws/csgo/69518
        читер http://se7enkills.gameme.com/playerinfo/1816334
        В летнее время админов нехватает - поэтому хоть кто то....
        Читеров к стенке!

        Comment


        • Player Justaguy
          Steam ID STEAM_1:0:177102973
          Steam Community 76561198314471674
          IP address 79.31.229.126
          Invoked on 2017-06-28 09:08
          Banlength 1 d
          Expires on 2017-06-29 09:08
          Reason Inappropriate Language
          Banned by Admin Roy
          Banned from SE7ENKILLS Reborn #7 Public
          Roy уже 3/4 карты не балансирует команды, за что получил от меня улицесратель.
          Випам давать баны это нагло, даже если рассматривать что я нарушил пункт 4, я не попадаю под бан.
          Прошу снять бан, но Рою ничего не делать, его просто бомбануло, это раз, а второе это то что пока он не зашёл, на сервере было 3 читера и сами понимаете играть было невозможно.
          Опять предложу опцию !calladmin для сервере, так как писать в личку стима, мне лично, не очень приятно отвлекать человека от игры или работы.

          Так же, вдогон ко всему, Рой продолжает быть подозрительным, это не только мое мнение но и других 3 игроков с высокими рангами (к ним добавьте 2 админов, они из которых вы сами догадывайтесь кто)) ).
          Но тут я понял его уже защитили, так что нет смысла опять ставить дэмки и так далее я не собираюсь, кто хочет может посмотреть.
          Человек умеет играть, но у него вх который он хорошо скрывает. Я ему уже предложил поиграть на faceit где все игры проверяются, но он всё ещё не зарегистрировался=)

          Comment


          • 4. It is forbidden to be rude to people in any language. Under the rudeness gets any insult to the players or the administrators on the server. Not allowed to insult players. All forms of racism and sexism are also prohibited. The list of sanctions set out in paragraphs 4.1 - 4.5.
            4.1 Public insult: disable chat or microphone, kick, followed by ban: from 10min. to 1 hour
            4.2 When reconnecting and re-offending: Ban 1 hour
            4.3 Insult Administrator: Ban 2 weeks or permanent ban.
            You've insulted an administrator which brings about a two week or permanent ban. I've applied a one day ban as a warning as I don't like to keep players away from the server for too long when there is hope of a quick rehabilitation. I just don't understand why you continued to post abuse after I gave a written warning. I ask other admins, should the 2 week ban have been applied instead?

            28 Jun 2017 09:38:50 Roy balance team is also admins work, you little streetsheeter SE7ENKILLS Reborn #7 Public
            22 Jun 2017 18:16:55 just run with knife SE7ENKILLS Reborn #7 Public
            22 Jun 2017 18:16:46 how you know no one will wait you SE7ENKILLS Reborn #7 Public
            22 Jun 2017 18:16:36 i hope no assurance will cover you cancer SE7ENKILLS Reborn #7 Public
            22 Jun 2017 17:49:37 roy i hope you die by cancer of testicles SE7ENKILLS Reborn #7 Public
            22 Jun 2017 17:55:29 go away roy SE7ENKILLS Reborn #7 Public
            22 Jun 2017 17:54:31 dont sauy bs SE7ENKILLS Reborn #7 Public
            18 Jun 2017 01:42:48 again roys cheats SE7ENKILLS Reborn #7 Public
            18 Jun 2017 01:40:45 fk this shit SE7ENKILLS Reborn #7 Public
            18 Jun 2017 01:38:36 just leave the server roy SE7ENKILLS Reborn #7 Public
            18 Jun 2017 02:21:13 indian scum SE7ENKILLS Reborn #7 Public
            6 Jun 2017 20:12:56 now you gonna be banned little prick SE7ENKILLS Reborn #7 Public
            6 Jun 2017 20:12:50 but now right tick SE7ENKILLS Reborn #7 Public
            6 Jun 2017 20:12:29 gonna be so banned now SE7ENKILLS Reborn #7 Public
            6 Jun 2017 20:12:16 roy u recorded you SE7ENKILLS Reborn #7 Public
            6 Jun 2017 20:09:54 ROy you little prick, off cheats SE7ENKILLS Reborn #7 Public



            I don't know why you think I'm Indian. It's disrespectful to me and greatly disrespectful to the actual Indians that were on the server with the words you've said. Saying that you hope I am horridly savaged by cancer is also incredibly disrespectful as well as the implication that I should harm myself with a knife.

            I can understand your anger with cheaters but looking over your chat history, you've accused many regular players of cheating of which I've spent many hours watching them play. Your accusations of cheating is certainly misplaced with me and I greatly suspect with the many other players you've accused. You don't seem to hear players footsteps or reloads which suggests to me you aren't wearing headphones or you're not taking notice of where the noises are coming from. Either way, the abuse you post is disrespectful and has no place on the server.

            You did call out potential cheaters on the server and I did my best to spectate them. One was banned, the second didn't seem to be cheating, and the third player I think you're referring to didn't look to me like he was cheating and has 6000 hours in the game.

            Not knowing what "faceit" is or being uninterested in finding out does not equal cheats. You can watch all of my best performances back, no good player could honestly say cheats were used. I play poorly compared to other good players on the server so hearing things like this "
            25 Jun 2017 09:31:52 you not even global and play way better that globals SE7ENKILLS Reborn #7 Public
            " from you is just strange and untrue. I've only been playing CS:GO for just under a year so to suggest I'm up to the standard of global is laughable.

            I don't understand this bit "Roy уже 3/4 карты не балансирует команды, за что получил от меня улицесратель.".
            I also don't understand this bit " Прошу снять бан, но Рою ничего не делать, его просто бомбануло, это раз,". What did I not do? What did you ask of me?
            Se7enlags and incompetence

            Comment


            • Уважаемые глав. Админы, смею доложить вам кое что не приятное, в ваших рядах есть неадекват, псих и самолюб. Я говорю об админе по имени Уголек. Почему я так говорю? Потому что во первых я на днях получил бан от него, и не за нарушение правил, потому что я прекрасно ознакомлен с правилами сервера, мне о них Мельник часто напоминал. Уголек меня забанил лишь потому что я в тот день лучше него играл, и так получилось что я его слил удачно несколько раз, вот его самолюбие и взяло верх, Как? Какой-то обычный игрок убил его величество Админа всея руси??? После этого я получил бан. А за что? Видимо нельзя админов убивать =) очень жаль, я думал ваш проект достойный, но получается что в se7enkills действуют теже законы как и на остальных серверах? ( убил админа - получил бан )? Разберитесь пожалуйста, справедливости ради.
              Last edited by EN0T1K; 03.07.2017, 20:42.

              Comment


              • Originally posted by EN0T1K View Post
                Уважаемые глав. Админы, смею доложить вам кое что не приятное, в ваших рядах есть неадекват, псих и самолюб. Я говорю об админе по имени Уголек. Почему я так говорю? Потому что во первых я на днях получил бан от него, и не за нарушение правил, потому что я прекрасно ознакомлен с правилами сервера, мне о них Мельник часто напоминал. Уголек меня забанил лишь потому что я в тот день лучше него играл, и так получилось что я его слил удачно несколько раз, вот его самолюбие и взяло верх, Как? Какой-то обычный игрок убил его величество Админа всея руси??? После этого я получил бан. А за что? Видимо нельзя админов убивать =) очень жаль, я думал ваш проект достойный, но получается что в se7enkills действуют теже законы как и на остальных серверах? ( убил админа - получил бан )? Разберитесь пожалуйста, справедливости ради.
                Как бы не старался в такую ерунду поверял лишь такие же дети как ты. Я уже не в том возрасте чтоб меня огорчало что кто то меня убивает. Бан ты получил заслуженно и не пытаешься исправиться и извиниться хотя бы.Такие люди как ты после нарушения правил не осознав свои ошибки принимаются за старое. Плюс клевета на администрацию это грубое нарушение - даже хуже того, за что ты получил бан. Убедительная просьба веселить людей почаще - форум хоть оживет от таких как ты=)
                Last edited by yroJIek; 04.07.2017, 23:16.
                Читеров к стенке!

                Comment


                • Originally posted by EN0T1K View Post
                  Уважаемые глав. Админы, смею доложить вам кое что не приятное, в ваших рядах есть неадекват, псих и самолюб. Я говорю об админе по имени Уголек. Почему я так говорю? Потому что во первых я на днях получил бан от него, и не за нарушение правил, потому что я прекрасно ознакомлен с правилами сервера, мне о них Мельник часто напоминал. Уголек меня забанил лишь потому что я в тот день лучше него играл, и так получилось что я его слил удачно несколько раз, вот его самолюбие и взяло верх, Как? Какой-то обычный игрок убил его величество Админа всея руси??? После этого я получил бан. А за что? Видимо нельзя админов убивать =) очень жаль, я думал ваш проект достойный, но получается что в se7enkills действуют теже законы как и на остальных серверах? ( убил админа - получил бан )? Разберитесь пожалуйста, справедливости ради.
                  Ключевая фраза : "Потому что я прекрасно ознакомлен с правилами сервера, мне о них Мельник часто напоминал". Следуя из этого, могу сделать вывод и подтвердить, что данный игрок не раз нарушал правила сервера. И пользовался дружбой и иммунитетом от админа Melnik.
                  Прошу еще заметить, что есть связка игроков, которые дестабилизируют проект Se7enkills. Возможно в выгоду для себя. В защиту админа ugolek могу сказать, что этот админ следует всем правилам проекта и ведет себя адекватно. Если и были случаи, то только из-за "дестабилизации" проекта, так как ugolek адекватный и уравновешенный человек. Все мы, админы проекта, тоже люди. И мы можем реагировать на провокации со стороны заинтересованных для этого личностей.
                  Этим сообщением, прошу: Рассмотреть действия ugol'ка как ответ на провокацию со стороны игрока с ником ENOTIK. И предпринять меры к даному игроку, который, повторюсь, не раз разжигал конфликт на сервере.

                  Last edited by BeFirst™; 04.07.2017, 23:22.

                  Comment


                  • У меня есть банальная вещь - скинь демку свою, на которой тебя забанил данный админ. Мы её посмотрим и вынесем решение. И просто поймём за что бан

                    Comment


                    • и кстати, уважаемая администрация, подсскажите мне, дурачку сельскому, а почему нет сообщении по поводу выданных банов?? Ладно нонстим баните, на счёт них можно и не парится, а вот баните Стим, человек лицензия, а сообщении по поводу банов нет, это вроде не поправилам сервера (да и вообще серверов в целом).

                      Comment


                      • Originally posted by npanopjkeee View Post
                        У меня есть банальная вещь - скинь демку свою, на которой тебя забанил данный админ. Мы её посмотрим и вынесем решение. И просто поймём за что бан
                        Я решение уже вынес. Причина ясна если конечно ты читать не умеешь,то что я пишу. Если кто-то из других админов читает мои слова обьясните прапору еще раз - что такое МОНИТОРИНГ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СТОРОННЕЙ ГОЛОСОВОЙ СВЯЗИ И ПОСЛЕ БАНА - КЛЕВЕТА НА АДМИНИСТРАЦИЮ НА ФОРУМЕ. По моему тут излишне какие то разбирательства.И раздувать из мухи слона как любят некоторые мои хеитеры я думаю не стоит. Если тебе хочется как то скомпрометировать мои действия - выбери другой способ.
                        Last edited by yroJIek; 06.07.2017, 00:49.
                        Читеров к стенке!

                        Comment


                        • Originally posted by yroJIek View Post

                          Я решение уже вынес. Причина ясна если конечно ты читать не умеешь,то что я пишу. Если кто-то из других админов читает мои слова обьясните прапору еще раз - что такое МОНИТОРИНГ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СТОРОННЕЙ ГОЛОСОВОЙ СВЯЗИ И ПОСЛЕ БАНА - КЛЕВЕТА НА АДМИНИСТРАЦИЮ НА ФОРУМЕ. По моему тут излишне какие то разбирательства.И раздувать из мухи слона как любят некоторые мои хеитеры я думаю не стоит. Если тебе хочется как то скомпрометировать мои действия - выбери другой способ.
                          А кто сказал "скомпрометировать"?? И мало ли что ты вынес, он по сути кидает демку, мы дружной компанией смотрим её и тогда уже выносим вердикт. А то прям получается ты прям как ПАПА-ВСЕЯ-СЕРВЕРА, ты же у нас вердикт вынес, ты же гуру игры.

                          И кстати, если Енотик это читает и скинет демку, в Тему "Обжалование банов", то мы её обязательно посмотрим и вынесем справедливый вердикт

                          Comment


                          • Originally posted by npanopjkeee View Post

                            А кто сказал "скомпрометировать"?? И мало ли что ты вынес, он по сути кидает демку, мы дружной компанией смотрим её и тогда уже выносим вердикт. А то прям получается ты прям как ПАПА-ВСЕЯ-СЕРВЕРА, ты же у нас вердикт вынес, ты же гуру игры.

                            И кстати, если Енотик это читает и скинет демку, в Тему "Обжалование банов", то мы её обязательно посмотрим и вынесем справедливый вердикт
                            А с каких пор ты говоришь за всех и решаешь судьбу людей которые были забанены другими администраторами.(То бишь даешь "Добро на бан")?? Выходит ты считаешь, что у меня нет никакого опыта? Тогда выходит, что все мои баны не имеют смысла и я тут просто для мебели.А по поводу оскорблений в самом первом же посте от тебя,что я типо "неадекват" и ерничества в мою сторону - что я якобы папа-всея-сервера, ты тем самым хочешь поставить себя выше меня.А это явный признак ЧСВ (Чувство собственной важности). А с таким диагнозом не тебе принимать решения за всех кто работает на серверах Se7enkills.

                            А по поводу бана ЕН0ТА и Мануэля - если с меня спросят доказательства - "Учредители проекта","Заместители проекта", "Главные администраторы", "Заместители главных администраторов" -- Я готов предоставить свидетелей и очевидцев того что эти ребята неоднократно играли со сторонней связью подсказывая при этом кто и где находиться.(Мониторинг). Поэтому убедительная просьба не выполнять функции всех тех людей которых я перечислил если ты такими полномочиями не наделен.
                            Last edited by yroJIek; 06.07.2017, 08:28.
                            Читеров к стенке!

                            Comment


                            • Уголек но в одном прапор прав почему не пишиш отчет по выданным банам?

                              Comment


                              • Originally posted by Maks AM View Post
                                Уголек но в одном прапор прав почему не пишиш отчет по выданным банам?
                                Прости меня, но когда я один заполнял отчеты по выданным банам и уговаривал других администраторов заполнять - меня просто игнорировали.Некоторые отвечали мне,что "Я уверен в своих банах и заполнять не собираюсь". И просто смотря на то, что только я один заполнял отчеты - я принял решение присоединиться к 80% тех кто этого не делает. Но скажу от себя - важнее отвечать на жалобы игроков, что не каждый делает - так как не посещает форум вообще. А отчет по моему мнению хоть и правило которому я придерживался,пока все остальные не стали его игнорировать - это пустая бюрократия. Важнее то как ты относишься к своей работе, что не каждый делает.

                                Демо на читеров у меня на компьютере храниться определенное время и мне есть чем ответить на жалобы игроков если заявки на разбан заполнены в определенный срок. Если же в каких то ситуациях у меня не оказывается той или иной демки по каким нибудь причинам, я снимаю бан с тех людей которые написали жалобу.( Но таких ситуаций почти нет ). На 11 сервере приходиться самому писать демо на 7 они уже есть и ты просто их находишь в базе. После чего я переснимаю отрезок с нарушениями ,выкладываю на youtube и заливаю ссылку на форум под жалобой игрока.

                                Если у вас есть претензии к моей работе - вы вправе лишить меня прав администрации по тои или иной причине.
                                Last edited by yroJIek; 06.07.2017, 09:44.
                                Читеров к стенке!

                                Comment

                                Working...
                                X