Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оцените демку

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Оцените демку

    http://css.sun-torrents.name/demki/s...yramid_css.dem

    Итак, отписываемся есть ли у меня злосчастный воллхак, с помощью которого я так обидел "папок" и не очень. Не требую оправданий, просто хочу знать: может у меня какой-то мегочит встроен, а я даже не осознаю этого и только "папки" видят, что он есть? Ниже "немного" пояснений для скептиков...

    Один из моих банов практически на ровном месте. Начавшийся из-за голоса одной весьма неискушенной личности. А именно Kill'n'Run-a, когда я каким-то "магическим" образом угадал момент и бросил гранату в Саню, не помню как точно ник пишется (я там долго буду думать с гранатой в руке, не пропустите). Хотя любой нормальный игрок знает, что угадывать там нечего:
    1) человек убивает противника. ему само собой необходимо перезарядиться.
    2) большинство из нас временно отходят после небольшого раша. "отдышаться", оценить свои шансы, посмотреть не будет ли раша в ответ. кидать гранату в такой момент почти наверняка бесполезное дело.
    3) подстрекаемые успехом, большинство игроков (особенно линейные и бесстрашные как тот же саня или кембурин, не в обиду сказано) снова идут вперед. вы можете услышать шаги фактически в тот момент, когда я кинул гранату. Вуаля! опыт делает свое) а кто-то видит в этом "магию". ну, или читы...

    Только почему-то никто не заподозрил в читах (вх, наверное, не аутоейм же XD) игрока, который кинул гранату сразу следом же, благополучно убив вышеназванного Саню. Дальше вообще начинается фантастика: голосуют на ровном месте, при том зачастую опытные, ведущие игроки, ПОСРЕДИ РАУНДА! Даже не удосужившись пойти в спектейт. При том никто толком даже не знает за что. Ах, я же папку "косого" (он же Томимо Токосо) смог пару раз убить XD Какое чудо! Я точно читер!
    Дальше начинается маразм, голосуют все и вся. Обиженные и просто те, у кого плохое настроение. Ну и те, у кого игра не идет. И нубы, да.

    Последний мой раунд - вообще ничего особенного. Таких у любого серьезного игрока более чем хватает. Достаточно посмотреть статистику цепочек убийств. Паника (да, я не люблю умирать, особенно когда загоняют), немного логики и умения представлять где должен быть противник. И прицел на уровне головы, да. Кому-то то, что я убил косого и еще пару человек кажется фантастикой. Только, почему-то, никто не смотрит на других, кто блистал похлеще. Кстати, смотреть на демке оказывается можно не только меня! Круто, правда? А там есть на кого полюбоваться. И да, я никого не обвиняю в читерстве) Чудес просто и так много. Ну, бог с теми, кто "за меня" голосовал. Он все видит.

    З.Ы.: Мое бегание туда-сюда у стенки в начале раунда это не попытка напугать кого-то. Меня все равно никто не видит. И я никого. Ну, не считая радара, на который я в то время смотрю. И вижу куда стоит идти, а куда нет. И где могут обойти наших со спины. Это для туговатых пояснение. Люблю я дырки затыкать и все. Сидение за ящиком со слепой в руке - очень некрасиво, да. Но тактика вполне проверенная, на случай форс-мажоров. И не надо мне говорить, что я не выполняю миссию. Я просто не лезу когда не уверен. И не мру просто так, как многие. Нормальные люди со мной согласятся, хотя многие исповедуют другую философию и это ихнее право. Да, не забывайте о задержках между сервером и игроками (это весьма динамичные моменты, где как правило прицел не успевает за пулями; такое тоже бывает у всех - кто не раз сидел в спектейте тот знает)

    З.З.Ы: Кстати, там хватает матюжников. Типа питбуля. Надеюсь, перманент с него не снимут (ну не нравился он мне). Это к вышесказанному, что бог все видит. Ну, или админ) И подстрекателей тоже хватает, берущих на понт других игроков, мол "а ты какого еще не проголосовал за читера?". Как такое вообще назвать? Мне казалось, что каждый игрок должен сам принимать решение, а не смотреть что за кого-то голосуют. Такое пахнет криминалом, имхо. Но я не подстрекаю, нет)))
    Last edited by Crestfallen; 26.05.2011, 23:40.

  • #2
    и к чему такие поэмы
    я например да же читать не стал)))

    Comment


    • #3
      и к чему такие поэмы
      я например да же читать не стал)))
      не,я прочитал,и опять меня приплели.
      особенно линейные и бесстрашные как тот же саня или кембурин
      не линейные а побыстрей занять выгодную позицию пока это не сделал противник. и не,мне страшно,я даже пукаю когда бегу.))

      Comment


      • #4
        Залил бы видео, а то смотреть не хочется так. Я уже ничему не удивляюсь, при нынешней "аристократии"

        Comment


        • #5
          не,я прочитал,и опять меня приплели.
          ну дык, кембурина у нас знают практически все) знаешь пример лучше игрока приблизительно среднего уровня (если брать регулярно играющих) с подобным стилем игры? мне только вы двое приходите в голову) а слово "линейные" было принято для характера описания стиля игры (тобишь как правило раш в лоб, особенно в начале раунда), а не ограниченности либо еще чего)
          и к чему такие поэмы
          я например да же читать не стал)))
          тебя никто не заставляет) кому не жалко две-три минуты на чтение поста и еще некоторое время на "посмотреть" демку, тот не зажмется.
          и да, правила на форуме вроди пока никто не отменял)
          Я уже ничему не удивляюсь, при нынешней "аристократии"
          увы, сравнивать мне наверное не с чем. играть на сервере я начал не так давно. хоть и голосовалку такую видел сдесь впервые. обычно подобное - удел более убогих серверов.

          Comment

          Working...
          X