Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скачать CS GO / КС ГО со всеми скинами

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Скачать CS GO / КС ГО со всеми скинами

    Скачать КС ГО бесплатно



    Описание: Counter-Strike Global Offensive абсолютно удалось оживить за 17 лет довольно старую серию Контр-Страйк. Говорить, что в новой кс есть много новшеств – ничего не сказать. В игре представлено множество новых карт, режимов игры, новый движок, хорошая физика и относительно современная графическая составляющая. Стоит обозначить, что создатели сохранили все за что любили оригинальную игру: оружия, популярные карты, звуки и модели игроков. Это показывает уважение разработчиков игры к оригиналу.

    Чтобы установить сборку кс го, Вам стоит отключить антивирусные программы, поскольку они имею особенность ложно срабатывать на неофициальные версии игр. Данный сборка имеет следующие особенности: встроен «7 Лаунчер» с функцией автообновления, разблокированы все скины, не включает дополнений, клиент основан на оригинальных данных, сборка имеет последнюю версию игры.


    Установка и обновление игры:
    1. Временно отключите антивирус или фаервол, а также steam. Запустите установщик игры и получайте удовольствие от превосходного сетевого шутера.
    2. Для обновления игры необходимо нажать на кнопку «Проверить и обновить». После получения уведомление об успешной проверке можно запускать игру.

      Чтобы не допустить появления ошибок в игре стоит отключить антивирус и добавить папку игры в исключения из проверки антивирусной программы.
    Last edited by Master Chief; 24.04.2018, 19:16.
Working...
X