Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рекомендованные мультфильмы для показа в начальной школе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рекомендованные мультфильмы для показа в начальной школе

    О дружбе.

    1. Дед мороз и лето (В. Караваев, 1969) (20 мин.)
    2. Большой Ух (Ю. Бутырин, 1989) (20 мин.)
    3. Ёжик в тумане (Ю. Норштейн, 1975) (10 мин.)
    4. Чиполлино (Б. Дежкин, 1961) (39 мин.)
    5. Винни пух (Ф. Хитрук, 1969) (10 мин.)
    6. Гадкий утенок (В. Дегтярев, 1956) (20 мин.)
    7. Лягушка путешественница (В. Котеночкин, А. Трусов, 1965) (20 мин.)
    8. Мороз Иванович (И. Аксенчук, 1981) (10 мин.)
    9. Чебурашка (Р. Качанов, 1971) (20 мин.)
    10. Рикки-Тикки-Тави (А. Снежно-Блоцкая, 1965) (21 мин.)
    11.Теремок (П. Носов, В. Громов, 1945) (25 мин.)
    12. Умка (В. Попов, В. Пекарь, 1969) (10 мин.)
    13. Цветик-семицветик (В. Катаев, 1948) (20 мин.)
    14. Золотая Антилопа (Л. Атаманов, 1954) (31 мин.)
    15. Серая Шейка (В. Полковников, Л. Амальрик, 1948) (20 мин.)
    16. Остров сокровищ (Д. Черкасский, 1988) (106 мин.)
    17. Молодильные Яблоки (И. Аксенчук, 1974) (20 мин.)
    18. Варежка (Р. Качанов, 1967) (10 мин.)

    О послушании, прилежности, трудолюбии, смелости, скромности и справедливости.

    19. Гуси-лебеди (И. Иванов-Вано, А. Снежно-Блоцкая, 1949) (20 мин.)
    20. Сестрица Алёнушка и братец Иванушка (О. Ходатаева, 1953) (10 мин.)
    21. Мойдодыр (И. Иванов-Вано, 1954) (16 мин.)
    22. Каникулы Бонифация (Ф. Хитрук, 1965) (20 мин.)
    23. Мой приятель светофор (Ф. Епифанова, 1978) (10 мин.)
    24. Дядя Степа (И. Аксенчук, 1964) (20 мин.)
    25. Гора самоцветов (А. Татарский, 2005) (104 мин.)
    26. В стране невыученных уроков (Ю. Прытков, 1969) (19 мин.)
    27. Вовка в тридевятом царстве (Б. Степанцев, 1965) (20 мин.)
    28. Приключения барона Мюнхгаузена (А. Солин, 1967) (16 мин.)
    29. Сказка о попе и его работнике Балде (И. Ковалевская, 1973) (20 мин.)
    30. Охотничье ружье (П. Сазонов, 1948) (10 мин.)
    31. Волк и семеро козлят (П. Носов, 1957) (10 мин.)
    32. Кошкин дом (Л. Амальрик, 1958) (29 мин.)
    33. Тараканище (В. Полковников, 1963) (16 мин.)
    34. Сказка о рыбаке и рыбке (М. Цехановский, 1950) (30 мин.)
    35. Старик и море (А. Петров, 1999) (20 мин.)
    36. Кот-рыболов (В. Полковников, 1964) (10 мин.)
    37. Новый Гулливер (А. Птушко, 1935) (73 мин.)
    38. У страха глаза велики (О. Ходатаева, 1946) (10 мин.)

    О любви и верности.

    39. Золушка (И. Аксенчук, 1979) (18 мин.)
    40. Влюбленное облако (Р. Качанов, А. Каранович, 1959) (15 мин.)
    41. Летучий корабль (Г. Бардин, 1979) (18 мин.)
    42. Снежная Королева (Л. Атаманов, 1957) (55 мин.)
    43. Сказка о царе Салтане (Л. Мильчин, И. Иванов-Вано, 1984) (56 мин.)
    44. Аленький цветочек (Л. Атаманов, 1952) (42 мин.)
    45. Русалочка (И. Аксенчук, 1968) (29 мин.)
    46. Снегурочка (И. Иванов-Вано, 1952) (69 мин.)
    47. Мальчик-с-пальчик (О. Ходатаева, 1938) (10 мин.)
    48. Маугли (Р. Давыдов, 1973) (100 мин.)
    49. Дюймовочка (Л. Амальрик, 1964) (30 мин.)
    50. Бременские музыканты (И. Ковалевская, 1969) (40 мин.)
    ๖ۣۣۜAurorĄ
Обработка...
X