Announcement

Collapse
No announcement yet.

партия единая россия

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • партия единая россия

    начну с того что меня прикалывает разбирать значения символов,т.е. что значит что,ведь любой символ чего то что то означает. хочу вам представить суть значения всеми любой партии единой россии(почему то ржу сижу). а вообще,если разбиратся в значениях предметов многое станет понятно что от чего и почему. да и вообще со своим открытием для себя в нэте куча топиков как оказалось.а я уж думал изобрёл велосипед))))

    Click image for larger version

Name:	c870a64b3aad.jpg
Views:	1
Size:	46.2 KB
ID:	73423 это партбилет единой россии.(на данный момент эмблема притерпела некоторые изменения,об этом в конце топа) начну(как и везде) с её символа. это медведь. медведь на 4 лапах,который разрывает круг,контур нашей страны топографический, три цвета флага и надпись -партия единая россия-.
    начнём с мишки. с точки зрения общепринятых символов медведь отрицательный персонаж,это сказано в любом словаре,можете убедится сами. например в полная энциклопедии символов (составитель В.М. Рошаль) : «в христианской и исламской традициях медведь представляется как темная, жестокая, похотливая, жадная и мстительная сила».в книге знаменитой шаманки Сарангэрэл «Зов шамана. Древние традиции и духовные практики»: «Медведь – одно из двух наиболее видных шаманских животных, помимо орла. Медведь, соотносимый с востоком, служит поводырем душ на их пути в нижний мир после смерти». да и вообще медведь в геральдике изображается на двух а не на четырёх лапах и в ошейнике или на цепи.В словаре символов и знаков (автор составитель В.В. Адамчик) говорится: «В средневековой традиции медведь связывается с дьяволом (в Апокалипсисе медведь упоминается в связи с апокалиптическим зверем)». Люди, изучающие символы, часто называют медведя – зверем Апокалипсиса. так что вот,простой вывод,символ медведь олецетворяет зло а зло дьявол.))
    Берём круг. Круг у всех народов символ Неба, Вечности, Бога и, конечно, защита. Наш медведь разрывает круг нашего топографичемкого контура на эмблеме.
    Больше чем уверен что не более одного процента контингента в данном месте не читали ни библию ни апокалипсис ни откровения. а зря. вот выдержка из Апокалипсиса,Откровение святого Иоанна Богослова, глава 13: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его – шестьсот шестьдесят шесть». в данный момент для большинства три шестёрки это круто. ну естественно круто для необразованного,ведь кажется чем то окультым неизвестным мистическим.(необразованность в элементарном это порок). Ладно,вернёмся к нашему разбору, к трём шестёркам. из откровения Иоанна Богослова число зверя не явное, и он предлагает его сосчитать. Теперь обратите внимание,зверь(медведь) у нас есть а рядышком есть и надпись «Партия Единая Россия». Думаю с простейшей математикой у вас проблем нет. Считаем букавки: Партия – 6 букв, Единая – 6 букв, Россия – 6 букв, выставляем всё в ряд и что у нас получается? Правильно! Приз в студию,получилось «число зверя» - 666.
    Различные тайные общества придают решающее значение оккультизму. Магический ритуал, как известно, достигается подражанием и многократным повторением.Обычно, когда инвольтирование заканчивается, колдун уничтожает инвольт и это является последним решающим ударом. Так и адепты партии «Единая Россия» со своей эмблемы внезапно убрали контур России, а бурого медведя покрасили в белый цвет. В масонстве есть традиции и высшие адепты требуют неукоснительного выполнения масонских ритуалов. Так что вдумайтесь кто у руля и перестаньте задавать себе вопрос почему в России всё так хреново.
Working...
X