Announcement

Collapse
No announcement yet.

НОМЕНКЛАТУРА МИРОВОЙ ЗАКУЛИСЫ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • НОМЕНКЛАТУРА МИРОВОЙ ЗАКУЛИСЫ

    НОМЕНКЛАТУРА МИРОВОЙ ЗАКУЛИСЫ


    - Номенклатура мировой закулисы.
    - Ее численность и состав.
    - Инфраструктура тайной власти.
    - Российские комиссары нового мирового порядка.


    Общая численность деятелей четырех главных организаций мировой закулисы составляет, по моим расчетам, не менее 6 тыс. человек.

    Это члены:
    - Совета по международным отношениям,
    - Трехсторонней комиссии,
    - Бильдербергского клуба
    - и МФ.



    Однако было бы неверным всех этих людей относить к мировому правительству. Наше исследование показывает, что таких людей среди 6 тыс. насчитывается не более 500 человек. Это люди, составляющие верхушку всех перечисленных выше организаций, обладающие огромной властью принимать глобальные решения по вопросам международной политики, экономики и культуры.


    Остальные 5500 выполняют две важнейшие функции:
    во-первых, являются своего рода советом при мировом правительстве;
    во-вторых, инфраструктурой тайной власти и влияния закулисного мирового правительства во всех сферах жизни человечества (схема 1).


    Конечно, круг агентов влияния мировой закулисы гораздо шире. Он охватывает не только собственно членов главных мондиалистских организаций, но и множество других структур (я уже не говорю о тайных еврейских организациях, вроде «Бнай-Брит», и масонских ложах), созданных или контролируемых деятелями мировой закулисы.

    Таких агентов влияния в мире – десятки тысяч.
    Только в США близких мировой закулисе организаций насчитываются многие десятки.

    Среди них особого упоминания заслуживают:
    Фонд Карнеги,
    Фонд Рокфеллера,
    Брукингский институт,
    Ассоциация Киссинджера,
    Фонд Азии,
    Аспен-институт,
    Центр международной политики,
    Центр национальной политики,
    Центр международного политического развития,
    Ассоциация иностранной политики,
    Хадсоновский институт,
    Американский национальный институт,
    Американский институт предпринимательства,
    Совет международного развития.

    СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ ТАЙНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.

    Мировая закулиса создала своего рода властную номенклатуру, более эффективную и гибкую, чем та, которую изобрели еврейские большевики в СССР. Человек, попавший в состав одной из организаций мировой закулисы, обеспечивает себе высокую политическую или деловую карьеру на всю жизнь. В зависимости от условий он пересаживается из кресла директора банка в кресло президента корпорации или специального фонда.
    Его поддерживают на выборах в парламент.
    Он становится руководителем профсоюза либо шефом журнала или телекомпании. Например, член СМО Л. Брэнскомб, директор Гарвардского университета, оказывается затем в кресле директора корпорации «Мобил ойл», а со временем занимает высокий правительственный пост. Д. Киркленд с поста директора СМО пересаживается в кресло президента профсоюзного объединения АФТ-КПП. Впрочем, во многих случаях руководители организаций мировой закулисы совмещают свои посты с высокими должностями в политике или бизнесе. Так, Д. Бурк – директор Совета по международным отношениям и директор корпорации ИБМ.

    Наиболее влиятельными деятелями мировой закулисы являются те, что состоят одновременно в трех основных ее организациях:
    СМО,
    БК
    и ТК.
    Таких всего 23 человека, среди них:
    Д. Рокфеллер,
    Г. Киссинджер,
    3. Бжезинский,
    Б. Клинтон,
    Д. Корриган,
    лорд Винстон,
    Р. Макнамара (схема 2).


    Около 150 членов мировой закулисы состоят одновременно в двух организациях. Среди них, например, небезызвестный Д. Сорос (член БК и СМО), а также президент знаменитой на Западе телекомпании Си-эн-эн В. Джонсон (член СМО и ТК).


    Члены организаций мировой закулисы являются главным номенклатурным резервом на подбор руководящего состава международных организаций.
    Все высокопоставленные представители США и западных стран в ООН относятся к мировой закулисе. Своего рода комиссаром мировой закулисы при Генеральном секретаре ООН числится в ранге его заместителя хотя бы один член Совета по международным отношениям (в середине 90-х им был Д. Торнбург).


    Высокопоставленные члены мировой закулисы возглавляют:
    - Международную организацию по торговле и тарифам (ГАТТ) (П. Сутерленд, член БК и ТК),
    - Всемирный банк (Д. Вольфензон, член БК и СМО),
    - Международный валютный фонд,
    - Европейский банк реконструкции и развития.

    Под их контролем:
    - Международный суд в Гааге,
    - Нобелевский комитет.

    Разрушением славянского государства Югославии под видом миротворческой деятельности занимался Т. Столтенберг, руководитель комиссии ООН, член Бильдербергского клуба и Трехсторонней комиссии.


    Антиславянская, антирусская, антиправославная направленность мировой закулисы, четко обозначившаяся с самого начала деятельности их организаций, создала целую «школу» закулисных политиков-русофобов.
    Все без исключения послы США в нашей стране были сторонниками холодной войны против России и выступали за расчленение СССР. Все они, начиная с идеолога холодной войны Д. Кеннана и А. Гарримана, состояли в Совете по международным отношениям.

    Активными деятелями тайной подрывной войны против нашей страны в годы «перестройки» были американские послы:
    - Д. Мэтлок (член БК и ТК),
    - Т. Пиккеринг (член БК и СМО),
    - Р. Штраус (член СМО),
    - С. Талботт (директор СМО, член ТК).
    Я уже не говорю о таких общеизвестных архитекторах подрывной деятельности против России, как 3. Бжезинский, Д. Сорос, Р. Пайпс, Д. Саймс.



    СОВРЕМЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА МИРОВОЙ ЗАКУЛИСЫ – ТАЙНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.

    Состав мировой закулисы.

    Из бывших социалистических стран членами главных организаций мировой закулисы являются:
    - польский министр иностранных дел А. Олеховский (Бильдербергский клуб)
    - и бывший президент СССР М. Горбачев (оказывается, Горбачев – это засланный казачек, Гарбер) - Трехсторонняя комиссия.
    Однако членство последнего в этой организации продолжалось сравнительно недолго. Нынешнее участие Горбачева в мондиалистских структурах, кроме Мирового Форума, в котором ему принадлежит ключевая роль, сводится к функциям консультанта (осведомителя).

    МОЙША ГАРБЕР


    Из СМИ о Тэтчер: «Английский парламент был очень обеспокоен избранием Маргарет Тэтчер на должность премьер-министра из-за её тесных связей с еврейскими организациями» - в т.н. «английском парламенте» - сплошные криптоевреи.

    Из доклада Маргарет Тэтчер (экс-премьера Англии - криптоеврейка) на заседании Американского Нефтяного Института, АПИ в Хьюстон (Техас) в ноябре 1991 года: "Советский Союз - это страна, представлявшая серьезную угрозу для западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Её в сущности не было. Наши страны достаточно хорошо вооружены, в том числе ядерным оружием. Я имею в виду угрозу экономическую…

    М. Тэтчер


    ...Сложилась весьма трудная для нас ситуация. Однако вскоре поступила информация о ближайшей смерти советского лидера и возможности прихода к власти с нашей помощью человека, благодаря которому мы сможем реализовать наши намерения. Это была оценка моих экспертов (а я всегда формировала очень квалифицированную группу экспертов по Советскому Союзу и по мере необходимости способствовала дополнительной эмиграции из СССР нужных специалистов)...".
    ...Этим человеком был Михаил Горбачев.

    Будучи президентом СССР («президентство» - выдуманная евреями должность и назначили на неё Гарбера несколько жирных криптоеврейчиков на одном из своих съездов - мошенничество), он под предлогом развития и укрепления экономических и культурных связей с зарубежными странами разрешил въезд и свободное перемещение по стране иностранным «специалистам» - иностранным агентам.

    Через некоторое время на Чернобыльской АЭС произошла авария.
    В некоторых районах страны на плодородных почвах, предназначенных для возделывания сельскохозяйственных культур, вдруг появились никогда не встречавшиеся там ранее двухметровые сорняки, которые истребить уже не возможно - продовольственная диверсия.
    Выступая в Кнессете, израильском Парламенте, Гарбер заявил: «Я сделал всё для своего бога, Моисея», т.е. – для евреев.

    Такую же роль выполняют и подельники Горбачева, Э. Шеварднадзе,


    А. Яковлев - еврей,

    Попов (Нойман - еврей) Гавриил Харитонович (1936) - доктор наук, мэр Москвы, масон, гешефтмахер, 14, 15, 1993, №21, 5с.; 24/336с.
    Kill Jews Кац («Лужков») Нойман («Попов»)

    Финкельштейн (Собчак - еврей) Анатолий Александрович (1937-2000) гешефтмахер и политикан, масон. 15, 1993. №7, 5с.; 24/335с.



    Г. Бурбулис - еврей

    и тому подобные деятели. Однако время их ушло.


    Сегодня особую роль в деятельности мондиалистских организаций играет новая когорта агентов влияния Запада и изменников Родины. В их числе, прежде всего, люди с двойным российско-израильским гражданством. До недавнего времени таким статусом обладали: все ключевые фигуры криминально-космополитического правительства Ельцина
    - бывший «премьер-министр» еврей, С. Исраитель - гешефтмахер и политикан, масон, 15, 1998г, №86, 1с.; 2/261с. Кириенко – фамилия жены.



    заместители премьера:
    - Сагал (Чубайс - еврей),


    Немцов – еврей (отец - Ефим Давыдович Нейман, мать - Дина Яковлевна Эйдман) Борис Ефимович (1959). Внучатый племянник Я.М.Свердлова, родственник Наины Ельциной (Гириной?), политикан, масон, гешефтмахер, 15, 1997, №69, 4с.


    - Уринсон - еврей;


    Министры:
    Бывший «министр» экономики - Ясин - еврей,



    - Лившиц - еврей,


    - Березовский - еврей,



    а также многие другие «чиновники» российского Белого дома.

    Израильская газета «Вести» отмечает, что отделение Министерства внутренних дел Израиля в городе Холон (пригород Тель-Авива) подтвердило, что соответствующее удостоверение в свое время выдавалось здесь С. Кириенко как еврею в бытность его банкиром. Однако после отказа Бориса Березовского от израильского гражданства, указывает газета «Вести», его примеру последовал С. Кириенко, равно как и многие другие видные российские бизнесмены и высокопоставленные политические деятели. Среди таких наиболее известных «отказников» газета выделяет Чубайса, Немцова, Уринсона, Ясина, Лившица. Впрочем, подчеркивают «Вести», процедура получения евреями израильского гражданства, равно как и отказа от него, весьма проста. Для этого в посольстве или консульстве Израиля достаточно заполнить стандартный бланк с указанием причины отказа. По израильскому законодательству оно может быть так же легко восстановлено. На заседании правления еврейского агентства Сохнут, в частности, обсуждалась возможность повторного предоставления израильского гражданства бывшим политикам России в случае необходимости

    (Правда Москвы. 1998. N98; Русский Вестник. 1998. N14-15).

    Эти люди, одержимые патологической ненавистью к России и беспредельной страстью к наживе, чувствуют себя в нашей стране миссионерами «избранного» народа и поэтому ведут себя подобно израильским захватчикам в Палестине. Характер их миссии известен из Сионских протоколов ( http://fssnet.0pk.ru/viewtopic.php?id=10 ) и не требует особого объяснения.

    Цели определены – дело за снайперами.

    ДЕЛО ЗА СНАЙПЕРАМИ


    На планете орудует шайка воров – это евреи, которые расплодились до сотен миллионов, проникли во все страны, проживают там под нееврейскими (этакие невидимые государства в государствах), но именами своё тайное воровское («Мировое») правительство. Способ их существования – паразитирование за счёт других народов.
    Last edited by terra; 04.04.2012, 17:21.
Working...
X