Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дети индиго Дети Света

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Дети индиго Дети Света

    Дети индиго Дети Света дети Космоса - посланники Бога для спасения планеты земля



    Дети индиго - Посланники Любви

    В конце XX столетия, в преддверии смены тысячелетий, на Земле стали массово рождаться дети, обладающие новым, более высоким уровнем сознания и необычными способностями. Дети Индиго, Дети Света, Дети Нового Сознания - так называют в мире этих удивительных детей. Их появление на планете связано с новым космическим этапом эволюции человечества. В Живой Этике - философии космической Реальности - еще в 20-30-е годы прошлого века было предсказано появление на планете детей с новым сознанием и дано объяснение истоков их невероятных способностей. В фильме впервые сделана попытка научного объяснения этого явления.



    Дети Индиго или дети нового поколения – это дети с особой жизненной позицией. Дети индиго – это разум и душа Бога, соединившиеся в тело (материальную оболочку). С помощью таких детей Бог учить людей общаться с ним.
    Дети Индиго с ранних лет имеют свое собственное мнение, порой очень отличное от стереотипов взрослых, у них собственное понятие справедливости. Таких детей не воспитывают, навязывая свою точку зрения. В семьях, где рождаются такие дети, родители должны обнажить их таланты и предназначение направляя на верный путь.
    Само понятие «дети Индиго» ввели люди с паранормальными способностями. Дети нового поколения обладают темно-синей аурой, цвета «индиго». Они в отличие от логического получения знаний, методом проб и ошибок, используют интуицию. Т.е. получают ответ Свыше. Они знают наверняка, какое решение будет в той или иной ситуации верным и наиболее эффективным.
    Дети Индиго

    Дети Индиго – это дети третьего тысячелетия, для которых не чуждо духовные ценности и любовь к ближнему. Они рождены с уже сформировавшейся личностью, обладающей сильными лидерскими качествами и неся определенную цель в этот мир.



    Дети Света (Фильм Международного Центра Рерихов о детях нового сознания, 2006 г.)


    Документальный фильм
    Валерия Шатина «ДЕТИ СВЕТА» 2007 г
    .
    В конце ХХ столетия, в преддверии смены тысячелетий, на Земле стали массово рождаться дети, обладающие новым, более высоким уровнем сознания и необычными способностями. Дети Индиго, Дети Света, Дети Нового Сознания – так называют в мире этих удивительных детей. Их появление на планете связано с новым космическим этапом эволюции человечества. В Живой Этике – философии космической реальности – еще в 20–30-е годы прошлого века было предсказано появление на планете детей с новым сознанием и дано объяснение истоков их невероятных способностей. В фильме впервые сделана попытка научного объяснения этого явления...



    Источник: http://informationfordevelopment24.b...o-hildren.html

    Источник: http://forum.17marta.ru/index.php/topic,11438.0.html
Working...
X