Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обжалование банов

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вы были забанены на 1 час, и бан истьок!

    Comment


    • Originally posted by ™ Самогон ✔#ℕike View Post
      Вы были забанены на 1 час, и бан истьок!

      Благодарю. Не могли бы вы также сказать, в чем причина запрета?


      Comment


      • GG_GG
        GG_GG
        Ньюфаг
        • Регистрация: Mar 2018
        • Сообщений: 2

        #1297
        20.03.2018, 23:32
        Сообщение от ™ Самогон ✔#ℕike Посмотреть сообщение
        Вы были забанены на 1 час, и бан истьок!
        Благодарю. Не могли бы вы также сказать, в чем причина запрета?




        за Team killing!

        Comment


        • 1.:::atoman:::
          2.неизвестен
          3.Фиксы
          4.за 1.ТИМ КИЛ
          5. с 22.03.2018 и до сегодняшнего дня
          Disconnect: Вы были забанены на этом сервере, для получения информации посетите: http://se7en.ws/cssprotest когда расбанят

          Comment


          • Вы были забанены администратором Нимрод, а не тем которым указали вы. Срок бана неделя. 29.03 бан закончится автоматически.
            ๖ۣۣۜAurorĄ

            Comment


            • Travolta
              Случайно гранатой убил двоих своих и забанили. Я что специально их убил, в чем причина бана?

              Comment


              • 1. Eos 1
                2. http://se7enkills.gameme.com/playerinfo/2130861
                STEAM_0:0:59873175
                3. santehnik
                4. я убил его и он забанил типа я вх
                5. 2018-04-10 20:19
                6. сылка на демку: https://youtu.be/r9LTJU7Fz-4 также я там все подробно написал как я себя вёл во время того ранда когда Техник подумал что я играю с читами
                Last edited by Eos 1; 10.04.2018, 23:37.

                Comment


                • А я вот хочу написать не про конкретный бан, а про общую ситуацию на серверах.
                  На серверах постоянно играет масса людей с читами и хаками, например с ВХ, с антислепами, с ложными пингами и прочим, и никто их не банит. Банят только откровенных АИМщиков, и спидхакеров. Админам лениво ходить в спектры, они сами игроманы.
                  Кроме того часть этих читаков старожилы форумов, люди с випиками, друзья админов.
                  Меня забанили за неподчинение админам, потмоу что я писал в чате "все читеры - дебилы", но мне никаикх замечений от админов не поступало. Меня стал оскорблять вип-игрок, а потом забанил совершенно другой человек - админ KRoXa.
                  Далее. Ну продлаете вы ВИПки с кучей привилегий, я о них пока не зашел на сайт не узнал, а в игре люди с ВПИками мне у***** твердили, что у нрх никаких особых привилегий нет, зато они могут лечить ну и оружие всегда есть. А на деле полный набор.
                  Обычный игрок в итоге бегает с пистолетом, пока не подберет чье-то оружие.
                  И эти ВИПы, который фактически проплаченные и узаконенный читаки, хамят не вип-игрокам, обзывая их нубами. Мне ксе равно кто- там что пишет и как самоутверждается. И я понимаю что вы бабки на продаже ВИПок зарабатываете.
                  Но общая атмосфера в итоге - дерьмовая.
                  Сделайте две вещи, пожалуйста.
                  1. Включите в настройках сервакто чтобы все игроки в начале раунда имели полную кассу для закупок, как это сделано на многих других серверах с ВИПами. У ВИПов и без того полно преимуществ.
                  2. Сделайте что-то с своими админами, чтобы они честно выполняли свои обязанности, а не самоутверждались в угоду своим дружбанам. В том члсе сделайте ВИПов доступными для бана. Потому как это уже за пределами здравого смысла. Чтобы админы за оскорблени делали замечания и банилия всех.Чтобы не только АИМ и другие наиболее заметные читы банились, но и прочая лабуда. Чтоы сами админы вели себя вежливо, даже если игрок не прав. А то складывается ощущение вседозволенности.

                  Comment


                  • Player VORON@NUB
                    Steam ID STEAM_0:0:1507460655
                    Steam Community 76561200975187038
                    Invoked on 2018-04-15 01:09
                    Banlength 1 hr
                    Expires on 2018-04-15 02:09
                    Reason Игроки проголосовали за ваш бан!
                    Banned by Admin CONSOLE
                    Banned from SE7ENKILLS Industrial #1 Public|Stats
                    Total Bans No previous bans
                    Blocked (1) VORON@NUB
                    я так и не понял за что меня забанили я даже не успел зайти

                    Comment


                    • Меня только что забанили на пол-часа за то, что я случайно убил товарища по команде.
                      Это что - новые правила? За случайное убийство своего морозят, вешают маяк, забирают бабки, убивают в райнде.
                      С каких пор банят? Нормально банить тех, кто тупо расстреливает своих. Но случайно застреливших с каких пор?
                      Это злостное превышение админских полномочий!

                      Comment


                      • Mozet uze snimite etot ban? Skazu imu etamu debilu tehnadzoru vsjo shto ja dumaju anjom.. On ze gandon retko zahodit i to banet permomentam ne za hui

                        Comment


                        • Меня забанил на 1 час админ Prosto_Nik_STEAM
                          Причина - Team Killing
                          Это ВРАНЬЕ!
                          Я не тим киллер. Никого не убивал.
                          Он меня или перепутал с кем-то или сделал это по какой-то другой причине.
                          Предупреждений не было, иначе бы ситуация разъяснилась.
                          Демки, разумеется, нет
                          Что за беспредел?

                          Comment


                          • Админы, ответьте на мое вчерашнее обращение!
                            Last edited by sergeart; 18.05.2018, 13:36.

                            Comment


                            • Причину измениили на "мат"
                              Я вообще не матерюсь. Ни в реале ни в виртуале.
                              Вот скриншот моих послежних сообщение перед баном.
                              Никакого мата нет.
                              You may only view thumbnails in this gallery. This gallery has 1 photos.

                              Comment


                              • Originally posted by sergeart View Post
                                Причину измениили на "мат"
                                Я вообще не матерюсь. Ни в реале ни в виртуале.
                                Вот скриншот моих послежних сообщение перед баном.
                                Никакого мата нет.
                                А ты весь чат скинул ли?
                                Last edited by Nik.BLR; 25.05.2018, 23:41.
                                С уважением, Администрация серверов SE7ENKILLS Industrial.

                                Comment

                                Working...
                                X