Announcement

Collapse
No announcement yet.

Провокации, насмешки, издевательства, флуд.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    После моей жалобы (с демкой), прошло более 2-х недель, только сейчас всё решилось. Дак можно почитать как именно всё решалось? Ну кого-то не было здесь, а кто-то был. Что же решали те, кто был? Те, кто потом подключился к рассмотрению. Мне просто интересно МНЕНИЕ каждого Админа, на мою жалобу, к которой была и демка предоставлена!

    Наверняка каждый высказывал своё мнение, о поведении одного из вас (одного из Админов - Макса.)? Я понимаю, что решение есть. Оно правильное, я так думаю. Но есть же мнение других людей (Админов). Мне вот очень интересно - кто считал меня "параноиком" или может ещё кем,.... А кто как отзывался о поведении Максима...
    Last edited by Хави; 05.02.2015, 00:02.

    Comment


    • #17
      На счет провокаций от данного администратора Юсут.
      Зашел на сервер ,игроки доигрывают и от данный администратор пишет в чат:
      -славгород, ты ищешь спреи с наркотиками?
      И это он писал раза 4.
      Вопрос к данному администратору , какие спреи , какие наркотики , что ты вообще от меня хотел?
      И если это не провокация , то что тогда?

      Comment


      • #18
        Ну что вы решили? Цитаты можете дать из Админского чата? Или может разрешите мне доступ к Админскому чату, всего на 10 минут. Я успею прочитать.

        Думаю, что за 10 минут ничего секретного в Админском чате я "не украду".

        Очень хочется почитать как шло расследование. Свидетели, доказательство, показания Админа, который на то время не был виновным. Как Администрация приняла мои показания? Что предоставил в своё оправдание Максим? Процесс то 3 недели шёл.
        Last edited by Хави; 05.02.2015, 02:46.

        Comment


        • #19
          Давайте дружно успокоитесь. Хави любобытство-порок,довольствуйся результатом. 3 недели расматриволась потому,что тот кто управляет админками был занят. По моему вопрос решён и всем всё ясно. что касается писанины в данной теме расцениваю как троллинг админов. Если есть желание пофлудить то есть спец тема для этого. Для жалоб на действия администраторов сами знаете где. Что касается вотебанов и прочего то сам часто пишу от нечего делать. Так что просто прекратите нести бред. Пишите конкретно и по делу с доказательствами. Вы как дети малые в песочнице. а вот он сказал а вот он написал..... Самим то не смешно? тема closed. В дальнейшем данные писанины в несоответствующих темах будут просто удалятся,писателю будет выдаваться награда в виде закрытия доступа к форуму на н-ое количество дней.

          Comment

          Working...
          X