Announcement

Collapse
No announcement yet.

забанили Графа :)

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • забанили Графа :)

    Ну молодцы чего ещё сказать забанили всех более менее нормальных игроков .Если бы я пришёл на сервер как в храм ни единого матного слова я бы не смог ничего подобного писать.Баните игроков за такой бред а за игровые правила не баните закупка гранат на респе перезаход на сервер пол серва прячится в текстурах прыгают на них используют различные баги карт.И в итоге остаётся Андервот вс Ю нэйм или Плееры.Половина админов не играют уже а следить за матом кто должен админы в прицнипе в присутствии админа игроки не должны матерится .Если уже админы матерятся а чего такое админы должны быть примерами для игроков таких примеров не много например Андревот Алекс(фрик) Рашен гёл.Множество админов ведут себя как дети чё им безразницы забанят и всё.Тот же Юртай говорит я тебя щас забаню просто так я уйду и будешь ты анбан свой ждать это нормально?!Половина админов вообще нету где они??????? Купили МВ3 и играют а почему не по ругаться бы админов нету они должны присутствовать и не давать возможности матерится.Админы постоянно на отвлёчённые темы разговаривают флуд полный что мешает играть.Далеко админы не про игроки и баны раздают просто так на сервер пришёл убил 8 ботов каких-то бан за аим увидел это бред полнейший если бы я убил расти андервота фрика фарта батерфляя вольнаиба я понимаю.Сколько я раз видел забанили за вх оказался не вх и это нормально просто так банить?забанили д за аим а другие админы говорили он вх?!смысл брать админки если все по их словам читеры админы не играют вообще Забанили всех игроков нормальных раньше было интереснее играть когда не было стока безнадёжных ботов играющий 0 к 5 0 к 10 и т.д.ВОт если мне после этого перманент дадут я не удивлюсь честно,но я высказал своё мнение.

  • #2
    Правила для всех и не важно есть админ на сервере или нет.Граффити заслужил свой бан и не просто заслужил,а теперь я понял почему все игроки жалуются на него.Второе,не учите администратора,что и как делать,если вы чего то не видите,не значит что этого нету.Теперь часто буду заходить с других акков и смотреть за игрой,так что мужайтесь.

    Comment


    • #3
      Originally posted by АрчИ View Post
      Второе,не учите администратора,что и как делать,если вы чего то не видите,не значит что этого нету..
      Администраторы что то видят?)))интересно стало аж,они играют в своё удовольствие так же как и другие играки им пх на происходящие,даж последить за игрой и то не могут,я ток видел как бабка сидел в спекторах и следил за игрой чтоб без матов и т.д
      Last edited by Monah; 11.11.2011, 14:35.

      Comment


      • #4
        Саймо тя забанили?

        Comment


        • #5
          Originally posted by Monah View Post
          Администраторы что то видят?)))интересно стало аж,они играют в своё удовольствие так же как и другие играки им пх на происходящие,даж последить за игрой и то не могут,я ток видел как бабка сидел в спекторах и следил за игрой чтоб без матов и т.д
          Вообще то,администратор слышит и видит всех,так на будущее тебе,так что в спектры из-за за мата заходить,ну ты сказанул)))

          Comment


          • #6
            да

            Comment


            • #7
              какие игроки жалуются я тоже за справедливость меня бесит когда играю за теров на иску потом значит смена и играет значит архитектор за кт франк за кт и на многих картах.у половина игроков лжепозиции.Чё вас учить если у меня ксс свернулась и сразу кик за АФК!это как вообще 10 секунд.ЗАнятся нечем админам команду знают !admin да и всё.

              Comment


              • #8
                Где марсель где сильвер кто будет за кемпингом следить!в лом всем админам не так чтоли?:

                Comment


                • #9
                  смысл админку брать на паблик сервер тогда

                  Comment


                  • #10
                    если мы с монахом поругаемся немног и то в шутку монах или ты это серьёзно принимаешь!как здороваемся с тобой весело)хД

                    Comment


                    • #11
                      Я предупредил,с вами похорошему,прощаешь вам мат,а вы в спину плюёте.Прощать больше не буду, буду теперь с вами так же,как и вы с нами.

                      Comment


                      • #12
                        вы такие забавные))...вот ведь сами же постоянно жалуетесь,что мат на сервере и т д,админы не следят..а вот как каснется дело вас и вы получаете бан за мат,так начинается,что я чуток....,немножко....,да почему забанили...а почему меня,а не его...в итоге опять же админы виноваты никто вас не заставляет материться. к так называемым "старичкам" вообще должно быть в этом плане отношение жестче,ибо вы на серве давно,правила вам известны и нарушаете вы их сознательно...А новенькие на то и новенькие,пришли с какого-нить быдло-серва,где кроют всех,ну и здесь так же..если чел адекватный,после предупреждения и обяснения,что мат запрещен-понимают. я прекрасно понимаю,что вы все здесь хорошие,честные,замечательные,воспитанные и весёлые..а мы,админы,ток мешаем вам.. вы уж нас простите,таких плохих))))))))
                        а если серьезно-все мы люди и нужно не забывать про это. и не срывать друг на друге свою злость. По теме если-Граф,бан получил за дело. Претензии с какой стати? Старичок-не старичок,а правила есть правила. в стиме тебя лично неоднократно предупреждала,чтоб не матерился. так что создание вот таких вот подобных тем,где каждый раз из пустого в порожнее,да и по сотому разу...смысла вообще не вижу.
                        Last edited by Russian girl; 11.11.2011, 15:58.

                        Comment


                        • #13
                          ты говоришь про стим я случайно убил парня который минировал мне таким гавном покрыли я всё написал ему у него стима нет ничего не сказали мне сразу пишут уже 5 админов не матерись Про старичков что правила жёсткие должны быть мы с монахом тогда вообще дня не поиграем в особенности монах монах ничего личного хДД и про других что матерятся вроди как не жаловался просто вот у тя ник какой был когда банил то?!бесят такие какие то не админы а говорят про баны как тарантино заявил бан у меня щас будет я в шоке так бесит вообще опс пришёл начал тут выпендриваться я бы те не сказал ничё арчи если бы у тя ник был арчи

                          Comment


                          • #14
                            ну целую неделю в ''бане'' сидеть ваще не айс

                            Comment


                            • #15
                              блин,ставь знаки препинания чтоль..ничерта непонятно..
                              Про старичков что правила жёсткие должны быть мы с монахом тогда вообще дня не поиграем в особенности монах повеселил...то есть получается мы должны вам позволить материться,так чтоль исходя из твоих слов?))) правила написаны для вас и для нас. не можете их соблюдать-шуруйте на другой серв,уж простите,что так пишу..

                              Comment

                              Working...
                              X