Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вернем Кембу\Себескеса\Теребонтия\КорочеВасю !!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вернем Кембу\Себескеса\Теребонтия\КорочеВасю !!!

    Ребят, я много лет на сервере и да, признаю, я - ленивая жопа и не подаю на админку, мне не хочется админить(я этого гемора в свое время накушался от души), отсматривать игроков, контролировать чат, осаживать время от времени новых администраторов, которые, в принципе, ребята неплохие, просто ВЛАСТЬ в голову ударила, за все время игры я активно встревал в жизнь сервера считанные разы, когда кто-то совсем уж борзел и кроме меня вообще никого не было на сервере. Некоторое время назад я стал замечать, что мне все чаще и чаще приходится активно встревать в чат, игру и не просто чтобы поболтать с постоянными игроками, а чтобы забанить читака, напомнить администратору о правилах сервера и т.д. И я понял, что что-то изменилось и не в лучшую сторону. Раньше всем этим занимался.... Вася )))) Ну на 1-м сервере - точно он. Предлагаю воззвать к его совести и ответственности и принудительно вернуть его к администрированию серверов ! Бомбим ему личку сайта и стима, возвращаем права администрирования. пусть отдувается !




  • #2
    Я руками,ногами и всеми прекрасными частями своего тела ЗА!)))) Василий,возвращайся в нашу команду! мы по тебе очень скучаем!!!!

    Comment


    • #3
      Верните Василия,с ним будет порядок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Comment


      • #4
        Согласен. Вася вернись))
        С уважением, Администрация серверов SE7ENKILLS Industrial.

        Comment


        • #5
          Двумя руками за!!!!!!

          Comment


          • #6
            Тут не идёт речь за то, что бы его вернуть. Не кто же ему неснимал права!?!?!
            Это его решение уйти. И вряд ли, вы этой темой поменяете его мнение. Ибо человек принимает решение по каким то причинам или недовольствием.
            Я тоже был бы рад, если хорошый человек вернулся....

            Comment


            • #7
              Угумс, я в курсе, вот только неоднократно слушал от него различного рода намеки на желание что-то изменить/добавить/исправить. Так что желание налицо, надо просто позвать погромче, руки то у него давно чешутся, а пока, несмотря на то, что на серверах все горячо идею поддержали, в чате отметилось только 5 человек ) Как минимум 9 человек мне сказали, что не помнят связку пароль-ник. ))))

              Comment


              • #8
                Я тебе так скажу. Желание- это одно, а возможность- это другое.
                И поэтому он всё ещё не вернулся...

                +++++
                Last edited by Nik.BLR; 31.10.2015, 00:11.

                Comment

                Working...
                X