Announcement

Collapse
No announcement yet.

оооо

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • оооо

    Сильвер ты реально не прав за что меня забанил ? Почему я обозвал потому что нервы невыдержали я нормально зашел поиграть ты начал обзывать крыса респавая ненавижу тебя,но тебя волнует как я играю? Ты просто много на себя берешь я заметил считаешь себя про игроком не стоит так себя восхвалять поверь ! прошу расмотреть свое неверное условие!


    <object type="application/x-shockwave-flash" data="http://sunwave-fm.eu/players/silver/energy2.swf" height="75" width="180"><param name="allowScriptAccess" value="always"><param name="wmode" value="transparent"><param name="movie" value="http://sunwave-fm.eu/players/silver/energy2.swf"><param name="allowScriptAccess" value="sameDomain"><param name="flashvars" value="filename=http://sunwave-fm.eu/players/silver"></object>
    <center><a href "http://sunwave-fm.eu></a></center>

  • #2
    Слушай,крыса респовая-это не обзывательство,никто в этом ничего подобного не видет.Это наоборот-есть правда,так как меня уже затрахало тебя каждый раунд ругать,каждую мапу,так как ты всегда там сидишь и крысишь!!!По правилам бездействие запрещенно,30 сек для закупки хватает по горло,а что на той респе еще делать?Вот ответь мне?Фраги набивать?Слушай,мне всё равно на твои очки,у тебя задача бомбу ставить или заложей спасать,а ты на респе всё время кемперишь!Да и ваще,я не один так говорю,а многие.Тебя даже ник элементарно сменить просили,так как твой ник (Ублюдок),по-просту неуместный,это ваще смешно,как можно позволить самого себя унижать так!?
    То,что я сказал,я сказал правду,а за свой грязный язык умей отвечать.Такие маты на серве караются 2ух недельным баном,а ты пустил этот мат в адрес админа,что баниться перманентом.Так что,лично я,разбанивать тебя не буду.
    А себя крутым я не считаю,я лично так себя,как ты,не вел.Я всегда ведусь правилам.Ты меньше спорить лучше научись,правила почитай сперва,а потом будешь мне говорить,прав я или нет.


    http://steamcommunity.com/profiles/76561198047089059
    http://battlelog.battlefield.com/bf3/user/MrD4rkSiLvEr/

    Comment


    • #3
      Присутствовал на сервере,за оскорбление администрации выдали бан.Второе ты очень сильно лагаешь,тебе это повторяли не однократно.

      Comment

      Working...
      X