Есть в Краснодарском крае удивительное место, где можно побродить среди сибирских кедров и вдохнуть запах можжевельника, полюбоваться настоящими красавицами ёлочками и уникальным деревом гинкго билоба. Здесь нет ошибки. Именно на Кубани находится частный питомник растений с неожиданным названием «Флора Сибири».
Разные растения находятся на территории питомника. Тот же кедр сибирский, посадка и выращивание которого, предназначено для озеленения участков. А начинается волшебное действие с посадки маленьких семян. Путём проб и ошибок, вырабатывалась своя технология выращивания саженцев и ухода за ними. Ведь они, как малые дети, требуют к себе любовь и заботу.
Питомник хвойных растений насчитывает много подвидов сосны, ели, туи, тиса и других растений, отличающиеся как цветом, так и строением. Прилагая максимум усилий, умноженные на знания, здесь получают отличные саженцы. Просмотрев каталог с фотографиями и подробным описанием, можно не только получить эстетическое удовольствие, но и заказать диковинное растение. Вместе с ним обязательно дадут бесплатные рекомендации по дальнейшему уходу.

Не только вечнозелёные деревья и кусты взращивают на своей земле питомники растений в краснодарском крае. Многолетники травянистые, для украшения ландшафта – это далеко не весь перечень того, что можно приобрести на сайте.

Девиз: «Посади дерево - сделай Мир зеленее», может провозглашать только лучший питомник растений в Краснодарском крае.
Последуйте девизу, посадите дерево! Мир станет зеленее.