Древесина является экологичным, безопасным, натуральным и надежным материалом, что несомненно основной фактор того что большинство хотят построить дом именно из дерева. Деревянные окна также являются безвредным, экологичным и чистым, в основном, потому что изготовлены очень качественно на высокотехнологичном оборудовании. Вас приятно удивит возможность большого выбора окон из дерева, так как вы можете выбрать состав материала, а также и стиль оформления. Это дает возможность оформить ваш дом более эстетично и оригинально.

Можно выделить два вида изготовления окон из дерева: окно из цельной древесины и евроокно. В отличие от окна из цельной древесины евроокно выдерживает долгие годы эксплуатации в неблагоприятных условиях. Клееный брус - материал, из которого изготавливаются окна, что позволяет сохранять окну стабильность размеров и прочность. Евроокна устанавливаются также как и металлопластиковые, имеют такую же удобную фурнитуру, механизм открывания и закрывания окон, что, конечно же, является очень комфортным при эксплуатации. У вас есть отличная возможность: возможность выбора вида покрытия оконной рамы – это может быть природный цвет или же другой однотонный цвет. Но есть один недостаток – покрытие придется менять каждые пять лет.

Большую популярность имеют окна, которые специалисты называют «столяркой».Они стоят дешево, поэтому до сих пор популярны. Так как технологии идут вперед и окна из клееного бруса не отстают в развитии. Сейчас они удобны в использовании, имеют уплотняющий контур, владеют высокими теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами, вследствие чего в доме всегда комфортно и поддерживается необходимый уровень влажности.

В КСК вы можете приобрести деревянные окна, изготовленные на высокотехнологичном оборудовании. Также вы можете выбрать тип материала: лиственница, дуб, сосна. Окна из дуба и лиственницы очень высокого качества, а окна из сосны более дешевые «эконом класса». Самым лучшим вариантом будут окна из сосны со стеклопакетом. Сосна больше подходит для окон подсобных помещений, зданий хозяйственного назначения. А лиственница и дуб для домов, где вы будете жить сами. Лиственница обладает исключительными свойствами и оригинальным рисунком природной фактурной поверхности. Высокое качество изготовления является самым значимым фактором для широкого спроса и большой популярности у потребителей. Дуб всегда был самым крепким из всех видов деревьев. Красота рисунка поверхности, шикарный цвет являются залогом того что дуб – самый элитный вид продукции. Дуб при изготовлении обрабатывается специальными составами для очистки от различных микробов, грибков и для защиты от влаги. Если вы пожелаете, то окна из дуба мы можем дополнительно оборудовать энергосберегающими стеклопакетами.

В настоящее время качество производства оконных рам обеспечивается благодаря точному соблюдению технологии подготовки материала, а также за счет самого современного оборудования. Ведь долговечность и отличные эксплуатационные характеристики зависят именно от высокотехнологичной обработки материала.
Изделия КСК отличаются прочностью, долговечностью, отсутствием деформаций при неблагоприятных условиях погоды благодаря герметичному стеклопакету и заключительной обработке лаками марки Sikkens. Вы можете найти у нас разнообразные цветовые гаммы для рам, которые вы можете выбрать сами, либо обратиться к специалисту. Кроме рам для окон наша компания еще занимается изготовлением деревянных подоконников, которые вы так же можете оформить своему желанию и стилю.