Фанаты сериала Во все тяжкие и героя Марка Эрмантраута могут ликовать – Джонатан Бэнкс возвращается!

Недавно стало известно, что в спин-оффе Betterl Call Saul, в главной роли которого будет выступать адвокат Сол Гудмен (Боб Оденкерк), окажется персонаж, которого так хорошо запомнили поклонники оригинальной истории. Джонатану Бэнксу вновь придеться примерять на себя роль хмурого и злого, но в то же время расчетливого Марка Эрмантраута, без которого Breaking Bad не получился бы таким, каким его знают по всему миру.

Сам Бэнкс объясняет свое желание вновь сыграть Марка просто: «Мне нравиться исполнять его роль. Этот персонаж во многом похож на меня и он перебрал некоторые привычки, которые есть у меня. Мы в каком-то роде связаны: Джонатан работает над персонажем Марка, в то время как Марк отображает некоторые качества Джонатана».

Среди других актеров , что принимали участие в сериале Во все тяжкие, в Better Call Saul можно ожидать увидеть Аарона Пола, который рветься к роли камео, обсуждая эту возможность то с продюсером спин-оффа Винсом Гиллиганом, то с другими участниками съемочного процесса. Как показывают опросы, поклонники оригинальной истории вновь желают видеть его персонажа на экране.

Better Call Saul выходит уже в этом году. 1 сезон планируется запустить уже в ноябре этого года. Что же касается продолжительности сериала, то создатели вряд ли остановяться на одном сезоне и можно ожидать не менее трех-четырех сезонов про адвоката Сола Гудмана.